Продается аквариум. Два

Куплю-продам, меняю, окажу услуги. Читаем сначала правила раздела.

Продается аквариум. Два

Сообщение SanD » Вс янв 07, 2018 12:24 am

Продаю аквариум 40см х 20 см х 30см (выс). Использовался 1 месяц. Цена - 1 200 песо
Есть в наличии так же аквариум 60см х 30см х 40см (выс). Использовался 4 месяца. Цена - 2 800 песо
Оба аквариума в отличном состоянии. Продаются по причине покупки более просторного аквариума, где сейчас и обитают две счастливые золотые рыбки. :swim:
Местонахождение - Сосуа
Для связи: E-mail: dominica379@yahoo.com

Первоначально объявление размещено по ошибке в "братьях наших меньших". Прошу его оттуда удалить
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Re: Продается аквариум. Два

Сообщение abientot » Вс янв 07, 2018 7:46 pm

SanD писал(а):Продаю аквариум 40см х 20 см х 30см (выс). Использовался 1 месяц. Цена - 1 200 песо
Есть в наличии так же аквариум 60см х 30см х 40см (выс). Использовался 4 месяца. Цена - 2 800 песо
Оба аквариума в отличном состоянии. Продаются по причине покупки более просторного аквариума, где сейчас и обитают две счастливые золотые рыбки. :swim:
Местонахождение - Сосуа
Для связи: E-mail: dominica379@yahoo.com

Первоначально объявление размещено по ошибке в "братьях наших меньших". Прошу его оттуда удалить

Ну может не мое собачье дело лезть конечно. Но лучше бы ты им каждому оставил по отдельному небольшому авкариуму. А для секса раз в неделю сливал вместе в трехлитровую банку. На два часа. И всей семьей собираться смотреть. Думаю, что так будет лучше для всех.
:eek:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Poohmoon » Вс янв 07, 2018 8:01 pm

abientot писал(а):
SanD писал(а): И всей семьей собираться смотреть. Думаю, что так будет лучше для всех.
:eek:

А ещё это можно снимать на видео и выкладывать на сайтах для взрослых... :good:
Мой блог: http://nik-anna.blogspot.com
Мой сайт: http://nikanna.in
Poohmoon
Руссо-туристо

Сообщение SanD » Пн янв 08, 2018 2:53 pm

Разделить их нельзя. У них мужская крепкая дружба
Один рыб был выкуплен у жестоких доминиканцев полгода назад. Они держали его в аквариуме-колбе, где несчастное живлтное не могло плавать, а только крутиться вокруг своей оси, чтобы не упасть на дно. Крутился бедный рыб в болотной жиже, которая когда-то была водой. И находилось это жестокое непотребство в мастерской по ремонту часов в ПтоПта, куда меня занесло поменять батарейку в часах. На мое замечание о том, что рыбка помрет в таких условиях, мастер засмеялся и сказал, что они этого и ждут, чтобы купить 2 маленьких рыбки. Тогда мне пришлось спасать беднягу, выкупив ее. Для перевозки в Сосуа пришлось купить маленький аквариум 40 х 20 х 30 см. Через месяц спасенный рыб, скучающий в одиночестве был помещен в более просторный аквариум и обзавелся маленьким другом, который тожк оказался мальчиком.
Прошло еще несколько месяцев и они оба смогли переехать в еще более просторный аквариум. Вот такая история рыбок и 2-х аквариумов.
:swim: :swim:
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Сообщение SanD » Чт янв 18, 2018 1:57 am

Кстати, аквариум не обязательно использовать в качестве жилья для рыбок. Люди заполняют аквариумы просто декоративным разноцветным гравием, ракушками, кораллами и сверху накрывают стеклом от пыли. Получается очень красивая композиция. Созерцание такой композиции отлично успокаивает нервы, что благоприятно влияет на общую продолжительность жизни.... Ну конечно, если только в жизнь не вторгается какой-нибудь гаитянин с мачете
SanD
Руссо-туристо

Вернуться в Барахолка