Бан пользователю Юрик.Че

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

Re: Бан пользователю Юрик.Че

Сообщение Andrei » Пн фев 08, 2010 8:15 am

Я тут в раздумьях. К вопросу о порядочности. Навеяло.

Юр, я тут за тебя бился-боролся-спорил-доказывал, что тебя нужно восстановить...

Разреши тебе задать вопрос публично. И ответь на него честно. Ты на кого работаешь? На себя - т.е. на свою совесть, или на СнЕжинку?

Скажи, СнЕжинка призналась тебе в том, что она отказалась принимать заявление Сергея о выплате положенной ему по закону компенсации в связи с увольнением? Про "2 месяца" мы давно в курсе. :wink: Рано радуются.

Прежде чем ответить - подумай 7 раз. Если ты скажешь - да, то будешь свидетелем на процессе против СнЕжинки и ея мужа. Если ты скажешь нет - тогда мое (и не только мое) отношение к тебе как к справедливой и независимой "энциклопедии" изменится на противоположное.

Вот такая сейчас нелегкая задача перед тобой встала. Что делать с совестью?
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение tierradr » Пн фев 08, 2010 9:52 am

Да ясно, что он в оппозиции к нам, вот из его последних постов выражения: объясни прокурору ,консультируйтесь с грамотными адвокатами,
в случае судебного процесса и постановления ....
Проявляет повышенную активность во всем, что касается прокуроров, судов и предписаний, выискивает соответствующие законы услужливо :taptap:
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение Andrei » Пн фев 08, 2010 10:11 am

Хотелось бы просто получить ответ на мой вопрос от Юрика.
Andrei

Сообщение abientot » Пн фев 08, 2010 10:34 am

tierradr писал(а):Да ясно, что он в оппозиции к нам

если это так, то непонятны мотивы.

легко понять, почему этого открытого, беспристрастного и неподкупного Форума так боится и старается запугать его и завалить плотно внедряющийся здесь русский (русскоговорящий) криминал и пытающиеся присосаться к нему не очень чистоплотные , но очень предприимчивые русско-сосуйские семейные пары - для таких огласка и публичное на весь мир обнародование их местонахождения, имен и методов - смерти подобно.

в то же время трудно предположить, чтобы тонкий, живущий в столице Государства. интеллигентный, начитанный, из хорошей семьи и правильно питающийся Юрьич мог оказаться на лапе и в доле с такими нахрапистыми сосуйскими персонажами, которые обманом и алчностью лишают последнего куска хлеба доверчивого неискушенного и искреннего работающего на них парнишку-студента.

Ну никак они не сочетаются. Юрича мы всегда знали и будем помнить как широкого порядочного человека с добрым взглядом и настоящим правильным питанием.

Лично мне Юрьевич очень симпатичен, из-за чего он даже смущался два раза уже.

Я убежден, что нашего друга тоже похитили и от его имени сейчас вещают сами знаете кто...

Хорошо хоть бы его не пытали.

:keeporder:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Пн фев 08, 2010 3:15 pm

:lol: Вон Андрей предложил ему "cамоистязаться" муками совести.
Это довольно изысканный вид пыток, не каждому под силу!

Справка из электронной энциклопеции:Что такое совесть
Наличие совести позволяет человеку оценить свой поступок с точки зрения моральной правильности или неправильности. Часто можно услышать, что у кого-то «нет совести» - это означает, что человек не оглядывается на свои поступки и не принимает никаких мер к тому, чтобы исправить совершенное им зло.
Совесть – это так называемое моральное сознание индивидуума. Совесть позволяет человеку быть убежденным в том, совершает он добро или зло. Совесть также дает возможность нравственно оценить свои поступки.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение Andrei » Пн фев 08, 2010 3:24 pm

Может все-таки дадим ему самому шанс высказаться?
Andrei

Сообщение SURFER » Пн фев 08, 2010 6:17 pm

Andrei писал(а):Я тут в раздумьях. К вопросу о порядочности. Навеяло.

Юр, я тут за тебя бился-боролся-спорил-доказывал, что тебя нужно восстановить...

Ты прав Андрей! Как бы то ни было. И что бы ни было. Человек имеет право свободно высказывать свои мысли. Вот теперь в этой ветке становится все понятно. Всем. И я считаю именно для этого и существует форум, чтобы все могли говорить что думают. :good:

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пн фев 08, 2010 9:23 pm

3 раза Юра порывался написать здесь ответ сегодня. Да так ничем и не закончилось. Консультации с владычицей репдома так ни к чему и не привели?

Тогда Бог тебе судья, Юра. Стасу привет не забудь передать.
Andrei

Сообщение yurik.ch » Вт фев 09, 2010 3:34 am

Справка из электронной энциклопеции:Что такое совесть
Наличие совести позволяет человеку оценить свой поступок с точки зрения моральной правильности или неправильности. Часто можно услышать, что у кого-то «нет совести» - это означает, что человек не оглядывается на свои поступки и не принимает никаких мер к тому, чтобы исправить совершенное им зло.
Совесть – это так называемое моральное сознание индивидуума. Совесть позволяет человеку быть убежденным в том, совершает он добро или зло. Совесть также дает возможность нравственно оценить свои поступки

Ну вот.... опять 25....
Опять повсюду зло, враги, никому нельзя доверять, все кругом врут, ищут клиентов и т.п. Вы похоже не можете жить не играя в войнушку....
Определение вы привели очень мутное, видимо потому что из "энциклопеЦии" :good: . Не очень хочется вдаваться в философские рассуждения по поводу добра и зла, но из приведенного вами определения получается что человек, прежде чем совершить поступок, оценивает его с точки зрения правильности или неправильности. И лишь сам факт оценки события и показывает наличие совести. И не важно зло он делает или добро. Более того, одно и то же событие может являться для одного добром, а для другого злом :shock:
Совесть позволяет человеку быть убежденным в том, совершает он добро или зло.
Ну вот, убежден человек что совершил добро или совершил зло, значит совесть у него есть. И если он пытается принимать меры чтоб зло исправить, то в совесть у него есть, даже если они безрезультатны.

Для наглядности приведу пару примеров:
1. Сидит админ/ша у себя форуме и думает что надобы побольше юзеров на форум привлечь и увеличить посещаемость. Самый банальный способ который приходит в голову - это разослать спам с приглашением на свой форум в личку на форумах "конкурентах" схожей тематики. С одной стороны это как бы добро, ибо у своего форума появится больше юзеров и вырастет посещаемость, с другой - это как бы зло, так как есть шанс что эти юзеры перестанут писать и читать старый форум, что ему навредит. С третьей стороны - спам в современном обществе нравственно неправильный поступок, осуждаемый людьми и вызывающий у них при его получении не совсем позитивные эмоции.
Так вот, согласно вышеприведенному определению, если спамер задумывается над поступком, значит у него есть совесть. А если делает не задумываясь о нравственной составляющей - то нету.

Не совсем понятно как применить совесть к такому простому действию как сходить в ларек за журналом. Вроде информацию получишь - добро, деньги заплатишь и кто-то на них жить будет - добро, но журнал напечатан на бумаге, ради изготовления которой срубили деревья - зло, зачастую чтение просто привычка и банально на него тратится драгоценное время - зло.
Но самое интересное, что никто над этим не задумывается, не оглядывается на такое действие. :shock:

И еще, а что делать если человек задумывается над моральной составляющей своих поступков и он их оценивает как правильные и несущие добро? :shock:

если это так, то непонятны мотивы.....
....Ну никак они не сочетаются. Юрича мы всегда знали и будем помнить как широкого порядочного человека с добрым взглядом и настоящим правильным питанием.

пустил слезу.... :cray: :flower:

Да ясно, что он в оппозиции к нам,

Опять ваше "если не с нами, значит против нас". Нельзя делить людей резко на 2 противоположных лагеря. Может для вас это открытие, но многие люди наблюдают "за битвой "титанов" из RepDom и Go-Dom со стороны". Хихикают, мол было бы чего делить...
Да и вообще, вам ли жаловаться. Еслиб не Юрик, кого бы вы банили, а потом разбанивали? Кому бы вы звонили, допрашивали бы, а потом бросали трубку? Развлекуха же.... :russian: эмоции, разговоры.... веселее жить :good:
Кроме того, вы сами просили меня высказать свое мнение на форуме, хотя в принципе его знали.

Знаете в чем заключается моя оппозиция? А в том что вы с Андреем хотите чтоб людей засудили, посадили, оштрафовали, причем заметьте, что ни прямо ни косвенно вас это не косается. А вот я не хочу чтоб никого ни судили, ни садили, ни штрафовали, ни вызывали и т.п., будь то Серега, Андрей, Снежинка, Папандополо или кто-либо другой.

Прежде чем ответить - подумай 7 раз. Если ты скажешь - да, то будешь свидетелем на процессе против СнЕжинки и ея мужа. Если ты скажешь нет - тогда мое (и не только мое) отношение к тебе как к справедливой и независимой "энциклопедии" изменится на противоположное.

Ха.... тож мне ультиматум :lol:
А я вот возьму пример с...... да прям с мудрого тебя :) и отвечу цитатой: "Лучше помолчу :) Узнаешь сам скоро - всему свое время." (С) Andrei :blush: :lol:

Ты на кого работаешь? На себя - т.е. на свою совесть, или на СнЕжинку?.....

При такой постановке вопроса я конечно выбираю себя. :dance:

....Вот такая сейчас нелегкая задача перед тобой встала. Что делать с совестью?

А что с ней делать надо еще что-то? Сидит себе кристально чистая, молчит, позволяет спать как младенцу.... :lazy2:

Скажи, СнЕжинка призналась тебе в том, что она отказалась принимать заявление Сергея о выплате положенной ему по закону компенсации в связи с увольнением? Про "2 месяца" мы давно в курсе. Рано радуются.

А "соглашение" об не упоминании гражданочки и супруга на данном форуме уже все? не действует?

PS я все же отвечу на столь гложущий тебя вопрос:
СнЕжинка призналась тебе в том, что она отказалась принимать заявление Сергея о выплате положенной ему по закону компенсации в связи с увольнением?

Об этом я узнал от тебя на форуме. 21 января, по-моему, ты вот что написал:
Адвокат г-жи Аввакумовой подтвердил ее отказ в выплате увольнительных и праздничных г-ну Белышеву. Дело передано в суд. Первое слушание по делу против компании El Mar Media назначено на 31 марта 2010.

Также я, и ты, и Серега еще с прошлого года знаем что он при увольнении написал расписку об отсутствии претензий.

PSS Про 2 месяца Серега знал еще с сентября (хотя мож забыл). Я ему еще давно говорил что если какие-то претензии будут, то идти в Мин. Труда надо сразу. Бегом. Письменно известить Мин. Труда и работодателя. И то что если не желают принимать и расписываться в получении претензии, то все делается через судебного пристава, alguacil по-испански.

Так что если тебе нужны свидетели, то пожалуйста, я могу приехать и засвидетельствовать что узнал это от тебя на форуме. Скриншоты привозить?
Отношение свое и чужое ты можешь менять как тебе удобно, я ниче против не имею.
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Сообщение yurik.ch » Вт фев 09, 2010 3:43 am

Andrei писал(а):3 раза Юра порывался написать здесь ответ сегодня. Да так ничем и не закончилось. Консультации с владычицей репдома так ни к чему и не привели?

Ну извините, не у всех столько свободного времени чтоб тутже отвечать на заданные вопросы. Мне и поесть надо, и в универ сходить, и домашку сделать.... Так что писал частями :)

Консультаций с "владычицей репдома" не было...

Тогда Бог тебе судья, Юра.

И кто там говорил что я повышенную активность проявляю во всем что касается судей? Уже и Бога припаяли...
Стасу привет не забудь передать.

Передал. :flower:
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Пред.След.

Вернуться в Техничка