Дурдом.инфо?

и просто о всяком разном

Re: Дурдом.инфо?

Сообщение Донарозасальвадорес » Вт июл 20, 2010 12:13 pm

ясно
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение Adrian » Вт июл 20, 2010 3:25 pm

MEOW писал(а):) странно, я думала, что слово Жлоб уже не говорят )) я гопниками называла таких )
мне вот интересно КТО пишет такие описания человеков и всего что с ними связано? ИДЕАЛЬНЫЕ люди?

посмотрела видео... да уж... раньше я (лет в 13-14 с гордостью говорила, что я из России, а теперь мне стыдно...и очень заметно какое предвзятое отношение у ЛЮБОЙ нации к русским. сразу взгляд охладевает. и все из за таких! потому что их в России теперь большинство...

А вот мне интересно - а китайцы, индусы или арабы лучше?

И ничего там смешного нет, и на одном фото точно не русские.
А я в Турции не был, но был в Сочи и видел там самых обычнных людей, которые меня ничуть не раздражали. А в Турции другой контингент?
Adrian
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вт июл 20, 2010 8:03 pm

Andrei писал(а):Это был "семейный проект". Пока деньги из СОВа качались - их хватало и на сайт с форумом и на адвокатов и на все остальное. Сейчас экономить приходится. Кризис...

Может быть уже пора организовать комитет по сбору средств?
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Ср июл 21, 2010 5:58 am

Adrian писал(а): А вот мне интересно - а китайцы, индусы или арабы лучше?

И ничего там смешного нет, и на одном фото точно не русские.
А я в Турции не был, но был в Сочи и видел там самых обычнных людей, которые меня ничуть не раздражали. А в Турции другой контингент?

Адриан, это типа шутливого теста, и боюсь, Вы его не прошли :haha: :haha: :haha: , если подобные люди кажутся Вам "самыми обычными", хочется верить, что это не совсем так :taptap:

"а китайцы, индусы или арабы" менее всего интересны в форуме про Доминикану для русскоязычной публики :irony:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в Жизнь на северном побережье