Про клоны на форуме

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Про клоны на форуме

Сообщение островитянка » Чт ноя 10, 2011 5:21 pm

abientot писал(а):
Sergio писал(а):На сколько я понимаю, форумы создаются для общения и получения интересной и нужной (а значит правдивой) информации. А этот форум, в последнее время, каким то образом строится на исключительно на разбороках между "очень правдивым" и остальными участниками (но не всеми). Если человеку делать особо в жизни нечего, то он на любом форуме будет жить вечно, постоянно критикуя тех, кто хоть что то пытается сделать или создать, провоцируя конфликтные ситуации на форуме (прячась за свой ник) .... пока не выгонят.

Вот опять обманываете! Ну что ж за натура-то такая! Ну разве Вы после этого русским квартирки пораспродать сможете?

С какого конкретного поста на Форуме опять возобновились дрзяги, разборки, мерзкие выяснения отношений и и склоки с обзываниями - любой из нас легко может показать.
После полуторамесячного приятного и взаимообогащающего общения на Форуме. И автора этого провокационного поста-сообщения каждый легко видит.

Кому-то мирное и интеллигентное полуторамесячное состояние форумной жизни оказалось очень не понраву. Все же прозрачно. Черным по белому.
Ваши бизнес-методы Вас отнюдь не красят. Извините уж за прямоту. :blush:

Без обид только. Дураков-то среди нас нету. :help:

Зато движуха пошла на форуме))
Какой-никакой, а позитифф))
Иногда даже тролли помогают :help:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Sergio » Чт ноя 10, 2011 5:23 pm

островитянка писал(а):
Sergio писал(а):
островитянка писал(а):
Andrei писал(а):
tierradr писал(а):Цензуры нет, но присутствует модерация

viewtopic.php?f=16&t=1270

Не получилось бы так, как до перехода сюда с Дурдом.инфо. :-( Два человека останется на весь форум. И никого больше. Друг друга развлекать. Не для этого мы сюда пришли.

Ребята, дорогие! Вы пока разбирайтесь, а я пошла за попкорном: погляжу что получится. А как опять будет форум свободномыслящих людей, без цензуры, я тут как тут)) Мне цензура в моей любимейшей стране российской уже так надоела, что свободы хочется хоть за морями-океанами. А если и там( здесь) этого не будет, то будем искать другое теплое местечко.

Если вы считаете, что свободномыслие - это когда выражают свое мнение путем оскорбления других членов общества или форума (в случае если он не согласен с мнением одного, ну очень индивидуума) то вы очень ошибаетесь. Ну, а попкорн лучше есть в другом месте ...

Ну , где и что мне есть я здесь, по-моему, совета ни у кого не спрашивала? Либо кто-то здесь читает между строк?))) Ну, тогда тому надо на программу про экстрассенсов. Срочно, при чем))

Так про попкорн и про "другое теплое местечко" я у вас прочитал - это ведь вы описывали свои планы ... там между строк вы ведь ничего дополнительного не писали?
Sergio
Супермэн

Сообщение островитянка » Чт ноя 10, 2011 5:28 pm

Sergio писал(а):
островитянка писал(а):
Sergio писал(а):
островитянка писал(а):
Andrei писал(а):
tierradr писал(а):Цензуры нет, но присутствует модерация

http://www.go-dominicana.com/forum/view ... =16&t=1270

Не получилось бы так, как до перехода сюда с Дурдом.инфо. :-( Два человека останется на весь форум. И никого больше. Друг друга развлекать. Не для этого мы сюда пришли.

Ребята, дорогие! Вы пока разбирайтесь, а я пошла за попкорном: погляжу что получится. А как опять будет форум свободномыслящих людей, без цензуры, я тут как тут)) Мне цензура в моей любимейшей стране российской уже так надоела, что свободы хочется хоть за морями-океанами. А если и там( здесь) этого не будет, то будем искать другое теплое местечко.

Если вы считаете, что свободномыслие - это когда выражают свое мнение путем оскорбления других членов общества или форума (в случае если он не согласен с мнением одного, ну очень индивидуума) то вы очень ошибаетесь. Ну, а попкорн лучше есть в другом месте ...

Ну , где и что мне есть я здесь, по-моему, совета ни у кого не спрашивала? Либо кто-то здесь читает между строк?))) Ну, тогда тому надо на программу про экстрассенсов. Срочно, при чем))

Так про попкорн и про "другое теплое местечко" я у вас прочитал - это ведь вы описывали свои планы ... там между строк вы ведь ничего дополнительного не писали?

Посмотрите на мой ник. Я-блондинка.Между строк писать не умею. О чем хочу написать, то и пишу.*жую попкорн*
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Sergio » Чт ноя 10, 2011 5:32 pm

Я только откомментировал ваши же слова - попкорн и другое теплое место .... а зрелищ сейчас добавит А - специально для вас!
Sergio
Супермэн

Пред.

Вернуться в Техничка