Вопросы

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Вопросы

Сообщение abientot » Вс авг 23, 2009 4:29 pm

yurik.ch писал(а):было бы позволительно в следующем случае: Dios, si (tu) quieres...
А так... конструкция не позволяет, ибо тут идет не обращение к Нему, а повествование о Нем, то есть глагол полюбому должен быть в третьем лице.

Si,Dios, (tu) quieres... тоже представляется вполне возможным вариантом... :mrgreen: и более сбалансированным, кстати...
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вс авг 23, 2009 5:14 pm

Боже мой!да о чем здесь разговор?!Каждый человек может себе присваивать любой ник и любую подпись!Ну,какое кому дело,как написано?!Или-поговорить больше не о чем?
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Вс авг 23, 2009 5:28 pm

Получается, что уже не о чем - все выговорились. :grin: Скучно народу - вот и развлекаются.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Sergio » Вс авг 23, 2009 7:51 pm

Оромное спасибо КОМУ ТО за пополнение рядов смайликов. Жить стало значительно веселее!!! Если будет возможность "добыть " еще - я думаю все будут только рады. :good:
Sergio
Супермэн

Сообщение Рыбачка Соня » Сб сен 26, 2009 9:51 pm

А почему, уважаемые модераторы, я на форуме "руссо-туристо", хотя фактически - резидент Доминиканы, это возможно как-то упорячить?
Рыбачка Соня
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Сб сен 26, 2009 10:58 pm

Я "уважаемым модератором" не являюсь, но пару слов вставлю с Вашего позволения.
"Руссо туристо" - стандартный "статус", типа "новичёк" на других форумах :grin: , прикололся Андрей - ну и что? Ведь не обидно и забавно... Мы здесь не хотим повышать репутацию друг другу именно потому, что считаем: за человека его посты лучше и больше скажут, чем любые "отличительные признаки". Отчасти это и к статусу (о котором сейчас речь) относится. Я вот тоже сам не знаю: почему я "облико морале"? :haha: Все мы здесь стараемся держаться одной дружной компанией и относиться к подобным вещам с юмором. Уверен: попросите Вы в личке Андрея сделать Вас "Принцессой Доминиканы" - он с удовольствием и не откладывая сделает это! Потому что для всех нас Вы останетесь той же Рыбачкой Соней, уважаемой и много знающей собеседницей. И не важно, что там написано под вашей аватаркой! Кстати, респект за знакомую фотку! :wink:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение Рыбачка Соня » Сб сен 26, 2009 11:15 pm

Спасибо Алекс за предложение попросить статус Принцессы, но я существо скромное, слишком много о себе не воображаю....
Я вовсе о другом статусе спрашивала - не по отношению к форуму, новичек или старожил, а относительно нахождения в Доминикане. Я теперь скорее в России - турист, чем здесь.
Ну, а про Ваш Облико Морале - уж кто бы спорил.

ЗЫ Благодарю за добрые слова в мой адрес
Рыбачка Соня
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вс сен 27, 2009 6:10 am

Alex писал(а):"Руссо туристо" - стандартный "статус", типа "новичёк" на других форумах :grin: , прикололся Андрей - ну и что? Ведь не обидно и забавно...

По поводу "руссо туристо" - не Андрей прикололся, а кто-то другой :wink: . А по поводу "облико морале" и некоторых других званий - каюсь, было дело. Меня вот Николоко уже который раз своим "Нарзаном" достает. Но так как сам ничего пока никак придумать для себя не может, то пока остается "Человеком, измученным нарзаном"

Уважаемая Рыбачка Соня. А Вы бы какое звание хотели видеть у себя? Можете в личку написать - исправим. :write2:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Nikoloco » Вс сен 27, 2009 8:16 am

Sergio писал(а):
Alex писал(а):... Слава богу - жив остался, даже не ограбили ни разу! :lol: :lol: :lol:

Тише ты! Ведь там еще наши ребята живут и тоже не ограбили ни разу..... :lol:

Но уже заходили с намерениями :blush: Погуляли по двору, заглянули в окна-двери :dance:
Nikoloco
Я - человек, измученный нарзаном!

Сообщение Nikoloco » Вс сен 27, 2009 8:26 am

Andrei писал(а):
Alex писал(а):"Руссо туристо" - стандартный "статус", типа "новичёк" на других форумах :grin: , прикололся Андрей - ну и что? Ведь не обидно и забавно...

По поводу "руссо туристо" - не Андрей прикололся, а кто-то другой :wink: . А по поводу "облико морале" и некоторых других званий - каюсь, было дело. Меня вот Николоко уже который раз своим "Нарзаном" достает. Но так как сам ничего пока никак придумать для себя не может, то пока остается "Человеком, измученным нарзаном"

Андрюша, прости!!! Мир вокруг и во мне так быстро меняется. Сегодня просто, - "Человеком быть хочу". Чуть позже без "Нарзана", чувствую погибну :) И всё время измученный, измученный..... :cray: Но я что ни будь придумаю :drinks:
Nikoloco
Я - человек, измученный нарзаном!

Пред.След.

Вернуться в Техничка