Выбор авто для кошек !!! :-)

Все сообщения о транспорте размещаем здесь

Выбор авто для кошек !!! :-)

Сообщение мяувый » Чт ноя 05, 2009 8:17 pm

Одна кошка большая то есть я :) а вторая кошка маленькая :) я вожу все и вожу отлично, а вот у кошки (то есть жены) иногда проблемы есть :) но не смертельно :) вобщем пока роюсь на сайтах и читаю про авто варианты:

1) Номинант номер 1 - Volkswagen Fox - доверяю марке так как у самого в России VW Passat - тем более машинка не прожорливая в отличии от Пассата да и не нужно рисоваться, требуется средство передвижение экономичное, юркое, скромное.

Цена:RD $ 200000 Двигатель:1,6, 4 цилиндра Цвет кузова:Белый Interior Color:Серые Топливо:Бензин Тип:Хэтчбэк Привод:Вперед Коробка передач:Механические Двери / пассажиры:5 / 5 Нагрузка: 0 кг

Изображение

2) Номинант номер 2 - Chevrolet Aveo 2006 - 07 ну для нас это производство как запорожец :) особо не ценится но в тоже время дешего, экономично.
Цена:RD $ 230000 Двигатель: 1.2 4 цилиндраОбласть применения:0 кмЦвет кузова:Кирпичный Interior Color:Серые Топливо:БензинТип:СеданПривод:ВпередКоробка передач:МеханическиеДвери / пассажиры:4 / 5Нагрузка:0 кг
Изображение

3) Номинант номер 3 - Hyundai Accent 2005 - лидер продаж в России (не считая авто таза который не понятно то ли продали то ли украли) .
Цена:RD $ 230000Двигатель:1,5, 4 цилиндраОбласть применения:0 кмЦвет кузова:Дорадо Interior Color:Черный Топливо:БензинТип:СеданПривод:ВпередКоробка передач:МеханическиеДвери / пассажиры:4 / 5Нагрузка:0 кг
Изображение

4) Номинант номер 4 - Skoda Fabia Хэтчбэк 2005 - тот же VW только в профиль :)
Цена:RD $ 230000Двигатель:1200, 4 цилиндраОбласть применения:29453 милиЦвет кузова:Серебро Серые Interior Color:Черный / серый Топливо:БензинТип:ХэтчбэкПривод:ВпередКоробка передач:МеханическиеДвери / пассажиры:4 / 5Нагрузка:0 кг

Изображение
Adobe Photoshop CS3 - сделай мир прекрасным Изображение
ПАГЛАДЬ КОТА !!! ПАГЛАДЬ КОТА Я СКАЗАЛ! (с) не я. Изображение
мяувый
Руссо-туристо

Re: Выбор авто для кошек !!! :-)

Сообщение мяувый » Чт ноя 05, 2009 8:24 pm

Номинант номер 5 - Mitsubishi Lancer GL 2005 - известный автомобиль надежный, японический, достаточно шустрый. Впринципе даже последний лансер в салоне такой же кирпич :) салон гадостный но зато что же сказать хорош вплане неубиваемости.

Цена:RD $ 230000Двигатель:1,6, 4 цилиндраОбласть применения:0 кмЦвет кузова:Красный Interior Color:Темно-серый Топливо:БензинТип:СеданПривод:ВпередКоробка передач:АвтоматическаяДвери / пассажиры:4 / 5Нагрузка:0 кг

Изображение

Ну пока вроде все больше ничего путного не увидел но смотрел ток один сайт supercarros если есть еще сайты кидайте :) :write2: :clapping:
мяувый
Руссо-туристо

Сообщение konkoord » Чт ноя 05, 2009 10:21 pm

имхо, основываясь на показания экзиста ,акцент получается самый недорогой авто в обслуживании, у которого разбирается и меняется все до мелочей и стоит все по 100 рублей :), но салон у них уж больно погано - пластиковый. по комфорту и отделки лучший из этого списка наверное шкода (побольше чем фольц, а качество не хуже)
konkoord
Руссо-туристо

Сообщение strannikt » Чт ноя 05, 2009 10:55 pm

Для того, что бы посоветовать, что брать, не могли бы Вы подсказать: А в каком городе( регионе) Вы собираетесь на нем кататься... ?
strannikt
Руссо-туристо

Сообщение мяувый » Чт ноя 05, 2009 11:12 pm

Ну ориентируемся пока на Сосуа.

Склоняюсь к акценту потому как неприхотливая машина. Салон действительно поганый - но все же лучше чем Nexia :) пришлось как то брать машину сестры как раз Ксюху пока мой Passat на сервисе был и ехать нужно было 300 км... потом неделю спину разогнуть не мог.... Ездил на Киа Церате на тоже расстояние - отлично проехал , спина в норме - мне сложно устраиваться так как рост 188 либо ноги не удобно либо спине либо до руля не дотягиваюсь если не регулируется... так что придется искать компромис. Поеду посмотрю акцент на выходных в наши салоны прокачусь пойму будет ли удобно.

З.Ы. чем круче джип тем дальше идти за трактором - народная мудрость. Если кто знает дорого от пос. Дюрсо на черном море до пос. Утриш там ороги нет без проблем проезжал на Honda Stream с 6 людьми на борту и вещами - нужно уметь ездить, а не водить :)))
мяувый
Руссо-туристо

Сообщение yurik.ch » Пт ноя 06, 2009 2:44 am

Берите Тойоту, Хонду или Митсубиши. Ну можно Hyundai или Daihatsu. У VW тут запчасти недешевые выходят.
Также учтите, что машины эти в большинстве своем убитые, со скрученым спидометром, но подшаманеные.
Tu debes ser el cambio que desees ver en el mundo. (C) Mahatma Gandhi.
yurik.ch
Энциклопедия

Сообщение мяувый » Пт ноя 06, 2009 8:04 am

:lol: шаманят и скручивают везде - бизнес такой :)))
мяувый
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Пт ноя 06, 2009 8:07 am

Konkoord пораньше вас прилетает. Прилетите - поездите с ним - он поможет выбрать. А по поводу накрученных киллометров - нужно пробить машину по КарФаксу. Могу даже подсказать к кому обратиться :wink:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение SURFER » Пт ноя 06, 2009 8:12 am

99% Машин скручен спидометр, 1% "плавали" во Флориде. :swoon: Выбирал авто для себя в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ. :cray:

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение мяувый » Пт ноя 06, 2009 8:20 am

SURFER писал(а):99% Машин скручен спидометр, 1% "плавали" во Флориде. :swoon: Выбирал авто для себя в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ. :cray:

Может сканер краски припереть ? )))))
мяувый
Руссо-туристо

След.

Вернуться в Авто