Новости от Абъентота

Коротко и не очень о новостях Доминиканы

Re: Новости от Абъентота

Сообщение abientot » Вс май 09, 2010 8:26 am

Alex писал(а):
abientot писал(а):....Да,возражаю. Хочу чтобы ко мне по имени (какое бы оно ни было) обращались только те, кого я считаю этого достойным и кому я сам его назвал.

Остальные вполне могут удовлетворяться форумными кличками. Они тоже красивые.

Т.е. по Вашему на форуме нет достойных "этого"? То, что я недостоен - я понял уже. А Вы, прикрываясь медвежьей мордой на аве, будете продолжать здесь "интеллектуально царствовать"? :haha: Валерия Валерой называть например. Он хоть и не Брэд Питт, но по крайней мере Валерий... И Sergio вряд ли давал Вам "добро" называть его на форуме "гучиком". Как Вы с чужими "форумными кличками" обращаетесь - так и с Вашей возможно поступить вплоть до её замены на наст. имя...
И на Вашем месте я бы тут не спорил далее. Вы же понимаете, что раз уж я такой недостойный, а информацией владею - то могу и продолжить знакомить форумчан с Вами настоящим. А известно мне не только Ваше имя, поверьте. Или проверьте - как Вам будет угодно... :irony:

Когда по существу неприятной для продаж квартир информации возразить нечего - переходим на личности. Чтобы в шуме, пыли и дыму кухонной склоки внимание потенциальных покупателей от сути проблемы отвлечь.

Тактика не нова.

И чести ни Вам ни Вашему приятелю, живущему с продажи/сдачи русским квартир, не делает.

Сообщения о том, что убили того или этого или еще одного белого переселенца ничего общего с попыткой "царствования" не имеют. А хамство (в виде открытия специальной ветки, чтобы поливать грязью чела, сообщающего невыгодную для квартирной торговли информацию) должно получать отпор всегда.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вс май 09, 2010 9:26 am

:dance: Валерий является известным фанатом полуострова Самана и городка Лас-Терренас. И флаг ему в руки :grin:
Хватит уже переругиваться :write2:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение Валерий » Вс май 09, 2010 10:36 am

Ирина, спасибо за флаг! Как предполагаемый "фанат" другого региона, я должен радоваться и поодерживать сабжа в критике "конкурирующего" региона, но я этого не делаю.

Простой вопрос - почему??? :taptap:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс май 09, 2010 11:21 am

Валерий писал(а):Ирина, спасибо за флаг! Как предполагаемый "фанат" другого региона, я должен радоваться и поодерживать сабжа в критике "конкурирующего" региона, но я этого не делаю.

Простой вопрос - почему??? :taptap:

Потому что тоже квартирки распродать хочется. Русско-покупателям.

А сообщаемая гадюкой-сабжем информация этому мешает. Гадюки-покупатели её читают.

Им-то гадюкам-покупателям-читателям что Кабарете с Сосуей что Терены эти - один хрен. Расстояние между ними 45 минут на машине. Или два часа на попутках для сбежавших при землетрясении из тюрьмы в Гаити двух тысяч убийц-рецидивистов (из которых пока назад не отловили ни одного).
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Вс май 09, 2010 11:24 am

Мимо!!! Сами писали - нет реальных покупателей на форумах, более того - Доминикана не место для "богатых покупателей" :haha: :haha: :haha:

Опять фактическая ошибка - ехать много дольше, чем 45 минут (попробуйте быть точнее...) :irony:

Будут у "гадюки-сабжа" ещё варианты, более логичные???? :taptap:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Вс май 09, 2010 11:32 am

abientot писал(а):...Потому что тоже квартирки распродать хочется. Русско-покупателям.
А сообщаемая гадюкой-сабжем информация этому мешает. Гадюки-покупатели её читают.......

Уважаемый, в этой ветке страниц 5 уже, если не больше, о продаже квартирок и пр. недвижки никто кроме Вас не вспоминает даже! Успокойтесь уж и Вы. До очередной явной рекламы от кого бы то ни было на эту тему по крайней мере... :irony:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение abientot » Вс май 09, 2010 11:33 am

Валерий писал(а):Мимо!!! Сами писали - нет реальных покупателей на форумах, более того - Доминикана не место для "богатых покупателей" :haha: :haha: :haha:

Опять фактическая ошибка - ехать много дольше, чем 45 минут (попробуйте быть точнее...) :irony:

Будут у "гадюки-сабжа" ещё варианты, более логичные???? :taptap:

Нету. И быть не может. Кроме шкурных интересов.

Когда любое сообщение о новом убитом белом переселенце/туристе воспринимается торгашами как личное оскорбление, и Вызывает зубовный скрежет в адрес того, кто проговорился - гадюка.

Нету другого объяснения и быть не может. Либо бабло еще в кармане непокупающего гадюки-покупателя, либо уже в правильном кармане.

Нету других объяснений. И быть не может. Бабло. Кушать хочется. И на пляже лежать.А на завод или стройку идти работать не хочется.

Тут уже не до войны с конкурентом.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вс май 09, 2010 11:35 am

Изображение
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr