GPS в ДР?

Пожелания и замечания о работе форума - сюда.

GPS в ДР?

Сообщение abientot » Вс окт 17, 2010 12:04 am

Кто-нибудь может поделиться опытом использования навигации в ДР? Tom-Tom, Garmin, Magellan, I-Phone. Все-таки уже полтора года прошло с момента Жэ-Пэ-Сирования острова. Хотя бы в столице работает? Хоть как-нибудь.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Re: GPS в ДР?

Сообщение konkoord » Вс окт 17, 2010 1:22 am

работает, сам видел гармин работающий, иногда немножко с дороги уезжал правда, но в нормальном восприятии. и карта др завалялась - лови: http://3dstudia.com/files/dom_rep_gmapprom.rar (фид там же)
konkoord
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс окт 17, 2010 7:16 am

konkoord писал(а):работает, сам видел гармин работающий, иногда немножко с дороги уезжал правда, но в нормальном восприятии. и карта др завалялась - лови: http://3dstudia.com/files/dom_rep_gmapprom.rar (фид там же)

спасибо! попробую на гармин-нуви поставить.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение konkoord » Вс окт 17, 2010 1:22 pm

я ставил, все работает, сосуйка даже есть. А спасибо не мне, делал то не я.......
konkoord
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс окт 17, 2010 1:47 pm

konkoord писал(а):я ставил, все работает, сосуйка даже есть. А спасибо не мне, делал то не я.......

Кто делал, я хорошо знаю. И даже его модный дорогой джип. Еще когда в Сосуа создатель жил.

Поставил пока на пробу вот отсюда. http://www.gpstravelmaps.com/dominic...FQpV5wod1kvgIg

По рекомендации нескольких друзей-американцев, которые пользуются.

Попробую. Особенно по СД интересно как работать будет. Номеров домов-то нет. Хотя бы чтобы на перекрестки вывозил.

А потом поставлю отечественный продукт. И сравним.

Спасибо за отклик и совет! :good:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение konkoord » Вс окт 17, 2010 1:56 pm

я попробовал 3 продукта, сначала на компьютере, а потом установил на смартфон нокиа. скажу что по россии лучше всех для меня стал Navitel (tot пробовал garmin, и яндекс), единственное на симбайне будет работать только лицензионный навител, та как ломано версии нет. garmin глючил постоянно с большими картами, и навигация очень не удобна, если нужно по карте дальше посмотреть, то нужно выходить в меню и заходить в другое. навител в этом случаеочень удобно, все управление в одном экране сразу с картой. а яндекс бесплатен, но соответственно немного не эргономичней и карты фрии хуже платных
konkoord
Руссо-туристо

Вернуться в Техничка