Бан пользователю Юрик.Че

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Бан пользователю Юрик.Че

Сообщение tierradr » Вт фев 09, 2010 8:07 am

:lol: Видно проняло Юрия не на шутку наконец...Послушайте, прекратите рваться ко мне в скайп, пор фавор.
А про то, что слово энциклопедия неправильно я написала, это чтобы смешнее было, потому-что Вас считали энЦиклопедией, а оказались одни желтые страницы...
Привет новому администратору дурдома :lol:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение tierradr » Вт фев 09, 2010 8:18 am

SURFER писал(а):
Andrei писал(а):Я тут в раздумьях. К вопросу о порядочности. Навеяло.

Юр, я тут за тебя бился-боролся-спорил-доказывал, что тебя нужно восстановить...

Ты прав Андрей! Как бы то ни было. И что бы ни было. Человек имеет право свободно высказывать свои мысли. Вот теперь в этой ветке становится все понятно. Всем. И я считаю именно для этого и существует форум, чтобы все могли говорить что думают. :good:

:wink: Ола! Я согласна, что все могут говорить, что думают, но при регистрации каждый соглашается с этой фразой:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «go-dominicana.com» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение yurik.ch » Вт фев 09, 2010 9:07 am

tierradr писал(а)::lol: Видно проняло Юрия не на шутку наконец...Послушайте, прекратите рваться ко мне в скайп, пор фавор.

Cорри, была небольшая проблемка со скайпом и пришлось заново добавлять в контактлист все контакты. :blush: Досталось всем, а не только вам, так что еще раз извините.
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Сообщение Andrei » Вт фев 09, 2010 2:04 pm

yurik.ch писал(а):А "соглашение" об не упоминании гражданочки и супруга на данном форуме уже все? не действует?

Будет действовать недолго. Мы чтим любые решения суда, даже несправедливые и купленные. И это решение постараемся отменить очень скоро, чтобы люди знали правду о СнЕжинках, Папандополах, компании МММ, которая нарушает доминиканские законы, и об истинных причинах, побудивших Королеву РепДома ввязать в свои грязные делишки всех тех, кто не имел к этому никакого отношения.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение abientot » Вт фев 09, 2010 2:26 pm

До оптимизма еще далековато. Враг силен и коварен. Только начинает по-настоящему показывать зубы. Звериный оскал. Ради пресловутого золотого тельца не остановится ни перед чем. Таких шикарных и безнаказанных возможностей для беспредела и отмороза как сейчас в Сосуа, в России не было и в лихие 90-е. И без беспощадной кровопролитной войны такую сладкую вотчину никто не отдаст.

Очкастым, культурным, узкогрудым форумным постерятам-интеллигентишкам это уже дали понять недвусмысленно.

Промедление - смерти подобно.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вт фев 09, 2010 2:38 pm

abientot писал(а):Враг силен и коварен. Только начинает по-настоящему показывать зубы.

Не нужно так пессимистично все расписывать. Враг коварен, это да. Но сила врага в деньгах была, а денег на дальнейшую оплату адвокатов у них не осталось. Заказов нет, откатов из СОВа за выгодные заказы нет, работников увольняют, следующий номер Мурзилки неизвестно выйдет или нет. На суды денег нет у них. Наш иск о возмещении работнику компании - это мелочь по сравнению с предстоящими к ним исками. Они это прекрасно понимают и поэтому вывозят и распродают все что еще можно вывезти, распродать или спрятать. Будут иски к компании и постановления суда о выплатах - а выплачивать то и нечем. Стасик скоро уедет, вот все проблемы бывшие друзья на него и переведут. Кто бы сомневался.
Andrei

Сообщение abientot » Вт фев 09, 2010 2:46 pm

Andrei писал(а):
abientot писал(а):Враг силен и коварен. Только начинает по-настоящему показывать зубы.

Не нужно так пессимистично все расписывать. Враг коварен, это да. Но сила врага в деньгах была, а денег на дальнейшую оплату адвокатов у них не осталось. Заказов нет, откатов из СОВа за выгодные заказы нет, работников увольняют, следующий номер Мурзилки неизвестно выйдет или нет. На суды денег нет у них. Наш иск о возмещении работнику компании - это мелочь по сравнению с предстоящими к ним исками. Они это прекрасно понимают и поэтому вывозят и распродают все что еще можно вывезти, распродать или спрятать. Будут иски к компании и постановления суда о выплатах - а выплачивать то и нечем. Стасик скоро уедет, вот все проблемы бывшие друзья на него и переведут. Кто бы сомневался.

Деньги - это самый легко решаемый вопрос.

И даже в Сосуа сейчас уже имеется достаточно каналов, из которых можно получить мощную поддержку черным налом.

Просто раньше к этим каналам они обращаться боялись. Ибо понимали. А сейчас произошло слияние интереса - уничтожить неприятно шумный и говорливо-смелый форумок-теремок. Чтоб впредь неповадно другим.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вт фев 09, 2010 2:53 pm

И на старуху бывает порнуха. Об этом мы тоже подумали. :wink:

Я рад, что Вы всего не знаете. :good:
Andrei

Сообщение abientot » Вт фев 09, 2010 2:56 pm

Andrei писал(а):
Я рад, что Вы всего не знаете. :good:

И я очень этому рад. Иначе больше не было бы смысла продолжать жить.

В то же время, за счет г-на Т и некоторых других инвесторов СВ - НН неплохо поживились не только вышеупомянутые выше иллюзионисты , но и еще парочка-троечка здешних структур. Которые вполне ощутимо пятой точкой понимают, что не сегодня-завтра на прикольном форумке-теремке всплывет что-то интересное и по ним...

И прощай тогда сладкая курортно-карибская праздная жизнь за счет безлимитной и бесконтрольной теплой нижегородской кормушки. :cray:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Рустам » Вт фев 09, 2010 3:27 pm

abientot писал(а):И прощай тогда сладкая курортно-карибская праздная жизнь за счет безлимитной и бесконтрольной теплой нижегородской кормушки. :cray:

вряд ли их так напугает этот форум :grin:
Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива
Рустам
Отмороженный Турист

Пред.След.

Вернуться в Техничка