Про клоны на форуме

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Про клоны на форуме

Сообщение tierradr » Пт окт 14, 2011 3:45 pm

Во-первых, извиняюсь перед пользователем anele за необоснованное обвинение :smile: Да, извините.
Во-вторых, у нас с самого начала было требование и кстати это была инициатива Андрея, не заводить несколько ников на форуме. Вот пусть пользователь А. сам признается, сколько он уже раз регился под разными никами.
В-третьих, попрошу впредь не отвечать за других пользователей, если вопрос обращен не к вам.
Всем привет!
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Re: Про клоны на форуме

Сообщение Andrei » Пт окт 14, 2011 7:54 pm

И чего тебе именно Абьентот дался? Уж часом не влюбилась в него? (тайно !!!) :clapping:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение tierradr » Вс окт 16, 2011 11:15 am

Совсем немного наших форумчан, проживающих непосредственно в этой стране, пишут на данном форуме. Сегодня fagot опросил меня удалить его эккаунт. Это печально.
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Вс окт 16, 2011 12:40 pm

tierradr писал(а):Совсем немного наших форумчан, проживающих непосредственно в этой стране, пишут на данном форуме. Сегодня fagot опросил меня удалить его эккаунт. Это печально.

Ну, если честно, от его постов( а они были? Я даже на вскидку ни одного и не вспомню, кроме типа, забанить Абьентота), ни жарко и ни холодно. ИМХО. Ничего личного.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Достоевский » Вс окт 16, 2011 12:50 pm

tierradr писал(а):Совсем немного наших форумчан, проживающих непосредственно в этой стране, пишут на данном форуме. Сегодня fagot опросил меня удалить его эккаунт. Это печально.

tierradr, пожалуйста закройте доступ на форум персонажу под ником fagot за нетерпимость и отсутствие толератности. Спасибо.
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вс окт 16, 2011 1:11 pm

Достоевский писал(а):

tierradr, пожалуйста закройте доступ на форум персонажу под ником fagot за нетерпимость и отсутствие толератности. Спасибо.

Так его уже или удалили или он сам удалился (не знаю, есть ли на нашем форуме функция самоудаления или нет). Посты его остались, но в списке пользователей его уже нет.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Достоевский » Вс окт 16, 2011 1:17 pm

Это очень хорошо, что справедливость восторжествовала :mrgreen: Не важно каким образом :mrgreen: Спасибо администрации :mrgreen:
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн окт 17, 2011 2:51 pm

МаДаМ, Вы хоть намекните, чем я Вас обидел (если дело в этом). Чтобы я знал хотя бы за что извиниться.
Я Вас уважаю. По-своему даже люблю. Без Вас Форума себе не представляю.

Если пп Фагот Вам дорог, готов высказать расскаяние, что в сентябре необоснованно ассоциировал его внучку с пирожками и бабушкой. Откуда ж Я мог знать, что оно так повернется?!
Миримся? Обязуюсь к каждой Вашей чудесной фотографии присоединять по одному хвалебному посту бесплатно!

Мы даже с Гучаком друг на дружку не сердимся, а Вас оно эва-как пробило! Готов на месяц объявить мораторий и про Сосую ничего не рассказывать.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Cubano » Вт окт 18, 2011 6:59 am

abientot писал(а):....... Готов на месяц объявить мораторий и про Сосую ничего не рассказывать.

Дык за месяц огого сколько накопится! :grin: :grin: :grin:
Сибиряк с душой Кубинца
InfoMarket Курсы криптовалют
Cubano
Кубинец Я!

Сообщение tierradr » Пн ноя 07, 2011 11:24 am

Всем привет! Я сейчас на исторической и была чрезвычайно занята, но сейчас появилось наконец немного свободного времени. Что касается моей позиции по поводу ухода пользователей из-за неблагожелательной атмосферы на форуме по отношению к ним, то я впредь буду придерживаться позиции " моя хата не с краю". Приглашаю пользователя Фагот вернуться, чтобы восстановить справедливость.
Предлагаю также пользователю Абъентот найти слова извинения перед ним.И не паясничать, а по-мужски.
tierradr
Мадам

След.

Вернуться в Техничка