Проект SolCity Rio San Juan – продажа АРЕСТОВАННОЙ земли

Re: Проект SolCity Rio San Juan – продажа АРЕСТОВАННОЙ земли

Сообщение Татьяна » Чт мар 15, 2018 7:53 am

Изображение

А Кирилл видимо нет.

Изображение
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Татьяна » Чт мар 15, 2018 10:35 am

Цитата Кирилла Шрайбера из видеоинтервью от 9 марта 2018 года (на 18:00)
https://youtu.be/BI0sexewxXE
"в принципе у нас всё распродано"
О том, как Шрайберы создают видимость востребовательности арестованных участков можно понять, попытавшись найти реальных участников проекта -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрите внимательно)) может и Вас занесли в список)) :haha:
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Татьяна » Чт мар 15, 2018 12:27 pm

Человек, отказавшийся от участка ещё в 2013 году числится в таблице бронирования и по сей день, хотя утверждается, что таблица бронирования участков обновляется ежедневно.
Таблица на сайте - липа.
И сколько же нас на самом деле - реально пострадавших?....
Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пт мар 16, 2018 7:59 pm

Татьяна, мы про этих жуликов в 2013 году тут на форуме писали, лохов предупреждали.

И вот здесь отдельная тема была про них.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Татьяна » Вс мар 18, 2018 10:22 am

Ну, к сожалению, лохи всегда всё узнают самыми последними :coffeman:
На самом деле, в интернете не так уж и много, раскрывающей личностные качества семьи Шрайберов, информации. Поэтому я и решила написать дополнительный отзыв обманутого клиента.
Надеюсь, что мой отзыв поможет предостеречь потенциально-обманутых клиентов от совершения каких-либо сделок с компанией SolCity под руководством Кирилла Шрайбера.
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Татьяна » Вс мар 18, 2018 10:40 am

Вообще, говоря про Шрайберов сразу вспоминаются строчки из известной песенки -

«Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки»
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Татьяна » Вт апр 03, 2018 9:23 am

Друзья, компания SolCity под руководством Кирилла Шрайбера проводит "мутные" сделки. Эта компания - нечистоплотный продавец, как минимум. А если называть вещи своими именами Шрайберы - жулики и мошенники. Компания SoLCity ведёт активную деятельность по продаже арестованной земли. Земля, которую они продают с 2013 года и по сей день имеет обременение в виде АРЕСТА и не может быть проданной. Однако, ни в договоре, ни на словах Шрайберы не указывают на данный, определяющий факт. Я участник этого проекта, перевела им деньги ещё в 2013 году и полностью оплатила участок. Сегодня 2018 год у меня нет ни денег, нет и участка. Но, самое возмутительное, что Шрайберы активно продолжают искать других простачков и по сей день, пытаясь втюхивать землю, которая им не только не принадлежит, но ещё и находится под арестом!
12 марта 2018 г. в youtube появился ролик с Кириллом Шрайбером, на котором он под видом борца против путинского режима на самом деле заманивает новых простачков на приобретение доминиканских участков, какая наглость, просто! У меня нет слов. Пользуясь, накалённой политической обстановкой Шрайбер пытается одурачивать русских людей. Как вам не стыдно, Кирилл?!
https://youtu.be/bS5VR3_EEaE

Я пытаюсь собрать всех пострадавших от Шрайберов. Если вы один из тех, кто повёлся на так называемую ЧЕСТНОСТЬ, ИНТЕРЕСНОСТЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ И РОМАНТИЧНОСТЬ господина Шрайбера прошу писать сюда https://vk.com/niagara86 Давайте не оставим эту историю безнаказанной для Шрайберов! Они ведь опять пытаются заманить следующих простачков в свои сети, если это не остановить, то конвейер для одурачивания под названием «SolCiTy» будет продолжаться ещё много лет и сколько людей будет безнаказанно обмануто!
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Татьяна » Вт апр 03, 2018 10:08 am

Уважаемые обманутые участники проекта SolCity! Вы можете оставить здесь http://fiona-leave.blogspot.ru/2014/01/ ... -juan.html свой честный отзыв и написать всё, что вы думаете об этом проекте SolCity и товарищах Шрайберах. Этот сайт по запросу "Solsity отзывы" второй в списке, и много людей увидят ваш отзыв, если заинтересуются этой землёй и проектом.
Помогите мне остановить этот циничный развод людей на деньги, который благодаря бездействию и молчанию обманутых участников проекта спокойно продолжается и до сих пор!!!!Написание отзыва на сайте http://fiona-leave.blogspot.ru/2014/01/ ... -juan.html у вас займёт не больше 5 минут, но он будет очень важный!
Татьяна
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пн сен 03, 2018 11:46 am

Татьяна, тут Ваш Солсити снова пиарят, разберитесь!

Как я покупал участок в Доминикане.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение gsergiy » Пн сен 24, 2018 9:18 am

https://lenta.ru/articles/2018/09/24/decenturion/ У вас эти ещо нипоявились? :grin:
gsergiy
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в Негатив: криминал и пр.