Мозговые потуги дегенератов

Форум-болталка. Ни о чем. Ругаться матом разрешено только здесь.

Re: Мозговые потуги дегенератов

Сообщение SURFER » Чт авг 21, 2014 8:23 am

Даешь кафе "ЛИРА" в зад!!!! Кому то важен отдых в "МакДональдсе", а я помню "такой" МакД :russian:

Изображение

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Пт авг 22, 2014 7:25 am

Andrei писал(а):В России будет подготовлена новая продовольственная программа

В России будет подготовлена новая продовольственная программа
12 августа 2014 | 15:31
Об этом сообщил премьер Дмитрий Медведев. По его словам, она будет направлена на полное импортозамещение в целом ряде сельхозотраслей.

Деньги на это будут найдены, - обещает Медведев.

Он также заявил о необходимости существенных инвестиций в развитие российского садоводства.

==========================================================

Изображение

На последней картинке , явно кубинка в вышеванке, или кубинский художник рисовал, не знания анатомии на лицо
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Пт авг 22, 2014 7:43 am

Все уже знают о расскраске звезды, венчающую здание «сталинской» высотки на Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага.
Но мало кто знает что на следующий день пара рабочих бригады МОЭСК (Московская объединённая электросетевая компания) были доставлены в полицию за то что решив сэкономить на белой краске, невольно, стали "предателями Родины". Желто-сине-белый это фирменные цвета Московской объединенной энергосетевой компании.
опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК — синий, желтый и белый, «но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски». Сейчас пятеро рабочих и бригадир доставлены в ОВД «Котловка», по факту неправильной покраски составлен административный протокол
добавил сотрудник пресс-службы.

Изображение

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Пт авг 22, 2014 7:50 am

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа.

В Северной столице задержали активиста Олега Ильина, который гулял в сине-желтой кепке с надписью "Украина" на английском и русском языках
Он отметил, что его "поймали", когда он остановился посмотреть праздник у здания администрации Выборгского района. "Подошли полицейские, попросили снять кепку, потому что администрации это не нравится - "это провокация". Я отказался, сказал, что это моя кепка и никаких экстремистских лозунгов на ней не написано. И меня забрали в 20-е отделение полиции для проверки.

перекрашивать будем?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SURFER
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Пт авг 22, 2014 1:00 pm

Вот так наша "доблестная полиция" все дела и раскрывает...

Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!
Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.
Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил
Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!
Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted
Mustang Wanted

Изображение

SURFER
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пт авг 22, 2014 3:39 pm

Да уж... Перестарались жополизы путинские в раскрытии преступления века.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение gsergiy » Пт авг 22, 2014 6:44 pm

Донарозасальвадорес писал(а):
Andrei писал(а):В России будет подготовлена новая продовольственная программа

В России будет подготовлена новая продовольственная программа
12 августа 2014 | 15:31
Об этом сообщил премьер Дмитрий Медведев. По его словам, она будет направлена на полное импортозамещение в целом ряде сельхозотраслей.

Деньги на это будут найдены, - обещает Медведев.

Он также заявил о необходимости существенных инвестиций в развитие российского садоводства.

==========================================================

Изображение

На последней картинке , явно кубинка в вышеванке, или кубинский художник рисовал, не знания анатомии на лицо

А почему ни доминиканка? я тоже когда приземлился на острове Саль под западной африкой,посмотрев на мазаики в Аэропорту в 1997 году,тут же понял кто им построил аэропорт и зачем.На мозаике мулаты,талкающие тележки с рудой, в полях крестьяне и акулы в море и все мулаты,но кругом одни черные как уголь.Политика однако. :haha:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пт авг 22, 2014 7:37 pm

gsergiy писал(а):я тоже когда приземлился на острове Саль под западной африкой,посмотрев на мазаики в Аэропорту в 1997 году,тут же понял кто им построил аэропорт и зачем.

Там база Аэрофлота раньше была. С гостиницей. Поэтому понятно, кто строил. Я там в 1994 году приземлялся. На ИЛ-86 летел из Москвы в Буэнос Айрес. До Кабо Верде была еще посадка в Тунисе, и далее, в Сан Паоло. До сих пор вспоминаю маленький аэропорт, куда нас всех загнали, и вкуснейший манговый сок. Я его кажется тогда впервые попробовал. И еще нам всем значки раздали вот такие -

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение gsergiy » Пт авг 22, 2014 8:22 pm

Да,я тоже летел из москвы в буэнос аирес,правда это была единственная посадка из москвы до буэноса. И также загнали и напоили соком,летели на Ил 96м.Но думаю это раньше наша военная база была ВВС,а потом Аэрофлот ужэ принял.Да ошибся,там подвесная канатная дорога на мозаике была а ни негры толкали.Советский прогрэс в Африке-КОМУНИЗЬМ НА ОТДЕЛЬНО АФРИКАНСКОМ ОСТРОВЕ.Значки наверно в то время уже закончились-начали Дипломы выдавать при пересечении экватора
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Пт авг 22, 2014 8:34 pm

В Москве закрыли четыре МакДональдса из-за антисанитарных условий. То ли дело городская больница №23 в Екатеринбурге!

Изображение

SURFER
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в "Про раков"