Автосервиc

Все сообщения о транспорте размещаем здесь

Автосервиc

Сообщение Sergio » Сб авг 22, 2009 3:46 pm

Кто что нибудь знает или слышал про автосервиз Viktor's - он расположен над полицией в Сосуа (900 м)?
По рекламе они делают все - даже диагностику...... :?:
Sergio
Супермэн

Re: Автосервиc

Сообщение Sergio » Вс авг 23, 2009 1:51 pm

У нас на форуме все "безлошадные"? Неповерю...... :roll:
Sergio
Супермэн

Сообщение островитянка » Вс авг 23, 2009 2:15 pm

Я,например,не знаю,т.к.,на ТО,например,езжу в авторизированный центр в ПП.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Вс авг 23, 2009 2:36 pm

Sergio писал(а):Кто что нибудь знает или слышал про автосервиз Viktor's - он расположен над полицией в Сосуа (900 м)?
По рекламе они делают все - даже диагностику...... :?:

Про мастерскую Виктора не знаю ничего - ни хорошего ни плохого.

Но, если интересно, могу поделиться личными принципами выбора бизнесов (особенно автомобильных), являющимися плодом нескольких десятилетий жизни в разных зарубежных странах (и больших сумм потерянных денег)..

1. Помещения должны быть не арендованные , а собственные. Так же как и находящееся в них оснащение - дорогое, стационарное и собственное.

2. Бизнес должен функционировать на этом месте не менее трех лет и иметь репутацию.

3. Желательно, чтобы бизнес принадлежал коренному жителю/легальному гражданину страны , которому из своей страны бежать некуда (в отличие от случайного залетного иностранца, нередко - авантюриста)

То есть, иметь гарантии. что это не фирма-однодневка, которая непонятно по какой причине уехала с прежнего места работы и которая одним прекрасным утром так же не исчезнет из Сосуа (прихватив с собой полученные задатки на ремонт и несколько автомобилей, включая Ваш).

про Виктора не знаю, может и хороший. Но если контора новоявленная - я бы три годика выждал и послушал отзывы клиентов. Ремонтных бизнесов с большим стажем на Севере очень много.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Sergio » Вс авг 23, 2009 7:32 pm

abientot писал(а):[ Ремонтных бизнесов с большим стажем на Севере очень много.

Русских авторемонтных мастерских с большим стажеи много? Я только еще одну знаю, где раньше работал Сергей Дорош - ему я свой авто доверял и даже до сих пор доверяю, хотя он от туда ушел и сменил профиль немного.
Теперь там новые люди и по слухам они владельцу автомастерской не могли починить его авто в течении 1,5 месяцев (он вынужден был ездить на мотике). Сильные "перцы"! Свою я туда уже не повезу - так приедешь на пару часиков - а потом забрать не сможешь месяц..... :eek:
Sergio
Супермэн

Сообщение Ramon » Вс авг 23, 2009 9:25 pm

Был у Виктора в автосервисе,могу утверждать что это действительно очень толковый,грамотный специалист.И оборудование у него есть,очень даже хорошее.Рекомендую убедиться самим...
Ramon
Бензин ваш, идеи наши

Сообщение abientot » Вс авг 23, 2009 9:37 pm

Sergio писал(а):
abientot писал(а):[ Ремонтных бизнесов с большим стажем на Севере очень много.

Русских авторемонтных мастерских с большим стажеи много? Я только еще одну знаю, где раньше работал Сергей Дорош - ему я свой авто доверял и даже до сих пор доверяю, хотя он от туда ушел и сменил профиль немного.
Теперь там новые люди и по слухам они владельцу автомастерской не могли починить его авто в течении 1,5 месяцев (он вынужден был ездить на мотике). Сильные "перцы"! Свою я туда уже не повезу - так приедешь на пару часиков - а потом забрать не сможешь месяц..... :eek:

Почему обязательно "русских"? Думаете, что другие чинить не умеют?

К Сергею многие из нас относятся очень тепло и с уважением и с сочувствием, что по отношению к нему так незаслуженно поступили, но после этого Вашего поста очень скоро начнется ругань. Вот увидите!! :arrow:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вс авг 23, 2009 9:51 pm

abientot писал(а):но после этого Вашего поста очень скоро начнется ругань. Вот увидите!! :arrow:

Ругань начнется тогда, когда здесь появятся заинтересованные лица. Пока таковых здесь не наблюдаем.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Sympany » Вс авг 23, 2009 11:03 pm

Я чинилась у Виктора - электрика, сцепление и по мелочи. Делает с любовью к агрегатам, что немаловажно лично для меня.
To Abientot: Площадка у него в собственности ( лично мне "руки откуда надо" важнее :wink: ). А вот про коренных жителей страны или тех, кому бежать некуда - развеселили :lol:
Sympany
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс авг 23, 2009 11:24 pm

Sympany писал(а):To Abientot: про коренных жителей страны или тех, кому бежать некуда - развеселил !! :lol:

Всего лишь безвозмездно делюсь богатым и бурным жизненным опытом, синьорита. Основную массу проблем всегда имел от иммигрантов. От солидных, многолетних, устоявшихся местных бизнесов - намного меньше. И отнюдь не только в Доминикане.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

След.

Вернуться в Авто