Вызов Деда Мороза и Снегурочки

Куплю-продам, меняю, окажу услуги. Читаем сначала правила раздела.

Вызов Деда Мороза и Снегурочки

Сообщение ikra » Вс ноя 22, 2009 5:02 pm

Помните ощущение радости и волшебства, когда в детстве подарки на Новый год Вам приносил настоящий Дед Мороз?
В этом году Дед Мороз, Снегурочка и даже кое-кто из нечистой силы решили немного погреться, а заодно и порадовать своих соотечественников :beach: , и прилетели в Доминикану, так что у всех есть возможность пригласить их к себе домой, чтобы они поздравили с наступающим Новым годом ваших детей. Каждый ребёнок надолго запомнит, если в преддверии праздника подарок ему принесёт настоящий Дед Мороз, поводит с ним хоровод, похвалит за рассказанное стихотворение…

Хотите порадовать друзей или коллег? Сказочные герои придут и к ним – вы только позовите!

Дети должны верить в сказку… А взрослые – получать удовольствие! Так что порадуйте себя и своих близких – прикоснитесь вновь к чуду.
Телефон: 829-929-50-70, а также по любым вопросам можно писать в личку.

P.S. – ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ, ДЕТЯМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!:-)))
Визиты Деда Мороза и его спутников организовывает коллектив профессионалов с профильным образованием и большим опытом работы в сфере индустрии развлечений.
Эти люди знают своё дело, так что ВСЁ БУДЕТ ПО-ПРАВДЕ!
ikra
Руссо-туристо

Re: Вызов Деда Мороза и Снегурочки

Сообщение Рустам » Вс ноя 22, 2009 5:36 pm

Не жарко им будет? Или Дед Мороз будет в плавках? :smile:
Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива
Рустам
Отмороженный Турист

Сообщение tierradr » Вс ноя 22, 2009 6:09 pm

Привет Деду Морозу, Снегурочке и ИКРЕ! Это объявление надо было поместить в Барахолку, так как оно подходит под рубрику Окажу услугу.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение abientot » Вс ноя 22, 2009 6:36 pm

ikra писал(а):Эти люди знают своё дело, так что ВСЁ БУДЕТ ПО-ПРАВДЕ!

Фраза "ВСЁ БУДЕТ ПО-ПРАВДЕ!!" несколько насторожила...Живо вспомнилась телереклама пива "Очаков"...

Что почем? Какие расценки у профильной нечистой силы с большим опытом работы? :diablo:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение ikra » Пт дек 25, 2009 5:16 pm

Дорогие родители!
Спасибо всем, кто уже пригласил Деда Мороза и Снегурочку, и кто считает важным организовать для своих детей праздник, подарить им маленькое волшебство.
По мере приближения к праздникам мы столкнулись со следующим моментом: многие родители откладывают звонок Деду Морозу на последний момент и обращаются буквально накануне того дня, когда хотят пригласить к себе сказочных героев… Дело в том, что их график уже довольно плотный, а нам очень хотелось бы поздравить всех ребятишек. Поэтому, пожалуйста, не откладывайте приглашение, звоните прямо сейчас!!!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
ikra
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Пт дек 25, 2009 6:17 pm

ikra писал(а):.... график уже довольно плотный, а нам очень хотелось бы поздравить всех ребятишек.

Что-то напоминают эти слова..плотный график, поздравить-охватить всех... :lol: У кого из старожил еще остались не охваченные вниманием детишки, признавайтесь!
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Пт дек 25, 2009 9:53 pm

tierradr писал(а):
ikra писал(а):.... график уже довольно плотный, а нам очень хотелось бы поздравить всех ребятишек.

Что-то напоминают эти слова..плотный график, поздравить-охватить всех... :lol: У кого из старожил еще остались не охваченные вниманием детишки, признавайтесь!

:haha: :haha: :haha:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение adam » Пт дек 25, 2009 11:12 pm

ненавязчивое напоминине о якобы загруженности вызовами к детям....просьба к родителям,поторопиться в приглашением..ну-ну...
интересно будет потом услышать отзывы родителей о качестве и профессионализме этой акции,так-как проанонсированные пользователем Икра,якобы русские,вроде бы продукты,как стало потом ясно оказались банальной некондицией,если не сказать по другому.
и на сколько плотен график?......неужели так много детишек?
adam
Руссо-туристо

Сообщение ikra » Сб дек 26, 2009 8:04 pm

Я полностью согласна с тем, что прорекламированные русские продукты оказались несоответствующими заявленным стандартам. Не в оправдание, а в качестве объяснения: именно поэтому, я, будучи НАЁМНЫМ РАБОТНИКОМ этого предприятия, честно прервала с ним деловые отношения. Это была просто работа за зарплату. В итоге, к сожалению, как оказалось, пострадала моя репутация… Увы, от подобных ситуаций никто не застрахован.
Что же касается детских праздников, то это то, чем мы занимаемся лично и за что готовы отвечать, глядя в глаза.

Поражает недоброжелательность, и даже определённая озлобленность наших соотечественников (к счастью, есть и исключения) к тем, кто пытается здесь что-то делать. Интересно, они такими приезжают или меняются на жаре? Вот и мой честный призыв, продиктованный реальной ситуацией, почему-то был воспринят с такой иронией и сарказмом… Может, я открою кому-то глаза, сказав, что 1) люди часто говорят правду, 2) среди островитян-старожилов действительно много заботливых родителей.
И вот ещё что неприятно поражает: активное развешивание некоторыми людьми ярлыков на те предметы, с которыми они даже не знакомы… Вот, например, Вы – для чистоты эксперимента - пригласите к себе Деда Мороза и составьте реальное мнение. Тогда Ваши слова будут звучать интеллигентно и хоть как-то оправданно… Лично я, например, позволяю себе обсуждать и оценивать (тем более публично) только то, что видела, слышала, переживала лично…
Я с большим уважением отношусь к администрации этого форума и ко всем его участникам, с которыми знакома, и поэтому не считаю нужным развивать тут дискуссии подобного рода. Да и опошлять праздничную ветку разборками не хотелось бы. Но не высказать своё мнение я не могла, потому что несправедливость в свой адрес терпеть не хочется. Я всегда честно работала и была честна с людьми. И смею надеяться, что жизнь в этой стране меня, в отличие от многих, в худшую сторону не изменила.
И для справки: Дед Мороз – образование высшее, музыкант симфонического оркестра, звукорежиссёр, стаж работы по профессии свыше 25 лет. Баба-Яга – два высших образования, музыкант, преподаватель, режиссёр, стаж работы 41 год. Снегурочка – два высших образования, историк, искусствовед, журналист, переводчик (английский, испанский), музыкант, стаж работы свыше 17 лет. Дипломы и трудовые книжки предоставим только в чистые руки.
ikra
Руссо-туристо

Сообщение мяувый » Сб дек 26, 2009 8:16 pm

Санта Клаус рулит - повесил два носка жду бИсплатных подарков!

Уважаемый Санта - селедка и горчица у меня есть, а также пельмени. Подари пожалуйста мне комплект спутникового ТВ с поворотной антеной и ТВ чем больше тем лучше но знай я рад любому :) ну и еще я себя вел хорошо в этом году :)))))
Adobe Photoshop CS3 - сделай мир прекрасным Изображение
ПАГЛАДЬ КОТА !!! ПАГЛАДЬ КОТА Я СКАЗАЛ! (с) не я. Изображение
мяувый
Руссо-туристо

След.

Вернуться в Барахолка