Курс доллара

Форум-болталка. Ни о чем. Ругаться матом разрешено только здесь.

Курс доллара

Сообщение Lawyer » Сб дек 06, 2014 6:15 pm

Всем привет. В России курс доллара за неделю взлетел почти на 10 рублей (с 44 до 53-30). Чувствуете ли Вы данное событие на себе? У кого какие прогнозы на этот счет?
Lawyer
Руссо-туристо

Re: Курс доллара

Сообщение Andrei » Сб дек 06, 2014 6:20 pm

Не чуйствуем. У нас рублей нет. Только Песы и Доллары.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Lawyer » Сб дек 06, 2014 6:39 pm

Имел в виду ситуацию, когда получают доход из РФ в рублях, а тут конвертируют в доллары)
Lawyer
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Сб дек 06, 2014 8:25 pm

Невероятно, но факт - в дорогих отелях юга русских туристов В РАЗЫ больше, чем еще год назад. И все экскурсии заполнены ОДНИМИ РУССКИМИ !
И ой ну только не спрашивайте об этом мои соображения - у меня их нету!! :beach:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Вс дек 07, 2014 4:15 pm

abientot писал(а):............И ой ну только не спрашивайте об этом мои соображения - у меня их нету!! :beach:

Жаль. Правда - ЖАЛЬ! Я, бывало, цитировал Ваши "соображения" по некоторым вопросам как в переписке, так и в жизни. И не раз. Ссылки (на Ваши посты здесь) кидал в ответах своим собеседникам... Потому что "соображения" Ваши (не все :irony: ) созвучны моему пониманию обсуждаемых тем и весьма - на мой взгляд - изящно подаются. :scenic: :flower: :clapping:

Ну же, "abientot", ведь есть же у Вас и "об этом" свои "соображения"... Когда будет время. :write2:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение Sergey » Вс дек 07, 2014 5:31 pm

abientot писал(а):Невероятно, но факт - в дорогих отелях юга русских туристов В РАЗЫ больше, чем еще год назад. И все экскурсии заполнены ОДНИМИ РУССКИМИ !
И ой ну только не спрашивайте об этом мои соображения - у меня их нету!! :beach:

Соображения могут быть такие: богатые становятся богаче и им наплевать на то какой сейчас курс доллара. Как покупали, так и покупают авто премиум-класса, ездят в ВИП-туры и т.п. Тем более, ситуация сейчас такая, что если не поехал сейчас, то потом может вообще зарубежный туризм прикроют.
Среднего класса становится меньше, а бедным вообще пофиг какой сейчас курс доллара, они их не получают и не меняют рубли на валюту.
Sergey
Руссо-туристо

Сообщение Lawyer » Вс дек 07, 2014 7:10 pm

Действительно, русских туристов стало больше - в Пунта-Кану, Трансаэро летает почти каждый день. В некоторые дни по 2, а в воскресенье - по три рейса. Зимой вроде как подсократиться должны. Сейчас все отдыхают по оплаченным путевкам/броням отелей по курсу 40~. Посмотрим что будет после НГ - в феврале-марте. Я думаю что многие могут сменить юго-восток на север. Хотя, учитывая криминальные реалии..
Lawyer
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс дек 07, 2014 8:55 pm

Нет, на богатых не похожи. Обычные нормальные люди. Из регионов многие - Вологда, Урюпинск, Тула, Нижний Тагил.

Может и правда давно оплатили по курсу 40. А может какие-то безумные скидки по горящим турам на ДР давать начали. Но наших РЕАЛЬНО много. Как никогда вообще. :russian:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Ср дек 10, 2014 10:02 am

Lawyer писал(а): В России курс доллара за неделю взлетел почти на 10 рублей (с 44 до 53-30)

Деньги надо хранить в рублях. Рекомендую спрятать деньги в куче рублей - там уж точно никто искать не будет. :blush:

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Ср дек 10, 2014 3:48 pm

SURFER писал(а):
Lawyer писал(а): В России курс доллара за неделю взлетел почти на 10 рублей (с 44 до 53-30)

Деньги надо хранить в рублях. Рекомендую спрятать деньги в куче рублей - там уж точно никто искать не будет. :blush:

Ну так наш телепузик сегодня по ТВ так и сказал, что он лично деньги в рублях хранит.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

След.

Вернуться в "Про раков"