Про клоны на форуме

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Про клоны на форуме

Сообщение abientot » Пн ноя 07, 2011 12:06 pm

tierradr писал(а):Всем привет! Я сейчас на исторической и была чрезвычайно занята, но сейчас появилось наконец немного свободного времени. Что касается моей позиции по поводу ухода пользователей из-за неблагожелательной атмосферы на форуме по отношению к ним, то я впредь буду придерживаться позиции " моя хата не с краю". Приглашаю пользователя Фагот вернуться, чтобы восстановить справедливость.
Предлагаю также пользователю Абъентот найти слова извинения перед ним.И не паясничать, а по-мужски.

Я Вас искренне и глубоко уважаю. Очень рад, что Вы вернулись из отпуска. Очень ценю Ваше мнение. И Вашу ключевую роль в создании и функционировании нашего Форума Позитивных и Бескорыстных Друзей (ФПБД).
Но в данном случае Ваше щедрое предложение принять не могу.
При всей моей деликатности и вежливости, перед типами, ведущими себя откровенно по-хамски, никаких извинений не может быть и в помине.

Таких и до него было три или четыре. Возможно, это он же и есть. Ни единого другого сообщения от него за все время не было вообще. И фразы типа "дать в морду", "дать в зубы" и подобные исходили отнюдь не от меня. И наш этот такой смелый персонаж-богатырь может ведь таки при случае и получить то, о чем так интимно мечтает.
Поэтому, Мадам, в данном случае Вы неправы, выступая в поддержку хама.
Прошу простить за простой язык и выражения, но других в данном случае быть не может.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вт ноя 08, 2011 2:04 am

Все, что вы можете - это клеветать.И не надо лебезить передо мной.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение abientot » Вт ноя 08, 2011 9:21 am

tierradr писал(а):Все, что вы можете - это клеветать.И не надо лебезить передо мной.

Можно по-конкретнее? В чем "клевета"? И на кого?

Про угрозу "дать в морду" за газетные статьи о росте преступности в ДР и в Сосуа можете при помощи функции поиска найти и сами. Мне он, при всём к Вам уважении, совершенно неинтересен, чтобы продолжать на него буквы тратить.

Если Вашему товарищу не нравится, что в доминиканской прессе пишут о преступности в Сосуа , то проблема решается просто. Купить учебник, выучить иностранный язык и написать гневный протест-жалобу злобным неприятным газетчикам. Чтоб писать такое перестали. Или на *** конец в морду им тоже дать - верное средство! И наступит сразу счастью и прекратятся убийства и грабежи белых, и ВНЖ и ПМЖ русские покупатели начнут закупать мегатоннами.

Примерно тоже самое ему советовалось и когда он под прежними никами писал ( то ли "Ксю" то ли "Псю", точно не помню, но что-то очень японское было).

Желаю успешного продолжения отпуска и чудесного женского отдыха!! :flower:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вт ноя 08, 2011 11:04 am

Странных лиц с не адекватными нападками на наших уважаемых старинных форумчан больше( слава Богу) нет. Так давайте и дальше продолжать наши задушевные беседы об искусстве, о том- о сем. Ок? :beach:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Вт ноя 08, 2011 1:50 pm

Кто на ком стоял?
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение yury161 » Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Есть физически необъяснимые вещи, Андрей. Можно стоять друг на друге одновременно. Но я скажу проще, ушёл Фагот, да и ладно. Значит слаб супротив Абьентота. Слава Абьентоту! Не всем нравится? Шарму нашего не понимают. Мы ж им уже не совсем и русские. Впрочем, вернётся Фагот, да заходи....
yury161
Руссо-туристо

Сообщение yury161 » Вт ноя 08, 2011 8:31 pm

Я добавлю. Очень прошу русских, которые ТАМ, всё же делать поправку на то, что голова(и проч) у тех кто живёт здесь, несколько иная. Без обид.
yury161
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вт ноя 08, 2011 11:06 pm

:scenic: Попрошу всех ( и всеми уважаемых и просто форумчан ) придерживаться основных правил поведения на форуме, а именно взаимоуважительных и корректных. Грасьяс!
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Ср ноя 09, 2011 2:57 am

островитянка писал(а):Странных лиц с не адекватными нападками на наших уважаемых старинных форумчан больше( слава Богу) нет. Так давайте и дальше продолжать наши задушевные беседы об искусстве, о том- о сем. Ок? :beach:

Я что-то не пойму: кто изменил мой этот пост? Не сказав мне об этом и слова.В нем не хватает первых двух фраз. Цензура добраласьь до этого форума???? Мдя... Жаль.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение tierradr » Ср ноя 09, 2011 5:46 am

:smile: Цензуры нет, но присутствует модерация

viewtopic.php?f=16&t=1270
tierradr
Мадам

Пред.След.

Вернуться в Техничка