О Колумбе, Трампе, Сосуа и Путине

и просто о всяком разном

О Колумбе, Трампе, Сосуа и Путине

Сообщение Andrei » Вт апр 18, 2017 5:47 am

Доминикана: любимица Колумба и Дональда Трампа

Отрывок. Полный текст по ссылке выше.

Cосуа – город ювелиров и самых вкусных продуктов. В 1938 году сюда прибыли, спасаясь от нацистов, 500 еврейских общин. Своим трудолюбием они превратили рыбацкую деревушку в сельскохозяйственный и туристический центр. Сегодня маркировка «сделано в Сосуа» на продуктах – доминиканский знак качества. Город полюбили творческие натуры и художники. Ювелирные мастерские продают украшения из янтаря и ларимара, местного полудрагоценного камня красивых сине-зеленых оттенков. Сосуа – место, которое выбрал для жизни Рольф Шульц, King R.o.l.f. – инженер, музыкант и художник, «сумасшедший немец», спроектировавший и построивший собственный замок-фантасмагорию Castillo Mundo (instagram.com/castillomundo), больше похожий на лабиринт. На его творение приезжают посмотреть со всего света. Надо признаться, внутри впечатляющая коллекция живописи и скульптуры. Рольф собирал ее всю жизнь, давая приют художникам, писавшим в качестве платы за постой работы, сюжеты которых придумывал он сам. «Король» абсолютно верит во внеземной разум, не раз «видел» у себя в гостях пришельцев из космоса. В гараже замка – пять собранных им лично «космических летательных аппаратов». Рольф утверждает, что они пригодны для полетов. Нужно только горючее. Плутоний. Пока же остается­ терпеливо ждать возможности ответного визита... Рольф попросил меня поговорить на тему горючего с Путиным. Я, пожалуй, не буду, хоть и пообещал.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Дорога к Храму ведёт через Лубянку

Re: О Колумбе, Трампе, Сосуа и Путине

Сообщение островитянка » Ср апр 19, 2017 6:01 pm

Спасибо,Андрей. Прочла с удовольствием .
островитянка
Супер-Блондинка

Вернуться в Жизнь на северном побережье