Вызов Деда Мороза и Снегурочки

Куплю-продам, меняю, окажу услуги. Читаем сначала правила раздела.

Re: Вызов Деда Мороза и Снегурочки

Сообщение abientot » Сб дек 26, 2009 8:42 pm

ikra писал(а):Я -Снегурочка – два высших образования, историк, искусствовед, журналист, переводчик (английский, испанский), музыкант, стаж работы свыше 17 лет. .

Два... А перечислено четыре (даже если не считать "музыканта")... Ничего, что интересуюсь?

Вот, например, лигвистичесий диплом где был получен? Знаю всего два ВУЗа, в которых 18 лет назад на переводфаке вторым языком к английскому изучался испанский.

Спрашиваю из чисто позитивного интереса. Не корысти ради...

Happy New Year! (прошу извинить за произношение :blush: )
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Сб дек 26, 2009 10:55 pm

мяувый писал(а):Санта Клаус рулит - повесил два носка жду бИсплатных подарков!

Уважаемый Санта - селедка и горчица у меня есть, а также пельмени. Подари пожалуйста мне комплект спутникового ТВ с поворотной антеной и ТВ чем больше тем лучше но знай я рад любому :) ну и еще я себя вел хорошо в этом году :)))))

Ты вообще о чем здесь? Пива меньше на ночь пей - обписаешься :mrgreen:

Ikra знаю лично и подтверждаю ее порядочность и честность. Чего вы все такие злые под Новый Год стали?
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение мяувый » Вс дек 27, 2009 12:18 am

Пиво я не пил :) я мандарины ем и вырезаю снежинки из пальмы и фольги для СВЧ :)) И ничего плохого я не говорил :) Просто лень в Великий Устюг писать. А Санта рядом :-)))
Adobe Photoshop CS3 - сделай мир прекрасным Изображение
ПАГЛАДЬ КОТА !!! ПАГЛАДЬ КОТА Я СКАЗАЛ! (с) не я. Изображение
мяувый
Руссо-туристо

Сообщение ikra » Вс дек 27, 2009 1:23 am

abientot писал(а):Два... А перечислено четыре (даже если не считать "музыканта")... Ничего, что интересуюсь?

Вот, например, лигвистичесий диплом где был получен? Знаю всего два ВУЗа, в которых 18 лет назад на переводфаке вторым языком к английскому изучался испанский.

Спрашиваю из чисто позитивного интереса. Не корысти ради...

Happy New Year! (прошу извинить за произношение :blush: )

Просто знать что-либо – мало. Надо ещё понимать, сопоставлять, анализировать, делать корректные выводы и т.д. Вот пример: если человек работает 17 лет, это не значит, что он закончил учиться те же 17 лет назад… Первую зарплату за работу в качестве переводчика я получила ещё будучи школьницей (благо, уровень учебного заведения позволял), так что вопрос про ВУЗы – не корректен… а уж арифметика - вообще ни в какие ворота:-)))
За сим откланяюсь. Потому что, как я уже сказала, вести дискуссию я не намерена, а обсуждать мою жизнь, карьеру и пр. с незнакомым человеком мне абсолютно неинтересно.

Лапу кто зимой сосёт? А ещё он любит мёд. Может громко зареветь. Как зовут его? ...
На этом ВСЁ.
ikra
Руссо-туристо

Сообщение ikra » Вс дек 27, 2009 1:29 am

Andrei писал(а):Ikra знаю лично и подтверждаю ее порядочность и честность. Чего вы все такие злые под Новый Год стали?

Андрей, спасибо большое за поддержку и хорошие слова! Вы, как всегда, справедливы и заметно выделяетесь поистине рыцарским отношением к женщине, что в последнее время встречается так редко среди тех, кто называет себя мужчинами...
ikra
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс дек 27, 2009 1:43 am

ikra писал(а):Андрей, спасибо большое за поддержку и хорошие слова! Вы, как всегда, справедливы и заметно выделяетесь поистине рыцарским отношением к женщине, что в последнее время встречается так редко среди тех, кто называет себя мужчинами...

намёк в огороде понят. про происхождение англо-испанского высшего переводческого образования спрашивать было ненадо.

I am sorry (прошу обратно извинить за произношение... :blush: )
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение yurik.ch » Вс дек 27, 2009 1:46 am

ИМХО, Деда Мороза стоит пригласить хотябы для того чтобы посмотреть на человека в валенках в Доминикане. Это вам не хухры-мухры типа Санта Клауса, а настоящий Дед Мороз.
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Сообщение tierradr » Вс дек 27, 2009 7:22 am

Hola всем! Я со своей стороны хотела бы еще раз подчеркнуть, что человек впервые появившийся на нашем форуме и особенно с несколькими образованиями мог бы представиться парой фраз и элементарно поздороваться...Тем более, что речь шла о предоставлении своих услуг.
Вот два первых поста:

Русская колбаса в Playero
В супермаркете Плайеро...

Тема: Вызов Деда Мороза
Помните ощущение радости и волшебства, .....

Неужели так трудно поздороваться, а не сразу к колбасе :?:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение tierradr » Вс дек 27, 2009 8:05 am

yurik.ch писал(а):ИМХО, Деда Мороза стоит пригласить хотябы для того чтобы посмотреть на человека в валенках в Доминикане. Это вам не хухры-мухры типа Санта Клауса, а настоящий Дед Мороз.

Предлагаю Юрику вызвать к себе в СД и посмотреть лично :lol:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Вс дек 27, 2009 9:42 am

tierradr писал(а):
yurik.ch писал(а):ИМХО, Деда Мороза стоит пригласить хотябы для того чтобы посмотреть на человека в валенках в Доминикане. Это вам не хухры-мухры типа Санта Клауса, а настоящий Дед Мороз.

Предлагаю Юрику вызвать к себе в СД и посмотреть лично :lol:

:good: А потом и фото,(кому интересно смотреть на несчастного человека,в 30 градусную жару в валенках)чтобы все обзавидовались :irony:

Кстати,Икра,мы не иронизируем и не злобствуем тут от безделья.Просто смешно было читать Вашу рекламу,что типа "заказов так много,что вам может не хватить".Особенно,вспоминая предыдущую рекламу "русской колбасы".Собственно,вся ирония из-за этого.

А то,что Вы это организовали,я считаю вообще классно:чтобы бедные русские дети,живущие здесь(которые и так не видят ни фига кроме местных негров и снующих мотокончо),порадовались хоть частички того,что нормальным детям в России обычное дело- настоящему деду Морозу.

Успехов Вам!И много заказов.

Кстати,офф топ.Я вообще заметила здесь странную тенденцию.Здесь,с маленькими детьми вижу только русских,украинцев,сербов,венгров.А из развитых стран-Европы,США-Канады-никого....Это-почему,интересно?
островитянка
Супер-Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Барахолка