Почему мне нравится жить в ДР(только позитив,пор фавор)

и просто о всяком разном

Почему мне нравится жить в ДР(только позитив,пор фавор)

Сообщение tierradr » Вс ноя 28, 2010 4:41 pm

Так называется одна из веток на др1 и такая тема очень часто повторяется там, примерно раза 2 за год. В последней теме 10 страниц, но вот только один пост приведу :write2: ( перевод построчный )

Я люблю природу здесь. Северный берег, где я живу, очень зеленый. Большое разнообразие сортов деревьев. Цветы всех мыслимых расцветок находятся в постоянном цветении. Когда дует ветер, ты слышишь как раскачиваются пальмы. Певчие птицы будят меня по утрам. Если я сижу тихо, я вижу колибри, стрекоз и гекконов в саду. Огромные ястребы парят высоко в поисках добычи.

Грозы всегда драматичны и заставляют меня думать, что миру, возможно, пришел конец, но проливной дождь внезапно прекращается и солнце светит, его лучи щекочут мою кожу.

Я могу ехать по дороге и ощущать заманчивые запахи доминиканской кулинарии. Это куриные и свиные барбекю.

Звуки счастливой музыки из домов как бы доказывают, что хотя жизнь и тяжела, но все хорошо. И это радует.
Даже ранние петухи не портят мне настроения, иногда я слышу коров.

Люди, как и я, просто держат это в себе, чувствуя себя привилегированными и благословенными, чтобы жить в таком идиллическом месте.

Линдси
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Re: Почему мне нравится жить в ДР(только позитив,пор фавор)

Сообщение KOT » Пн ноя 29, 2010 7:06 am

Я очень нравиться читать такой сообщение, я всегда мечтать жить в такой красивый безопасный место. Все те, кто врать про это место, что это не рай - большой лжец. :scenic:

А вообще, всё надоело, хочу в отпуск. :russian: :swim: :beach: :drinkm: :drinks:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (с)
KOT
Умный КОТ

Сообщение Cubano » Пн ноя 29, 2010 9:50 am

tierradr писал(а):...
Линдси

:good: :good: :good: Когда у нас -30 очень хочется к Вам...
Несмотря на то, как там хорошо
Последний раз редактировалось Cubano Вт ноя 30, 2010 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк с душой Кубинца
InfoMarket Курсы криптовалют
Cubano
Кубинец Я!

Сообщение островитянка » Пн ноя 29, 2010 1:24 pm

Cubano писал(а):
tierradr писал(а):...
Линдси

:good: :good: :good: Когда у нас -30 очень хочется у Вам...

Сегодня в Москве перввый день холодный.Пока мне нравится:бодрит))Воздух свежайший.Но только чтобы добежать от машины до магазина и обратно.
островитянка
Супер-Блондинка

Вернуться в Жизнь на северном побережье