Хороших русских людей в Сосуа остается все меньше

Re: Хороших русских людей в Сосуа остается все меньше

Сообщение ennio » Пт ноя 30, 2012 10:57 am

milow писал(а):
ennio писал(а):А у вас в районе эпидемия ящура?? поголовные прививки :?:

не поняла....

глядя на Ваше фото "Кавказскую пленницу" :haha: вспомнил
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Сообщение milow » Пт ноя 30, 2012 10:59 am

ennio писал(а):глядя на Ваше фото "Кавказскую пленницу" :haha: вспомнил

Ага...комсомолка ,спортсменка,красавица.Лучше в эту сторону вспоминайте.Это я на работе.ну а фото ,конечно же,постановочное...вне работы.
milow
Руссо-туристо

Сообщение Перец » Вт сен 10, 2013 1:28 am

abientot писал(а):
Так же в ДР едут одинокие опустившиеся мужики под 50 и за 50. Селятся в грязной дешевой квартире. С грязной вонючей кухней и мебелью. Маленькие темные окна. Темно как в склепе. Спертый несвежий воздух.Постоянно немытая посуда. Тараканы. Все липкое от жира и грязи. Бухают весь день. Дешевых шлюх приводят.

...это я... :good: ... токо я не одинокий... и мало бухаю.... и посуду мою... (или пользуюсь одноразовой :meeting: )...
а в остальном - если останусь на "зимовку" - Плохишей добавится... :dance: :dance:
Перец
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Пт ноя 08, 2013 5:08 pm

abientot писал(а):После почти пяти лет еще один хорошо нам известный соотечественник плюнул-таки и решил вернуться на Родину.

Если захочет - сам расскажет подробнее. Ибо на Форуме он присутствует.
Много от него видели помощи в разных вопросах. Порядочности. Ответственности. Обязательности.
Старались всячески поддерживать все его бизнесы и начинания во всех областях. Но...

Пожелаем хорошему человеку удачи на "новом-старом" месте! :drinks:

"Да вот только узнает ли Родина-мать одного из..."

Как человек никогда не уезжавший надолго с Родины, могу сказать нет! Не узнает! Родина потратив 56 миллиардов на зимнею олипиаду в субтропическом Сочи окончательно на нас облокотилась. Онкологические больные так и не могут получить лек- ства по защищённой статье бюджета, а родина собирается построить скоростную ЖД дорогу Москва- Казань по астраномической смете. Развязка на Ленинградском шоссе, в районе Сокола превысила 1 млрд. эвро. Ура, товарищи, разве Вас не наполняет чувство гордости за наших людей? Проведённый саммит на Дальнем востоке показал абсолютную не управляемость системой. Вкачены миллиарды в строительство домов к которым просто не возможно провести коммуникациии. Гости саммита вместо того что бы жить в люкс апартаментах жили в каютах специально подогнанных кораблей. Позор!!! И Стыд себя называть русским.
"Наш циничный, западный прагматизм столкнулся с первобытным пафосом их душ" А. Гитлер
felixsoft
Руссо-туристо

Сообщение DominicanaNT » Ср фев 12, 2014 11:01 am

я к вам собираюсь, возможно даже в течении года)
DominicanaNT

Сообщение Jalita » Ср мар 05, 2014 3:33 pm

Здравствуйте! Есть ли кто из Caribe Campo? Как можно с Вами связаться? У меня там квартира, в которой не была уже много лет. Из-за событий в Крыму собираюсь через неделю приехать туда на месяц. Очень нуждаюсь в практических советах по обустройству и буду весьма признательна за Вашу помощь.
Jalita
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Ср мар 05, 2014 6:56 pm

Привет землякам, была летом в Ялте , Ялту не узнать высотки растут как грибы!
А вот в Алупке грязновато, и кормят не очень.
Неужели события Ялту затронули?
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Ср мар 05, 2014 9:20 pm

Jalita писал(а):Здравствуйте! Есть ли кто из Caribe Campo? Как можно с Вами связаться? У меня там квартира, в которой не была уже много лет. Из-за событий в Крыму собираюсь через неделю приехать туда на месяц. Очень нуждаюсь в практических советах по обустройству и буду весьма признательна за Вашу помощь.

У нас на форуме есть yury161 (воспользуйтесь поиском по форуму - найдете его контакты) - он вроде в Карибе Кампо живет.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Jalita » Чт мар 06, 2014 1:50 pm

Спасибо! Пока происходящие события Ялту особо не затронули - всё мирно. Но никто не знает, что будет дальше. Поэтому через несколько дней собираюсь прилететь в Сосуа. Но тревожит масса вопросов: от подключения к интернету и мобильной связи до поиска подрядчиков для ремонтных работ в квартире (представляю, что там творится за шесть лет отсутствия...) и закупки строительных материалов. Вот и решила обратиться за советами к тем, кто уже давно живёт в Сосуа и знает, что, где и как нужно делать.
Jalita
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Чт мар 06, 2014 4:25 pm

Только доминиканцев-гаитянцев не нанимайте, больше попортят, чем отремонтируют, был такой опыт,может русских найдете
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в Sosua