Про друзей человека

Кроме кошек и собак к братьям относится вся остальная живность.

Про друзей человека

Сообщение Serjio » Ср авг 19, 2009 2:38 pm

Вот как-то не нашел соответствующего раздела,потому пишу сюда в надежде что Админы найдут куда приткнуть тему.
Уже много раз читал на различных форумах о собачках в ДР и актуальности этой темы. Потому кто любит и содержит этих друзей человека прошу писать в этой теме,более того,т.к. это моя профессия(дрессировка) готов помочь советами и консультациями(увы пока дистанционно,но скоро и лично) по этому поводу. Готов отвечать на вопросы и освещать все аспекты по собачьей теме.
Все будет вери вел! До самого О*Кея!
Serjio
Руссо-туристо

Re: Про друзей человека

Сообщение Рустам » Ср авг 19, 2009 3:02 pm

Serhio писал(а):Вот как-то не нашел соответствующего раздела,потому пишу сюда в надежде что Админы найдут куда приткнуть тему.
Уже много раз читал на различных форумах о собачках в ДР и актуальности этой темы. Потому кто любит и содержит этих друзей человека прошу писать в этой теме,более того,т.к. это моя профессия(дрессировка) готов помочь советами и консультациями(увы пока дистанционно,но скоро и лично) по этому поводу. Готов отвечать на вопросы и освещать все аспекты по собачьей теме.

C Доминиканой не связано, но у меня пудель привык воровать все со стола. Любит сидеть рядом и смотреть как все едят, но стоит отвернуться- может утащить из тарелки часть завтрака или обеда :( Наказывал, не помогает :( Что посоветуете?
Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива
Рустам
Отмороженный Турист

Сообщение Serjio » Ср авг 19, 2009 3:40 pm

Да и пусть не связано с Доминиканой,животные они ж космополиты))
По поводу Вашей ситуации-могу с достаточной уверенностью(99%) предположить что вы собачку баловали всякими вкусностями и т.п. когда сами ели...
Пуделя чрезвычайно разумные собаки и при этом ловкие.Проходили :grin: знаем,бывало собачки и с вилок в руке колбаску тырили :shock:
Наказывать не стоит,тем более что скорее всего Вы наказываете не совсем правильно. Все просто,Вы кушаете,собака уходит за порог кухни(столовой и т.п.) Приучите и ее и себя к тому что человек ест,собака в стороне(за порогом,в другой комнате) т.е. не разрешайте ей приближаться к столу.
Момент второй-убирайте стол после еды сразу,вовремя выкидывайте мусор из ведра ,просто исключите возможность Вашему питомцу подхарчиться где бы-то ни было кроме его миски))))
Serjio
Руссо-туристо

Сообщение Serjio » Ср авг 19, 2009 3:42 pm

И никогда не подкармливайте собаку со своего стола!!!!!!!!
Если только Вам это самому не нравится,но в этом случае,будьте готовы к просящим глазкам и даже стонам)))))ну и к воровству конечно.
Serjio
Руссо-туристо

Сообщение Bitlomanka » Ср авг 19, 2009 3:43 pm

Serhio писал(а):Да и пусть не связано с Доминиканой,животные они ж космополиты))
По поводу Вашей ситуации-могу с достаточной уверенностью(99%) предположить что вы собачку баловали всякими вкусностями и т.п. когда сами ели...
Пуделя чрезвычайно разумные собаки и при этом ловкие.

а я слышала, что пуделя похотливые, могут на ногу наброситься и :roll: применить по своему усмотрению
Bitlomanka
Руссо-туристо

Сообщение Serjio » Ср авг 19, 2009 3:46 pm

ну если говорить о кобелях,то они все так сказать...похотливые в некий пубертатный период,не зависимо от
породы)))
Встречались и доги....похотливые))))))))))))набрасывались на хозяев(женского рода))))))))))))
Serjio
Руссо-туристо

Сообщение Рустам » Ср авг 19, 2009 3:48 pm

Serhio писал(а):По поводу Вашей ситуации-могу с достаточной уверенностью(99%) предположить что вы собачку баловали всякими вкусностями и т.п. когда сами ели...

Жена раньше любила подкармливать во время завтрака :( Я об этом не знал, т.к. в это время еще спал. Сейчас уже выгоняем из кухни, но все равно пытается обмануть нас. Хитрюга, не зря назвали его Билл Гейтц
Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива
Рустам
Отмороженный Турист

Сообщение Bitlomanka » Ср авг 19, 2009 3:48 pm

Serhio писал(а):ну если говорить о кобелях,то они все так сказать...похотливые в некий пубертатный период,не зависимо от
породы)))
Встречались и доги....похотливые))))))))))))набрасывались на хозяев(женского рода))))))))))))

мама :lol: ужас какой.. это уже страшно, если дог
Bitlomanka
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Ср авг 19, 2009 3:52 pm

Serhio писал(а):И никогда не подкармливайте собаку со своего стола!!!!!!!!
Если только Вам это самому не нравится,но в этом случае,будьте готовы к просящим глазкам и даже стонам)))))ну и к воровству конечно.

Хоть,не я задала вопрос,но.спасибо большое за совет:это,очень актуально и для моей собачки.Эти жалобные взгляды и т.д.Да,верно,мы давали со стола,кое-что,порой....
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Serjio » Ср авг 19, 2009 3:53 pm

Просто выгоняйте и сделайте порог демаркационной линией,они это быстро понимают))))))))) других вариантов увы нет.
Serjio
Руссо-туристо

След.

Вернуться в О братьях наших меньших