Сдаю в аренду

Куплю-продам, меняю, окажу услуги. Читаем сначала правила раздела.

Re: Сдаю в аренду

Сообщение Plumefrom » Чт авг 20, 2009 1:36 pm

Хех, вот так разница получается, тогда забудем об этом предложении!
Plumefrom
Руссо-туристо

Сообщение Sergey » Чт авг 20, 2009 1:42 pm

Plumefrom писал(а):Хех, вот так разница получается, тогда забудем об этом предложении!

Может старый прайс устарел и уже не актуален? Пусть лучше напишет по этому поводу тот кто дал это объявление.
Sergey
Руссо-туристо

Сообщение Sergio » Чт авг 20, 2009 3:56 pm

У этого объявления указан телефон......кому надо тот дозвонится и все узнает.
Sergio
Супермэн

Сообщение KOT » Чт авг 20, 2009 8:15 pm

По поводу "странностей" в ценообразовании платы за арендуемые квартиры (студии, дома и т.п.).
Пример из личного опыта: Студия в Оушн дрим, агенство на сайте предлагает - 80 $ в день. Получается 2400 в месяц? Как бы не так, при личном обращении - 1400, потом типа скидка - 1300, после фразы: тут живут наши русские друзья- 800 без интернета, после еще 10 минут общения - 750 с инетом.
Вот такая арифметика.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (с)
KOT
Умный КОТ

Сообщение Sergio » Чт авг 20, 2009 11:45 pm

KOT писал(а):По поводу "странностей" в ценообразовании платы за арендуемые квартиры (студии, дома и т.п.).
Пример из личного опыта: Студия в Оушн дрим, агенство на сайте предлагает - 80 $ в день. Получается 2400 в месяц? Как бы не так, при личном обращении - 1400, потом типа скидка - 1300, после фразы: тут живут наши русские друзья- 800 без интернета, после еще 10 минут общения - 750 с инетом.
Вот такая арифметика.

Все правильно! Кот был всего один раз в доминикане, а как все понял и рассписал! :wink:
Sergio
Супермэн

Сообщение Vlad.Chu » Пт авг 21, 2009 9:03 am

Sergio писал(а): а как все понял и рассписал! :wink:

Т.е. списал на раз, действительно талант!
Всем спасибо
Vlad.Chu
Теннисист

Сообщение островитянка » Пт авг 21, 2009 9:15 am

Вот поэтому,я думаю,что все вокруг и пустует:мало дураков,за такие деньги снимать:ведь таких,как Умный кот,которые умеют и знают,как сбивать цену-мало.(кстати,Вам,Кот,респект!)Интересно,а собственники знают,что их студии,58квм,сдаются за 2400$!!!Что-то,очень сомневаюсь.Это-уже,почти московские цены.Наверное,надо не агентствам доверять,а пытаться,как-то,самим.Или-доверенным лицам.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Sergio » Пт авг 21, 2009 10:08 am

Разговор как раз об этом - риэлторы (как правило они в 90% случаев управляющие такой недвижимостью) именно это и делают. Их заработок зависит как раз от суммы аренды - получают они от 15% и выше ежемесячно. Зачем им снижать цену если клиент походит потыкается и обратно придет, т.к. такая практика по всюду (владельцы квартир, за редким исключением, здесь не живут). Ведь для сдающих квартиры или дома риэлтеров клиент, который собирается приехать на 2 недели не особо интересен (с него не заработаешь если не включен дополнительный механизм "расчетов") - поэтоиу и отношение такое "хочешь бери по 2400 либо ищите в другом месте", а вот самые "сладкие" - это долгосрочные клиенты от 6 мес и более (ведь свои проценты риэлтор получает каждый месяц).
Sergio
Супермэн

Сообщение Andrei » Пт авг 21, 2009 10:13 am

Sergio писал(а):...ведь свои проценты риэлтор получает каждый месяц.

"Я б в риэлторы пошел
Пусть меня научат!"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение островитянка » Пт авг 21, 2009 10:32 am

Sergio писал(а):...ведь свои проценты риэлтор получает каждый месяц.

Все так.Но ведь,они получат,при сданной недвижке.А,если,она-тупо простаивает?Не проще,все-таки,опустить цену?Ведь,все равно,я думаю,что владелец,предпочтет получать меньше,но-стабильно.Я тут,нашу ветку зачитала мужу,он высказал предположение,что,возможно,многие владельцы не хотят опускать сильно,за хорошую недвижимость,из-за соображения,что чем ниже цена-тем выше риск,что неизвестно кто заселится и в каком состоянии будет квартира или дом.Наверное,в этом суждении тоже есть смысл?
островитянка
Супер-Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Барахолка