Похищение русского в Костамбаре, Пуэрто Плата

Re: Похищение русского в Костамбаре, Пуэрто Плата

Сообщение Yuliya1111 » Вт июн 02, 2015 9:45 am

Вот читаю вас, товарищи, и просто офигеваю! Умные мысли излагаете!
Родственники не ищут... Да что вы знаете об этом? Давно его ищут! Только живя, в России на краю света и не имея возможности приехать в Доминикану, не сильно то с поисками складывается.
Да, приходится лазить в интернете, писать в Жди меня, писать в консульства... Не зная до конца окружения Сергея, трудно что-то узнать.
Не судите да не судимы будете!
Yuliya1111

Сообщение Andrei » Ср июн 03, 2015 9:37 am

Yuliya1111 писал(а):Вот читаю вас, товарищи, и просто офигеваю! Умные мысли излагаете!
Родственники не ищут... Да что вы знаете об этом? Давно его ищут! Только живя, в России на краю света и не имея возможности приехать в Доминикану, не сильно то с поисками складывается.
Да, приходится лазить в интернете, писать в Жди меня, писать в консульства... Не зная до конца окружения Сергея, трудно что-то узнать.

Во-первых, Юлия, здравствуйте.

Во-вторых, я так понимаю Вы и есть та самая племянница, которая объявление о поиске Сергея Овечкина на сайте жди меня дали. А кроме объявлений и читания форумов что-нибудь еще предприняли? Билет Шереметьево - Франкфурт - Пуэрто Плата 350 долларов стоит. Не такая уж неподъемная сумма. С соседями, знакомыми, бизнес партнерами, клиентами, свидетелями похищения Сергея КТО должен встречаться и расспрашивать? Мы? Нам это не нужно. Полиции - тоже до этих розысков дела нет.

В-третьих. Вы правильно сказали про "не судите". К Вам это относится в первую очередь. Вы бы лучше спасибо сказали, что через форумы о судьбе своего дяди узнаете. Не затронули бы мы тут тему о Вашем дяде - вы бы и не узнали ничего.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Yuliya1111 » Чт июн 04, 2015 9:10 am

Andrei писал(а):
Yuliya1111 писал(а):Вот читаю вас, товарищи, и просто офигеваю! Умные мысли излагаете!

Во-первых, Юлия, здравствуйте.

Во-вторых, я так понимаю Вы и есть та самая племянница, которая объявление о поиске Сергея Овечкина на сайте жди меня дали. А кроме объявлений и читания форумов что-нибудь еще предприняли? Билет Шереметьево - Франкфурт - Пуэрто Плата 350 долларов стоит. Не такая уж неподъемная сумма. С соседями, знакомыми, бизнес партнерами, клиентами, свидетелями похищения Сергея КТО должен встречаться и расспрашивать? Мы? Нам это не нужно. Полиции - тоже до этих розысков дела нет.

В-третьих. Вы правильно сказали про "не судите". К Вам это относится в первую очередь. Вы бы лучше спасибо сказали, что через форумы о судьбе своего дяди узнаете. Не затронули бы мы тут тему о Вашем дяде - вы бы и не узнали ничего.

Первое. Здравствуйте, Андрей!

Второе.Да, я и есть "та самая племянница".

Третье. "Кроме обьявлений и читания форумов" еще ЧТО-ТО предпринимали.

Четвертое. Живу я не в Москве, поэтому "Билет Шереметьево - Франкфурт - Пуэрто Плата" мне не подойдет. Билет до Пуэрто Плата с места, где я живу стоит минимум 1000 долларов в один конец. Если для Вас и это "не сумма", для меня это СУММА.

Пятое. Я, лично Вас, Андрей, о помощи не просила и не прошу. Боже упаси от таких помощников!

...и Шестое. Спасибо Вам, что подняли эту тему! Да, действительно, если бы Вы не обсуждали ее, я бы ничего и не узнала. Не настолько мы были с Сергеем близки, хоть и родственники....
Yuliya1111

Сообщение Andrei » Пн июн 22, 2015 4:36 am

И такие есть предположения -

"I heard from security in Сostambar that the guy was taken down by the police and is now in jail in Russia."

(Пришло в частной переписке с человеком, который давно живет в Костамбаре).

Кто-то еще что-то помнит. Еще год таких же активных поисков по форумам - и об этой истории все забудут.
Andrei

Сообщение Gooost » Вс окт 21, 2018 9:07 am

Серегу похитили???????????????????
Gooost

Сообщение Gooost » Вс окт 21, 2018 9:10 am

Andrei писал(а):Прочитал тут только что один интересный пост от якобы знакомого нашего пропавшего бизнесмена, и задумался - а был ли на самом деле мальчик?

==================================
Тихуана (Мексика) - Сан-Диего (США) . Трансфер по разумной цене. Тему не обсуждаю все вопросы на майл pelicanbay собака usa точка com. Перелет Санто-Доминго - Тихуана авиакомпаниями COPA Airlines с пересадкой в Панаме и Мехико ,либо AEROMexico с пересадками в Боготе и Мехико соответственно! Четко, быстро, разумно!
==================================

Вот какая мысля бродит. Инсценировка своего собственного похищения, чтобы не платить по долгам - и спокойно жить в США - нигде отметки о въезде не существует. Искать из кредиторов никто не будет.

Малышков отдыхает.

P.S. сугубо мое личное мнение.

Андрей ты из Самары???????
Gooost

Сообщение Andrei » Вт окт 23, 2018 7:35 am

Gooost писал(а):Серегу похитили???????????????????

Ничего нового, кроме того, что написано выше, сообщить не могу. О нем уже все забыли.
Andrei

Пред.

Вернуться в Негатив: криминал и пр.