Москва - Север ДР

и просто о всяком разном

Re: Москва - Север ДР

Сообщение Alex » Чт июн 02, 2011 2:29 am

ООО!.. Знакомый красный пикапчик у хижины стоит... Всё по-старому, а, Андрей?.. :haha:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Re: Москва - Север ДР

Сообщение Andrei » Пт июн 10, 2011 8:27 am

Aleksander писал(а):Абиентот,хорошо пИшите,и не только здесь!
"Со мною вот что происходит"-с тоской смотрю на сегодняшнюю систему обучения в РФ не со стороны (сыну 7 лет-2-й класс.Школа,спорт,английский.) Всё вроде ОК! Но я- то хорошо знаю куда ведут наши пастыри! Пробный шар брошен (правда не ожидали такой реакции от ВСЕХ нормальных,пар выпустили-пока),они не отступят:впереди-ОБЖ,физ-ра,какой-то странный предмет-"Россия в мире" (я надеюсь, Вы догадываетесь,где она) и ещё что-то,на усмотрение(не берите в голову). Отупление,оглупление,деградация!!! Не хочу! Вот сижу,пишу,думаю,к какому берегу причалить...

И еще многие в России думают как и Вы -

Каждый пятый россиянин, оказывается, готов эмигрировать

Доля тех, кто хочет уехать на ПМЖ за рубеж, выросла до 22 процентов с 16 в 91-м году. Это выяснили социологи ВЦИОМа. Чаще всего желание покинуть родину заявляют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет, люди с высшим образованием.

Опрос показал, что большинство россиян – 75 процентов – уезжать не хотят. В первую очередь, это пожилые и малообразованные люди.

Во как. Главное не ошибиться в выборе страны.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Пред.

Вернуться в Жизнь на северном побережье