Доминикана: страна нищеты или рай под пальмой?

Сюда пишем все что связано с экономикой, финансами, банками и бутылками

Re: Доминикана: страна нищеты или рай под пальмой?

Сообщение abientot » Чт янв 12, 2012 2:06 am

viajero писал(а):Уважаемый Abientot, отсканируйте пож-та и выложите здесь этот штамп если Вас не затруднит. А то это прям уникальный случай получается, когда человеку по туристической визе иммиграционный офицер не поставил срок до которого можно пребывать на территории Сша. Ну если кончено офицер от усталости не перепутал штампы, который в паспорт ставят по приезду и штамп пребывания на иммиграционную форму.

Я спрошу у этого человека. Разрешит он выложить на публичный форум карточку, на которой указано его имя и фамилия и уникальный номер этой карточки. Но я спрошу. Этот срок ставится на лицевой стороне или на задней?

На счет "усталости" американского офицера СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Тем более, что как писал выше, больше чем по полгода гости у меня уже жили. И с ними выезжали на месяц-два в ДР. И возвращались назад. И бывали короткие отъезды в Россию (на 3-4 недели). И никаких проблем.

Вы меня теперь самого озадачили... :swoon:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение viajero » Чт янв 12, 2012 2:16 am

На месте, где ставится штамп нет ни фамилии ни имени, так что можете смело выкладывать. А по поводу гостей, форма эта заполняется при каждом въезде, и штамп ставится при каждом въезде. А то, что не было проблем, это не значит, что через 5 лет проблем не будет и их не спросят чем они занимались все это время в Сша и на какие средства там жили.
viajero
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Чт янв 12, 2012 12:49 pm

Abientot,гости по полгода не надоедают?)))

я бы не выдержала.
Ко мне когда из Италии родственники приезжают на неделю, я с ума уже схожу,( хотя они тихие, скромные) т.к не терплю посторонних в доме больше чем несколько часов))А Вы говорите больше чем на полгода и так было, как я поняла,несколько раз. УжОс!!!
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Чт янв 12, 2012 4:01 pm

островитянка писал(а):Abientot,гости по полгода не надоедают?)))

я бы не выдержала.
Ко мне когда из Италии родственники приезжают на неделю, я с ума уже схожу,( хотя они тихие, скромные) т.к не терплю посторонних в доме больше чем несколько часов))А Вы говорите больше чем на полгода и так было, как я поняла,несколько раз. УжОс!!!

Ничего. У меня есть где поселить, чтобы своим присутствием не напрягали. :diablo:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Чт янв 12, 2012 5:48 pm

abientot писал(а):

я бы не выдержала.

Ничего. У меня есть где поселить, чтобы своим присутствием не напрягали. :diablo:

Да и у меня вообще-то тоже,поверьте;)

просто в принципе не могу долго выносить чужих( не семью) у себя. Даже самых хороших))Вот такая я ))
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Чт янв 12, 2012 6:58 pm

островитянка писал(а):
abientot писал(а):

я бы не выдержала.

Да и у меня вообще-то тоже,поверьте;)

просто в принципе не могу долго выносить чужих( не семью) у себя. Даже самых хороших))Вот такая я ))

У меня есть, где поселить, чтобы не "у себя". Чтобы видеть раз в неделю... :lazy2:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Пт янв 13, 2012 11:14 am

Тады ой :dance:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Пт янв 13, 2012 3:46 pm

viajero писал(а):На месте, где ставится штамп нет ни фамилии ни имени, так что можете смело выкладывать. А по поводу гостей, форма эта заполняется при каждом въезде, и штамп ставится при каждом въезде. А то, что не было проблем, это не значит, что через 5 лет проблем не будет и их не спросят чем они занимались все это время в Сша и на какие средства там жили.

Публиковать личный иммиграционный документ на публичном сайте, который внимательно штудируют кучи жуликоффф сами знаете откуда, мой товарищ не очень-то горит. Если уж поддельные справки об отсутствии судимости, о трудоустройстве и об осутствии гепатита противозаконно сотнями штампуют, то и этой бумажке применение найдут. Поскольку её публикация никому из форумчан никакой практической пользы принести не может, а вопрос, как я понимаю, заключается исключительно в Вашем личном недоверии к достоверности моих слов, что на этой конкретной I-94 никакого срока покидания США не проставлено, то как компромисный вариант могу предложить следующий - Я пересылаю отсканированную копию по емейлу кому-то из уважаемых и доверяемых всеми нами форумян, например Андрею, и он , ознакомившись, публично подтверждает правоту моих слов об отсутствии на I-94 от 11 декабря 2011 года какой бы то ни было отметки об ограничении срока пребывания на территории США. Вариант принимается?

Если он Вас лично на 100% хорошо знает и на 100% убежден и отвечает, что Вы не из жуликоффф и Вам можно доверять, пусть покажет и Вам лично, я возражать не буду.

Если сам Андрей во все это вписываться согласится, конечно...

P.S. На вопрос "Чем занимались" - Жили у друга по приглашению, изучали английский язык и американскую литературу.
"На какие средства?" - На средства пригласившего друга, о чем он ясно указал в своем письме-приглашении.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пт янв 13, 2012 3:52 pm

островитянка писал(а):Тады ой :dance:

А у Вас что - нету никаких дач под Москвой? Или пары-тройки резервных квартиренок(квартирушечек) что ли? Ой, ну ни в жисть же не поверю!!!
У любой уважающей себя Блондинки :flower: пара-тройка кварирушечек в запасе-то имеется всегда!! :meeting:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Пт янв 13, 2012 5:14 pm

abientot писал(а):
островитянка писал(а):Тады ой :dance:

А у Вас что - нету никаких дач под Москвой? Или пары-тройки резервных квартиренок(квартирушечек) что ли? Ой, ну ни в жисть же не поверю!!!
У любой уважающей себя Блондинки :flower: пара-тройка кварирушечек в запасе-то имеется всегда!! :meeting:

От Вас ничего не утаить....)))) :blush:

Но все что нажито непосильным трудом не для праздно приезжающих родственничков, пусть даже из Европы)) а у друзей, слава Богу проблем с жильем нет)

Это я же все так, гипотетически, по-блондинесному такскать.Рассуждаю))

*задумалась:выходит-я вредная, что ли?)))
островитянка
Супер-Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Про экономику и финансы