Казнить нельзя помиловать

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение островитянка » Ср окт 12, 2011 2:11 pm

tierradr писал(а):
Andrei писал(а): А без него и протухнуть форум может. :wink:

Не совсем согласна с этой экстравагантной идеей, скорее наоборот с ним всё протухнет и люди перестанут вообще писать.

Дорогая tierradr, обратите внимание, что началась травля абьентота людьми, которые недавно на форуме, а некоторые аж зарегились аж ради этой травли.
Даже мною уважаемый Sergio, хоть с ним и была полемика у Абьентота, и тот ( будучи умным и интеллигентным человеком), не опустился до этой травли, так же как и кубано и пипер.
Абьентот-часть этого форума ,я считаю.И в рейтинге популярности форума тоже есть его вклад.Ведь никто не будет отрицать, что самые обсуждаемые темы-это темы, где присутствует Абьентот.
Я-не адвокат его, а всего навсего блондинка :beach: , но считаю не совсем корректно относится с такой ненавистью к человеку, который пишет и старается делиться со всеми своей информацией, которая, я уверена, многим помогла.
А кому она( инфа от Абьентота) не интересна-пусть не читают, Андрей доходчиво уже объяснил как это делается.Я тоже, например, многие сообщения некоторых пользователей-в игнор, тк они совсем пустые и не информативные.
Вот, как-то так.
островитянка
Супер-Блондинка

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Dominanta » Ср окт 12, 2011 2:25 pm

У А. много словесной шелухи и мало зерен полезной информации. И подача материала - сплошной негатив, нападки на участников форума, с его подачи все стали почему-то оправдываться: "Я ни разу ни риэлтор, ничего не продаю" и.т.д.
Одним словом, СПАСИБО Андрей, что подсказал нужную опцию в настройках, теперь захожу на форум без ощущения, что здесь дурно пахнет.
Dominanta
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в Техничка