Вопросы

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Вопросы

Сообщение viajero » Вс янв 03, 2010 1:07 am

Каждый имеет право выкладывать, что он хочет, если это не противоречит правилам форума. Мы же все-таки не в совке, чтобы все тут давить. А карикатуры на власть, что в этом плохого? Тем более с такой "властью", как в России. А по поводу того, что форум про Доминикану, почему мы США можем здесь обсуждать, а Россию нет. Все-таки к России мы мысленно ближе чем к штатам. :blush:
viajero
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вс янв 03, 2010 9:04 am

viajero писал(а):Каждый имеет право выкладывать, что он хочет, если это не противоречит правилам форума. Все-таки к России мы мысленно ближе чем к штатам. :blush:

:smile: Приветствую! Вы безусловно правы, что россиянам близка Россия, в то же время украинцам близка Украина :wink:
А белорусам - Белоруссия...
Вы также правы насчёт правил, их то у нас нет, что совсем не означает, что форум будет постепенно превращаться в помойку и балаган.Давайте все стараться поддерживать респектабельную форму общения.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Вс янв 03, 2010 2:39 pm

tierradr писал(а):
viajero писал(а):Каждый имеет право выкладывать, что он хочет, если это не противоречит правилам форума. Все-таки к России мы мысленно ближе чем к штатам. :blush:

:smile: Приветствую! Вы безусловно правы, что россиянам близка Россия, в то же время украинцам близка Украина :wink:
А белорусам - Белоруссия...
Вы также правы насчёт правил, их то у нас нет, что совсем не означает, что форум будет постепенно превращаться в помойку и балаган.Давайте все стараться поддерживать респектабельную форму общения.

Полностью согласна.Что касается лично меня,как только будет появляться что-то подобное,не думаю,что буду здесь частым гостем:мне нравятся наши Президент и Премьер. :good:

А я на этом форуме,чтобы читать про ДР,а не грязь озлобленных и неудовлетворенных.Я понимаю,что для форума не велика потеря если я перестану здесь бывать,но я выразила свое мнение.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение островитянка » Вс янв 03, 2010 2:41 pm

viajero писал(а):...А по поводу того, что форум про Доминикану, почему мы США можем здесь обсуждать, а Россию нет. Все-таки к России мы мысленно ближе чем к штатам. :blush:

да потому что США и все что там происходит лично мне-пофиг.Как и многим другим на форуме.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение yurik.ch » Вс янв 03, 2010 4:33 pm

островитянка писал(а):Я понимаю,что для форума не велика потеря если я перестану здесь бывать,но я выразила свое мнение.

...некоторым будет нехватать присутствия вашей скромной персоны на форуме... :blush:
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Сообщение abientot » Вс янв 03, 2010 6:32 pm

Являясь в отношении России и её правителей лицом незаинтересованным, нейтральным и отдаленным, тем не менее считаю, что поскольку нынешний режим активно способствовал резкой имущественной поляризации общества (образованию маленькой группы сказочно обогатившихся и бесчисленной массы тех, кто в результате этого стали нищими), право высказывать свою точку зрения имеют не только избранные из первых, а все. В том числе и те, кто за их богатства и счастливую праздную пляжную капиталистическую жизнь заплатил и кто для них создал её своим трудом.

Думаю, что так будет справедливо.

Если моя точка зрения тоже идет вразрез с генеральной линией, можете удалить и её. Как идеологически вредную и пестицидную. Я не обижусь.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Вс янв 03, 2010 6:55 pm

abientot писал(а):(образованию маленькой группы сказочно обогатившихся и бесчисленной массы тех, кто в результате этого стали нищими)

:smile: Ну скажем, группа сказочно богатых не очень маленькая :wink: Если Вы лицо нейтральное, то откуда знаете про нищих? :lol: а вот вчера на росбалте была новость, что 3,5 миллиона россиян встретили Новый Год за границей.

По поводу удаления мною гаденькой карикатуры на Владимира Путина и Дмитрия Медведева я уже написала выше.
А Вы хотите посмаковать эту тему? Заводите новую тему в разделе Точка зрения и go ahead :wink:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение островитянка » Вс янв 03, 2010 9:48 pm

yurik.ch писал(а):
островитянка писал(а):Я понимаю,что для форума не велика потеря если я перестану здесь бывать,но я выразила свое мнение.

...некоторым будет нехватать присутствия вашей скромной персоны на форуме... :blush:

Ой! :blush: Тогда остаюсь :keeporder: А-то сейчас специально,что бы я здесь больше не писала начнут всякие гадости тут выкладывать.Не буду доставлять такой радости :dance: А буду давать достойный ответ Чемберлену. :irony:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Вс янв 03, 2010 10:45 pm

Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп!!!!!!!
Хватит показывать свой "карахтир". Люди всякие нужны, люди всякие важны. Точка.
Хуан пропал? Напугали значит. Жаль. Из мухи такого слона раздули. :-(
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Cubano » Пн янв 04, 2010 4:46 am

Andrei писал(а):...Хуан пропал? ...

Я подумал что это настоящий доминиканец зарегался и сейчас то мы все о них узнаем из первоисточника...
Сибиряк с душой Кубинца
InfoMarket Курсы криптовалют
Cubano
Кубинец Я!

Пред.След.

Вернуться в Техничка