Русские рекламные вруны за работой

Re: Русские рекламные вруны за работой

Сообщение loscretinos » Пн янв 09, 2012 12:33 am

Абьентот, стесняюсь спросить, а Вы в Доминикане живете? Если да, то Вас наверное силой тут удерживают?
loscretinos
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн янв 09, 2012 12:51 am

loscretinos писал(а):Абьентот, стесняюсь спросить, а Вы в Доминикане живете? Если да, то Вас наверное силой тут удерживают?

С чего Вы так решили, мой друг, что силой удерживают? Считаете, что здесь могут жить только любители негров? Могу сходу назвать Вам четырех моих соседов, которые не любят. Но живут... :diablo:

Я, кстати, ни разу не писал, что их не люблю... Опровергните, если не так!

Но внуков ими иметь все равно не хочу никак. Не обижайтесь только!! :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение loscretinos » Пн янв 09, 2012 12:55 am

Да нет, мне просто видимо показалось, что у Вас много ненависти к местным. Я бы при таком отношении жить среди них не стал бы добровольно ;)
А зачем жить здесь если местные раздражают? Все равно же от них не отгородиться...
loscretinos
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн янв 09, 2012 1:12 am

loscretinos писал(а):Да нет, мне просто видимо показалось, что у Вас много ненависти к местным. Я бы при таком отношении жить среди них не стал бы добровольно ;)
А зачем жить здесь если местные раздражают? Все равно же от них не отгородиться...

Вот видите, как можно ошибиться, если довериться тому, что "кажется"!! :cray:

Вы с ненавистью путаете обычную констатацию факта. Этот умный - тот дурак. Этот образованный - тот неуч. Этот порядочный - тот жулик и воришка.
В чем тут ненависть? Домики-то ни при чем. Уж чего им Бог послал. Счастливы висением хвостом на лиане с бананом в кулаке - ну и ладно. Посмотрим - посмеемся. :russian:

А вот к тем русским ( БЕЛОГО цвета кожи !), которые чтобы надрать-ободрать соотечественников зазывайские сказки на форумах рассказывают, подлинную информацию о стране скрывают и личную почту отрубают, чтобы люди о жульничестве и обмане друг друга предупредить не могли - к этим да... Отношение именно такое, какого жулики, вруны, обиралы и проходимцы заслуживают... И не только, кстати, в Доминикане. Просто здесь они уж очень вопиющие. :diablo:

Боль-мень доходчиво изложил позицию? И мое философское восприятие и хвостатого и двуногого мира?

Лично в Вас вижу вполне опрятного, адекватного и порядочного чела. И реально существующего :wink: ... В отличие от тех полутора десятков известных нам...персонажей...многоголовых... :keeporder: И многоязычных... :write2: :write2: :write2:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение loscretinos » Пн янв 09, 2012 1:17 am

abientot писал(а):Вот видите, как можно ошибиться, если довериться тому, что "кажется"!! :cray:

Вы с ненавистью путаете обычную констатацию факта. Этот умный - тот дурак. Этот образованный - тот неуч. Этот порядочный - тот жулик и воришка.
В чем тут ненависть? Домики-то ни при чем. Уж чего им Бог послал. Счастливы висением хвостом на лиане с бананом в кулаке - ну и ладно. Посмотрим - посмеемся. :russian:

Простите, я видимо действительно ошибся насчет Вашего отношения. Сам тоже не считаю доминиканцев гениальными людьми, но и не требую от них этого. Они меня и такими устраивают ;)
loscretinos
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн янв 09, 2012 1:33 am

loscretinos писал(а):
abientot писал(а):Вот видите, как можно ошибиться, если довериться тому, что "кажется"!! :cray:

Простите, я видимо действительно ошибся насчет Вашего отношения. Сам тоже не считаю доминиканцев гениальными людьми, но и не требую от них этого. Они меня и такими устраивают ;)

Да, Вы ошиблись. Я скорее над их дремучестью прикалываюсь ( внутри себя, разумеется). Негатива они у меня не вызывают. Зная, что жулики, принимаю меры предосторожности.

Я, кстати, домикам довольно много добра делаю. Материального. Они же - как хитроватые, ленивые, вороватые дети. На таком примерно уровне развития. А какое к детям отношение быть может? Кстати, то, что при случае с легкостью не задумываясь убивают даже ради небольших сумм - это тоже детскость, тоже не со зла. Если мы решаем завалить кого-то, то это совсем другое дело. А домику-гаитику как высморкаться... :drinkm:
Они тут часть пляжа. Как песок. Или как водоросли в воде. Объективная реальность.

С Вами приятно и интересно общаться. Хотя Вы на меня и нападаете. Но в Вас подлости не ощущается. В чем и заключается прелесть этого Форума. Мы здесь просто общаемся. Не затачиваем каждое написанное слово как подтянуть лоха с кошельком и срубить с каждого нового зашедшего на форум бабла. :write2:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение loscretinos » Пн янв 09, 2012 1:37 am

Насчет детей - да, я тоже что-то похожее заметил, не знал как выразить.
Простите, если где-то нападал на Вас - это случайно получилось и не со зла.
loscretinos
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн янв 09, 2012 1:49 am

loscretinos писал(а):Насчет детей - да, я тоже что-то похожее заметил, не знал как выразить.
Простите, если где-то нападал на Вас - это случайно получилось и не со зла.

Вы что??!! Наоборот!! Нападайте обязательно!

А иначе полная тоска будет. Как там стало, когда всех реальных позаблокировали.

Истина же в споре рождается! :scenic: А как число просмотров сразу возрастает!! :keeporder: Подъем Форуму рейтинга - наша может быть небольшая благодарность владельцам ресурса, которые дают такую площадку для обменов. БЕЗПЛАТНО!! и БЕЗКОРЫСТНО!!

В споре и в неподлых нападениях мы друг друга думать заставляем. Вы - меня. Я - Вас.

Обязательно нападайте!! Если хотите, могу Вас разозлить... :diablo: для стимула... :swoon:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Пн янв 09, 2012 2:02 am

abientot писал(а): Насчет физических негроидных Вам в Ленинграде видимо-видней... Спорить не буду, конечно... Поделюсь может быть маленьким опытом от жизни и в Африке и в Америке. В Америке - да. Правильно. В рабы отбирали только самых огромных и тупых битюгов. Шакилы-Анилы. Либроны-Джемсы. Сирены Вильмысы.Что есть, то есть. Но даже у этих бегемотов продолжительность жизни 55-65 - край (и это с доходами 30-40 млн. долл в год). У нормальных белых американцев - 85-90-95 лет - норма. Так кто "объективно лучше" получается? Под кем свою дочку предпочтете увидеть лежащей? Через пару годиков? Под Шакилом-Ананилом? Для улучшения генетически-расового замеса Вашей семейной линии...
http://www.google.com/search?q=shaquill ... 80&bih=584

Причем это самые-самые отобранные для рытья ям, таскания булыжников и работы на плантациях меринья... Когда из тыщи брали одного. Внимательно осмотрев зубы.

А все остальные Ваши "ФИЗИЧЕСКИЕ НЕГРОИДНЫЕ" - это дохлые, больные, рахитичные задохлики... Вся их родная Негритяния...Африка... Которого привези к Саше в Сибирь... На третий день здохнет ... в конвульсиях и в подзаборе. :blush:

... А нас - убогих в списочке гениев даже вообще не упомянули...даже после индусов бы хоть... :cray:

Подучите, как бы нам тоже до уровня доминиканских интеллектуалов-спердоклизантэ развиться?? Которых точно также рабами не так давно в Доминиканию завезли на веревке. Тростник рубить да местное таинское население мочить под ноль...Зятья Ваши скоро-будущие... :flower:

Тоже приспустить на заду никогда не стиранные портки? Набуть сланцы на нагу? Попробовать так же выпучивать глаза, эпилептично трясти зобом и оскаливать зубья при любом звуке бачаты-меренги? :dance: Чтоб нам тоже за умных и генетичных сойти? :scenic: А если у меня хорошо не получится - Вы меня в избранную дом-расу не возьмете? (или "рассу", ежели Вам так приятней понравится...) :taptap:

На Вас вся надежда, Валерий!! Клянусь свободой жуликов с Авениды Хеорхе Уасинхтон !! :keeporder:

Эк Вас разбирает :mrgreen:

Дочка сама разберётся со своими женихами, я ей могу только посильно помочь в развитии вкуса.

Расизм - это клеймо, которое Вы сами на себя поставили. Успехов в продвижении белого движения в мире!!! По газовым камерам скоро начнёте рассовывать с "приспусченными на заду никогда не стиранными портками", по причине собственного интеллектуального и видового "преимущества"? С Адольфом Алоизовичем решили посоревноваться? Может с экономики начните, а не с самого тупого и примитивного???

И в Доминикане жил среди в т.ч. и "чёрных" и в Германии - вполне себе приемлемые в быту люди (в отличии от тех же арабов :swoon: ). На Кубу сплавайте :swim: - посоревнуйтесь с местными в образованности, продолжительности жизни и уровне интеллекта :meeting:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение piper » Пн янв 09, 2012 12:35 pm

:grin: :grin: :grin: После монголо-татарского ига, а также набегов немцев, поляков и литовцев, а также многих других народов на Русь, особенно забавно слышать про русских богатырей 20-21 веков (деды,внуки и правнуки). Abientot, в нашей с вами крови как раз не хватает африканской крови. И лет этак через 50 вопрос кровосмешения вообще стоять не будет, нравится нам это с Вами или нет.
Делай то,что должен и будет то,что будет.
piper
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в Sosua