I love Sosua

Re: I love Sosua

Сообщение Andrei » Пн окт 21, 2013 1:03 pm

Валерий писал(а):Андрей, приезжайте и живите еще лучше, Вам уж точно ничто и никто не помешает это сделать. Если помощь нужна - обращайтесь.

А хозяйство куда? Кошки, коровы, арбузы....
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Валерий » Пн окт 21, 2013 2:00 pm

С собой...
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вт окт 22, 2013 3:40 pm

Alex писал(а):Мдяяя... А в Баваро всё "прёт" - строится, дорожает, развивается... Одни дороги чего стоят! Не на том берегу мы якоря в своё время кинули. Неприятно это признавать, но по фигу! У нас же тут форум объективный :irony: .
Это если с коммерческой (экономической) точки зрения. А если как дальней дачей пользоваться - то очень даже бьен! Хотя бы из-за ландшафта.
Лишь бы совсем наглухо всё на севере не захирело, а то и дача в джунглях среди голодных негров на фиг не нужна!
Как-то так...

Да, Алекс..... Все именно так... Увы...

Как нам сказали местные, тут сезон тупо с декабря по февраль. Когда есть туристы..

Да и я это подтвержу: я здесь уже год и туристы были с конца декабря по март примерно.. А потом- все рестораны пустые.. Просто такой жуткий контраст по сравнению с тем, когда я была здесь в 2010 г , что ни укладывается в голове..

Кстати, вчера разговаривали с приятелями американцами, они с большим трудом продавали свой аппарт в кабарете в Викториан на 1 линии . Они за
платили за кв 149 т долл,,, с трудом нашли покупателя за .....85 т долл.. Тот дал залог 2 т долл, а на сделку не пришел...
островитянка
Супер-Блондинка

Пред.

Вернуться в Sosua