Пуэрто-Плата - самый быстрорастущий туристический объект

и просто о всяком разном

Сообщение Sergey » Чт окт 12, 2017 1:04 pm

По словам министра туризма Франсиско Хавьера Гарсии, Пуэрто-Плата является самым быстрорастущим туристическим направлением за последний год в стране. Это касается путешественников, которые используют аэропорты. Министр сказал, что за последние восемь месяцев международный аэропорт Лас Америкас (Санто-Доминго) получил на 1,9% больше пассажиров, Пунта-Кана - на 8% больше, но Грегорио Луперон (Пуэрто-Плата) увеличился на 15%. Пуэрто-Плата прилагает все усилия, чтобы сделать город более привлекательным для туристов.
Исторический город с домами и зданиями в викторианском стиле был полностью отремонтирован. Существует амфитеатр, на котором регулярно выступают известные на национальном уровне группы и артисты. Есть также интересные экскурсии в Музей Янтаря, фабрику Brugal Rum и сигарные фабрики. Вызванные проблемами в ближневосточных направлениях, таких как Турция, Египет и Тунис, менее привлекательны для туристов из Европы. Таким образом, Доминиканская Республика теперь считается альтернативным местом отдыха. Потому что есть прекрасные пляжи, чистая голубая вода для водных видов спорта и хорошие и доступные рестораны. Большинство туристов, посещающих страну через аэропорт Пуэрто-Платы, останавливаются в роскошных отелях Плайя-Дорада. Сосуа гораздо меньше выигрывает от этого. Сосуа срочно нуждается в серьезном переделке. Заброшенная улица Педро Клисанте с полуразрушенным баром Румба и латвийским баром непривлекательна.

http://www.sosuanews.com/index.php?id=4978&article=1
Sergey
Руссо-туристо

Re: Пуэрто-Плата - самый быстрорастущий туристический объект

Сообщение островитянка » Пн дек 18, 2017 3:15 pm

Только что-то по билетам из европы это не видно :( раньше были и мартинэйр,и свиссэйр,и эйрберлин. А сейчас только кондор. И то- слава богу,что пока держится .
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение SanD » Пн янв 08, 2018 11:47 pm

А мне кажется, что жители Европы увеличивают пассажиропоток не только в Доминикану, а во все страны. И делают они это не для наслаждения отдыхом, а в качестве потенциальных мигрантов. Европа стремительно превращается в клоаку благодаря африканским мигрантам, бегущим-летящим-плывущим в Европу и разбегающимся по ней, как саранча. С ними Европу осваивают африканские болезни, с которыми пока еще справляются власти.
Прибавьте сюда колоссалные потери европейского среднего класса от политики евро-властей против России, с которой теперь простые европейцы не могут иметь никаких дел в сфере торговли.
Жители Европы, мыслящие объективно, начинают искать новое место жительство, пока у них еще остались какие-то накопления.
Вот и увеличивается пассажиропоток авиа-линий. Только, к сожалению, не многие их них смогут пополнить белое население Доминиканы. Многих "обчистят" их же соотечественники, живущие здесь.
Поэтому надеяться на развитие туристического бизнеса здесь, по-моему, не стоит.
Это, конечно же, всего лишь мое частное мнение :meeting:
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вт янв 09, 2018 12:26 am

SanD писал(а):А мне кажется, что жители Европы увеличивают пассажиропоток не только в Доминикану, а во все страны. И делают они это не для наслаждения отдыхом, а в качестве потенциальных мигрантов. Европа стремительно превращается в клоаку благодаря африканским мигрантам, бегущим-летящим-плывущим в Европу и разбегающимся по ней, как саранча. С ними Европу осваивают африканские болезни, с которыми пока еще справляются власти.
Прибавьте сюда колоссалные потери европейского среднего класса от политики евро-властей против России, с которой теперь простые европейцы не могут иметь никаких дел в сфере торговли.
Жители Европы, мыслящие объективно, начинают искать новое место жительство, пока у них еще остались какие-то накопления.
Вот и увеличивается пассажиропоток авиа-линий. Только, к сожалению, не многие их них смогут пополнить белое население Доминиканы. Многих "обчистят" их же соотечественники, живущие здесь.
Поэтому надеяться на развитие туристического бизнеса здесь, по-моему, не стоит.
Это, конечно же, всего лишь мое частное мнение :meeting:

Я тоже согласен, конечно, что запрет на коммерческие и торговые связи с путинской РФ это очень хорошее и нужное всем нам дело! Но ведь это лишь полумеры.
Где отключение от СВИФТА, я вас спрашиваю! Где запрет фьючерсных сделок по нефти - чтобы цену до 12 за бочку опустить? Где все это?! Почему тянут?! Почему до сих пор футбольный мундиаль не отменили?!
Так что, не радуйся пока, далекий незнакомый рыбак. Есть еще над чем работать! :dance:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вт янв 09, 2018 8:09 am

abientot писал(а):Где отключение от СВИФТА, я вас спрашиваю! Где запрет фьючерсных сделок по нефти - чтобы цену до 12 за бочку опустить? Где все это?!

И я тоже хожу и не узнаю нашего Черноморска.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение SanD » Ср янв 10, 2018 2:03 am

abientot писал(а): Я тоже согласен, конечно, что запрет на коммерческие и торговые связи с путинской РФ это очень хорошее и нужное всем нам дело! Но ведь это лишь полумеры.
Где отключение от СВИФТА, я вас спрашиваю! Где запрет фьючерсных сделок по нефти - чтобы цену до 12 за бочку опустить? Где все это?! Почему тянут?! Почему до сих пор футбольный мундиаль не отменили?!

Все еще впереди... Путинская-не Путинская Россия, не имеет значения. Уж больно сильно им, америкосам, и всему мировому правительству, наша Сибирь нужна, спят и видят, как они туда переселяются и все поводы ищут, за какие грехи у России земельку богатую отобрать.... За то, что не осваиваем Сибирь, застоялась, мол, не развивается....ОТОБРАТЬ !!! Ах! Уже развивается? Не застоялась?... Ну тогда за засорение лесов-полей и рек, мол, не так развивается, как в их дерьмократическом обществе все должно развиваться.....ОТОБРАТЬ !!!
Ясен пень, как солнечный день, чтобы загрести у "отсталой" России бегатства немерянные, надо ее ослабить. Как у сильного отберешь? Никак. Особенно, если у них и пушки не стреляют, и солдаты на ногах не держатся, и ракеты запущенные с самонаведением, на полпути назад поворачивают, к месту запуска. Как с таким "боезапасом" силой с Россией меряться? А у слабой страны что-то отбрать - проще простого.
Вот и не спят - корпят над задачей невыполнимой американские умные головы, ищут как можно Россию ослабить, чтобы и деньги потеряла, да и унижений неменрянно испытала. Вот и гнобят спотсменов наших, жизнь людям ломают, свои собственные народы разоряют, о компании европейские ноги вытирают, все контакты с Россией разрывают. И плевать мировому правительству на весь Мир. И все это знают, но делают вид, что не понимают
А кроме Путина в этой ситуации никто не сможет землю русскую отстоять
Жаль только, что на местах, в локальных краях, как было, так и есть, всякая шушера на тепленьких местах ж-пу греет и деньги загребает.
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Сообщение Русодомик. » Ср янв 10, 2018 8:17 am

[/quote] Путинская-не Путинская Россия, не имеет значения.
Жаль только, что на местах, в локальных краях, как было, так и есть, всякая шушера на тепленьких местах ж-пу греет и деньги загребает.[/quote]

А для Вас имеет значение, русотурист, кто Вас будет грабить, америкосы или Путин? Или свой грабитель роднее, всё ж русский?
А отстаивать землю сможет любой патриот, который действительно болеет за землю русскую, а не как эта ботоксная гнида, которая отстаивает только свой карман. Не всех ещё отстрелял карлик, остались патриоты ещё.
Эх, как 100 лет назад были pendejo, что царь хороший, а воруют бояре, так и сейчас, ничего не изменилось.
Ну а нам, русодомикам, надо помогать скидывать гнилую власть, как сможем. Вбивать помаленьку гвозди в крышку гроба Кремлёвской ОПГ. Надо просачиваться незаметно в Россию, делать маленькие диверсии, отстреливать исподтишка росгвардейцев, находить интернетных троллей, и всех тех, кто служит воровскому режиму, всех предателей Родины, то есть понемногу вносить свой вклад в наше общее дело. А после проведённых операций прятаться на годик - другой в нашей Доминикане. Укромных мест у нас тут много, есть где сховаться, попутно поправляя здоровье ( угробленное при операциях ) на пляжах, источниках, попивая сэрвэса президенте и закусывая лангустами.
Русодомик.
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Чт янв 11, 2018 12:32 am

SanD писал(а):
abientot писал(а): Я тоже согласен, конечно, что запрет на коммерческие и торговые связи с путинской РФ это очень хорошее и нужное всем нам дело! Но ведь это лишь полумеры.

Все еще впереди... Путинская-не Путинская Россия, не имеет значения. Уж больно сильно им, америкосам, и всему мировому правительству, наша Сибирь нужна, спят и видят, как они туда переселяются и все поводы ищут, за какие грехи у России земельку богатую отобрать.... За то, что не осваиваем Сибирь, застоялась, мол, не развивается....ОТОБРАТЬ !!! Ах! Уже развивается? Не застоялась?... Ну тогда за засорение лесов-полей и рек, мол, не так развивается, как в их дерьмократическом обществе все должно развиваться.....ОТОБРАТЬ !!!
Ясен пень, как солнечный день, чтобы загрести у "отсталой" России бегатства немерянные, надо ее ослабить. Как у сильного отберешь? Никак. Особенно, если у них и пушки не стреляют, и солдаты на ногах не держатся, и ракеты запущенные с самонаведением, на полпути назад поворачивают, к месту запуска. Как с таким "боезапасом" силой с Россией меряться? А у слабой страны что-то отбрать - проще простого.
Вот и не спят - корпят над задачей невыполнимой американские умные головы, ищут как можно Россию ослабить, чтобы и деньги потеряла, да и унижений неменрянно испытала. Вот и гнобят спотсменов наших, жизнь людям ломают, свои собственные народы разоряют, о компании европейские ноги вытирают, все контакты с Россией разрывают. И плевать мировому правительству на весь Мир. И все это знают, но делают вид, что не понимают
Жаль только, что на местах, в локальных краях, как было, так и есть, всякая шушера на тепленьких местах ж-пу греет и деньги загребает.

Да! Я думал, что я только один такой. Ведь как только увижу пиндоса - прям поубивал бы! Честное слово!
И ведь знают, шакалы паршивые, что и Сибирь и Дальний Восток и остров Даманский и Забайкалье мы нашим китайским друзьям подарили как братьям чтоб они там жили и плодились как Боженька наказывал. Дык нет же! И лезут и лезут и лезут. Зла не хватает!
А теперь вот и экономически Страну Родненькую душить начали горлохваты.
Но это ж только подумать, А!! Аж по мильону долларов с самых лучших 770 друзей Владим Владимирыча за мальтийское гражданство слупили! Да это ж грабеж какой-то! Тут никаких денег не напасешься.
Да еще и пенсионеры эти. Когда Владим Владимирычу и без того тяжко на галерах и в сортирах. Так они вместо того, чтоб облегчить бремя и помереть, гребут загребущими ручищами аж по тринадцать тыщ рублей в месяц и на них жируют, жируют, жируют! Да что ж это творится то, батюшки!
Я точно знаю - это их пиндосы нарочно подкармливают! Чтоб они не дохли и доходам Владим Владимирыча и Игорь Иваныча и Родины таким образом вредили.
Но не на таких напали! Всей страной дружно поддержим программу Владим Владимирыча по уничтожению еды и помидор всяких и бульдозерному давлению этих подлых утят и гусят! Поглядим тогда как они запоют и спляшут! Ну ведь правда же, ну!
Да вот! И пусть удавятся от злости поскудины глядючи как наши современные космические ракеты гордо бороздят просторы Тихого и Атлантического океанов! А ибо нех! И правильно велели Нацгвардии стрелять очередями по всем этим так называемым "беременным". А потому что хрен их знает кто у них там сидит в животе. А может пиндос. Или экстремист какой против друга Владим Владимыча Ротенбергера. Поди проверь!
Как же я рад тут тоже родименькую душу встретить! Как же ты согрел блин! Вот даже выразить не могу. Словам таким ну не обучены чтоб правильно излить это! Чувства, которые ты всколыхнул, далекий незнакомый друг! Эх! Ух! А за мочу наших олимпийских парней и девчат и даже самого Мутко они нам ответят! Ох крепко ответят! Ух крепко! За каждую трудовую капельку нашей родной мочи! Да пошли он в ж-пу паскудины! :coffeman:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Чт янв 11, 2018 8:48 am

Abientot,я долго смеялась : лучше чем Вы написали просто не скажешь :good: браво :wub: хочу добавить:

Изображение
Изображение
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение SanD » Чт янв 11, 2018 4:25 pm

Русодомик. писал(а):А отстаивать землю сможет любой патриот, который действительно болеет за землю русскую, а не как эта ботоксная гнида, которая отстаивает только свой карман. Не всех ещё отстрелял карлик, остались патриоты ещё.

"Любых патриотов" русских сейчас в России уже можно по пальцам персчитать. "Понаехавших" с Кавказа-Азии бородатых-узкоглазых граждан России сейчас уже больше, чем самих русских. И чувствуют они себя на исконно русской земле намного лучше, чем мы - титульная нация, задача которой только и осталась, что Родину защищать, кровь за Родину проливать.
А как жировать-пировать - так пришлые, без боя, без войны, тихим сапом осваивают нашу страну, вытесняя нас, русских.
Вот и приходится русскому человеку жить за морем-окияном, на острове Буяне, и радоваться, как доблестные российские войска расправляются с врагом в разных частях света. А им, героям, награжденным медялями и орденами за отвагу, на Родине приходится деньги военным начальникам платить, чтобы свои ордена получить. И ютиться в тесных квартирках с семьями, по соседству с шикарными домами пришлых окупантов.
SanD
Руссо-туристо

След.

Вернуться в Жизнь на северном побережье