Новости от Абъентота

Коротко и не очень о новостях Доминиканы

Новости от Абъентота

Сообщение Sergio » Чт апр 22, 2010 4:55 pm

Вот очередная новость от Абъентота - опять страшилка - убили, зарезали, ограбили…. Видимо у мужчины, что то происходит, либо это профессиональное …. Ведь если бы ему задуматься над тем кому он это пишет, то может он перестал бы так напрягаться в описании кровавости Доминиканы, в северной ее части и именно Сосуа . Если правильно посчитать, то на этот форум заходит 30-40 человек регулярных пользователей, это в основном все те, кто здесь уже живет и, в основном, по-долгу. Эти новости большинству становятся известны благодаря «сарафанному радио» еще до публикации их (или не публикации) на DR1, Sosua Today, Dominican Today, Adscene и прочих масс медиа. В конце концов, если так интересует такая информация, можно сходить в полицию и узнать подробности и детали происшедшего. А вот сторонних наблюдателей этого форума наберется ну 2-3 человека в неделю - ради которых и может собираться такая информация. Или здесь что-то другое кроется?
Как я понимаю, эта информация была бы полезна на других форумах – туда, куда заходит по 200-300 человек в неделю. Именно там нужно было бы освещать эту проблему – отговаривая сомневающихся ехать сюда по причине разростающегося криминала на острове (в северной его части). Но вот не получается Абъентоту там постить такую инфу - там он портит всю картину райского острова (хотя если бы было реальное и благое желание у Абъентота – постил бы это все под разными никами – делал бы доброе дело для людей ). Ан нет! Вот и пришел он на этот форум – дабы здесь не банят, ни при каких обстоятельствах - более того и читают новости от Абъентота и охают и ахают, но продолжают жить в Сосуа и в Кабарете. Вот и последний посетитель MEOW … «охнул».
Может помощь какая нужна Абъентоту? Особенно об этом задумываешься после фразы, что "Привлекательность доминиканского паспорта растёт на глазах. С каждым новым прибывающим из США депортированным доминиканским зэком и с каждым новым подтягивающимся из Гаити сбежавшим из разрушенной землетрясением тюрьмы уголовником".
Sergio
Супермэн

Re: Новости от Абъентота

Сообщение abientot » Чт апр 22, 2010 5:25 pm

Да не переживайте Вы уж так сильно! На личности от страха уже перешли даже. (Хотя очередного этого немца-то убил не я...)

Рано или поздно раскупют русско-покупатели у Вас Ваши комнатушки-лачужки (продать их правда потом никогда не смогут - но это дело десятое...). Тетки новых дураков каждый день рожают. Купют. Никуда не денутся. Расторгуетесь...
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Чт апр 22, 2010 6:01 pm

:diablo: Давайте уже будем поуважительнее, пор фавор.
У Гучака очень даже красивые апартаменты :good:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение abientot » Чт апр 22, 2010 6:04 pm

Ну так и себя тоже пусть красиво вести учится хлопець наш.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение MEOW » Пт апр 23, 2010 4:11 am

Sergio писал(а): более того и читают новости от Абъентота и охают и ахают, но продолжают жить в Сосуа и в Кабарете. Вот и последний посетитель MEOW … «охнул».

немного не так, некоторые как раз не продолжают жить в Сосуа, а вовремя свалили, пока не начался этот...ммм...беспредел
не стали тратить деньги ни на ВНЖ, ни на недвижимость..пережили зиму и отлично )
да, я читаю эти новости,( дойти до пол. участка к сожаленью не могу,) меня волнует, что там происходит,потому что там остались жить те, кто стал мне дорог...
MEOW
Руссо-туристо

Сообщение Sergey » Пт апр 23, 2010 5:45 am

Что-то на Севере ДР становится совсем "жарко". А может и во всей Доминикане резко ухудшилась криминогенная обстановка? А как же быть тогда со сложившимся в умах белых людей образом доброжелательного доминиканца? :eek: :-(
Sergey
Руссо-туристо

Сообщение Cubano » Пт апр 23, 2010 7:13 am

tierradr писал(а)::diablo: Давайте уже будем поуважительнее, пор фавор.
У Гучака очень даже красивые апартаменты :good:

А ведь в последнее время за ником Sergio совсем другой человек, и мы даже не знаем кто... :?:
viewtopic.php?f=13&t=604&p=6639#p6639
Сибиряк с душой Кубинца
InfoMarket Курсы криптовалют
Cubano
Кубинец Я!

Сообщение dr.gonzo » Пт апр 23, 2010 7:37 am

Sergio писал(а):Вот очередная новость от Абъентота - опять страшилка - убили, зарезали, ограбили…..

Так ведь никто не запрещает публиковать и положительные новости.
Если они, конечно, есть.
"Лучшие побуждения часто приводят к разочарованиям"
dr.gonzo
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Пт апр 23, 2010 7:42 am

abientot писал(а): .....Да не переживайте Вы уж так сильно! На личности от страха уже перешли даже. (Хотя очередного этого немца-то убил не я...)

Рано или поздно раскупют русско-покупатели у Вас Ваши комнатушки-лачужки (продать их правда потом никогда не смогут - но это дело десятое...). Тетки новых дураков каждый день рожают. Купют. Никуда не денутся. Расторгуетесь...

Ну да, в его "комнатушках-лачужках" спьяну, например, и заблудиться можно... :blush: :russian: Было дело. А Вы не были похоже - так и не охаивайте огульно. На его пост Вам и по существу было что возразить, не сомневаюсь! :taptap:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение KOT » Пт апр 23, 2010 8:38 am

Alex писал(а):Ну да, в его "комнатушках-лачужках" спьяну, например, и заблудиться можно... :

+1
И я там был, мёд-пиво пил...
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (с)
KOT
Умный КОТ

След.

Вернуться в Новости