Вопросы

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Вопросы

Сообщение Alex » Вс сен 27, 2009 8:29 am

Sergio писал(а):
Alex писал(а):... Слава богу - жив остался, даже не ограбили ни разу! :lol: :lol: :lol:

Тише ты! Ведь там еще наши ребята живут и тоже не ограбили ни разу..... :lol:

А чего тише-то? Думаешь - у гаитянских разбойников наводчики на русском форуме инфу собирают?... :haha: :haha: :haha:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение tierradr » Вс сен 27, 2009 8:57 am

Ну вы два конспиратора Изображение ...
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение Хуан » Пт янв 01, 2010 10:16 am

Не пойму, почему мое первое поздравление с Новым Годом удалили? Оно было искренним. А мнения могут быть у всех разные. Неплохо бы уважать любое мнение даже если оно расходится с вашим. Форум ваш считал самым честным. Так все-таки, кто-нибудь объяснит почему? Или по ошибке?
Хуан
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пт янв 01, 2010 10:33 am

Удалять сообщения на нашем форуме могут 3 человека. С момента создания форума я удалил только одно сообщение по просьбе самого автора несколько месяцев назад.

А что у Вас было в поздравлении?
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение tierradr » Пт янв 01, 2010 10:47 am

Хуан писал(а):Не пойму, почему мое первое поздравление с Новым Годом удалили? Оно было искренним. А мнения могут быть у всех разные. Неплохо бы уважать любое мнение даже если оно расходится с вашим. Форум ваш считал самым честным. Так все-таки, кто-нибудь объяснит почему? Или по ошибке?

:wink: Приветствую пользователя Хуана :smile: Во-первых, если Вы давно читаете наш форум, а Вы зарегились в октябре, то я просила новеньких представляться.
Во-вторых, прошу обратить внимание, что наш форум о Доминиканской Республике, а не политический.
В-третьих, ваш пост не содержал поздравления, а просто неприглядную карикатуру на ведущих политиков Российской Федерации.
В-четвертых, наш форум честный и я Вам вчера написала объяснение в личку и подписалась С уважением, tierradr
Зачем Вы пишете, как-будто не знаете почему ваша карикатура была удалена мной? :?:
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Пт янв 01, 2010 1:27 pm

tierradr писал(а):
Хуан писал(а):Не пойму, почему мое первое поздравление с Новым Годом удалили? Оно было искренним. А мнения могут быть у всех разные. Неплохо бы уважать любое мнение даже если оно расходится с вашим. Форум ваш считал самым честным. Так все-таки, кто-нибудь объяснит почему? Или по ошибке?

:wink: Приветствую пользователя Хуана :smile: Во-первых, если Вы давно читаете наш форум, а Вы зарегились в октябре, то я просила новеньких представляться.
Во-вторых, прошу обратить внимание, что наш форум о Доминиканской Республике, а не политический.
В-третьих, ваш пост не содержал поздравления, а просто неприглядную карикатуру на ведущих политиков Российской Федерации.
В-четвертых, наш форум честный и я Вам вчера написала объяснение в личку и подписалась С уважением, tierradr
Зачем Вы пишете, как-будто не знаете почему ваша карикатура была удалена мной? :?:

Молодец,tierradr,полностью согласна! :good: :clapping: :flower:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение мяувый » Пт янв 01, 2010 1:32 pm

Есть у меня эта картинка выкладывать не стал не потому что фотожаба плохая - жаба отлично сделанная - высококачественно, а потому что руководствовался такими же соображениями как tierradr.
Adobe Photoshop CS3 - сделай мир прекрасным Изображение
ПАГЛАДЬ КОТА !!! ПАГЛАДЬ КОТА Я СКАЗАЛ! (с) не я. Изображение
мяувый
Руссо-туристо

Сообщение Хуан » Сб янв 02, 2010 7:25 am

tierradr писал(а): :wink: Приветствую пользователя Хуана :smile: Во-первых, если Вы давно читаете наш форум, а Вы зарегились в октябре, то я просила новеньких представляться.

Спасибо за внимание к моим вопросам. Сообщение я от Вас получил, но ничего кроме темы "Здравствуйте" там не было. Никаких ответов и объяснений. Поэтому п. № 4 в Вашем ответе не может быть принят.

Насчет первого пункта. Форум не требует обязательного представления новичков. Кто из более сотни зарегистрированных у вас пользователей вначале представился прежде чем начать писать сообщения на форуме? 5 из ста? Пункт № 1 тоже не принят

Пункт № 2 не требует пояснений - это всем понятно и без коментариев. Непонятно при чем здесь политика и мое сообщение. Поэтому этот пункт тоде не принят.

Пункт № 3. Чем плохи "карикатуры на ведущих политиков", как Вы их назвали? Если они отражают чье-то мнение, пусть и не большинства, то и эти мнения имеют право на существование. Советский забитый народ всегда боялся вслух обсуждать своих государей. В детстве моя мама все время шушукала на папу когда тот анекдоты про Брежнева рассказывал. Всем было смешно, потому что отражало реальность тех дней. Но вслух открыто сказать боялись. Вы тоже боитесь Вову и Диму? Или вы их боготворите? Не будет никакого будущего у страны где народ боится своих правителей. Уважать не значит бояться, и наоборот.

Почему никто в мире , в том числе и сами американцы, не падают в обморок при виде "карикатур" на своих правителей? Типа этих, к примеру -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смешно? Весело? И никого в тюрьму за это не посадили кстати. Почему же простую сатирическую открытку с поздравлением нового года удалили и перевернули смысл сообщения?
Хуан
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Сб янв 02, 2010 8:54 am

У нас форум про ДР,а не про Россию.Хотите помещать про российских политиков-флаг вам в руки:миллионы российских политических сайтов есть.Что вам мешает туда их запостить?Обязательно-сюда что ли???Навязчивая идея?

Люди здесь,на 95% на отдыхе.Так не мешайте,пожалуйста.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение tierradr » Сб янв 02, 2010 9:29 am

Ола! Я сейчас еще раз проверила свою почту и у меня в отправленных есть послание Вам.
Далее, я искренне считаю такие посты как ваш Брехламом )))
Насчёт приветствия и пары слов о себе... Вы ведь как-бы хотите общаться на форуме, ждёте какой-то полемики, так почему не представиться? Или сами боитесь?
Я бы на вашем месте так написала: Здравствуйте, форумчане! Я всех вас поздравляю с Новым Годом и мне нравится читать на вашем форуме :smile:
Вы в теплом климате и я вам немного завидую, так как тут в России совсем не так лучезарно к сожалению :cry: Поэтому я хочу поместить вот такую карикатуру ...Это моё желание на 2010 год! Пусть эти два политика уйдут!

У нас есть Юрик и у него в подписи написано: если хочешь перемен в обществе, начни с себя. Вот и вы, если хотите уважения к себе и своим постам на нашем форуме, то не лишним было бы начать с некоторого уважения к нашим пожеланиям. Вам не кажется? Чтобы было не по-совковому, а по культурному.И велкам, конечно.Откройте ветку в "раках" и выражайте свою экспрессию :wink:
tierradr
Мадам

Пред.След.

Вернуться в Техничка