Вет. врач в ДР

Кроме кошек и собак к братьям относится вся остальная живность.

Re: Вет. врач в ДР

Сообщение Валерий » Чт ноя 14, 2013 5:05 am

Скорее все же как "бурый" - шуба из шерсти - теплоизоляция, которая достаточно хорошо работает и в жару и в холод, вспомните узбекские, кажется, стеганые халаты... Сколько температура тела у собак не знаю, но вряд ли ниже 34 градусов, а в ДР выше 34 бывает пару дней в году... не так все страшно, как кажется :blush:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение calipso » Чт ноя 14, 2013 10:29 am

Температура у собак 39 градусов. У меня скотч-терьер. Стригу наголо. Только так ему здесь комфортно.
calipso
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Пт ноя 15, 2013 4:53 pm

Валерий писал(а):Скорее все же как "бурый" - шуба из шерсти - теплоизоляция, которая достаточно хорошо работает и в жару и в холод, вспомните узбекские, кажется, стеганые халаты... Сколько температура тела у собак не знаю, но вряд ли ниже 34 градусов, а в ДР выше 34 бывает пару дней в году... не так все страшно, как кажется :blush:

У узбеков халаты ватные от ночногого холода ( кстати в сахаре ночью теперетура опускается ночью до + 5) Ни в одной жаркой стране нет такого способа спасения от жары, как одевания тёплых вещей.
"Наш циничный, западный прагматизм столкнулся с первобытным пафосом их душ" А. Гитлер
felixsoft
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Пт ноя 15, 2013 4:56 pm

calipso писал(а):Температура у собак 39 градусов. У меня скотч-терьер. Стригу наголо. Только так ему здесь комфортно.

Знал бы раньше про температуру, не сбивал бы Тузику...Жаль пёс был хороший ( юмор солдатский, за то от души)
"Наш циничный, западный прагматизм столкнулся с первобытным пафосом их душ" А. Гитлер
felixsoft
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Пт ноя 15, 2013 7:21 pm

felixsoft писал(а):
Валерий писал(а):Скорее все же как "бурый" - шуба из шерсти - теплоизоляция, которая достаточно хорошо работает и в жару и в холод, вспомните узбекские, кажется, стеганые халаты... Сколько температура тела у собак не знаю, но вряд ли ниже 34 градусов, а в ДР выше 34 бывает пару дней в году... не так все страшно, как кажется :blush:

У узбеков халаты ватные от ночногого холода ( кстати в сахаре ночью теперетура опускается ночью до + 5) Ни в одной жаркой стране нет такого способа спасения от жары, как одевания тёплых вещей.

Когда я служил в Самарканде,спрашивал у узбеков - почему они носят такие халаты,ответили,что это своего рода термос.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Сб ноя 16, 2013 3:44 am

gsergiy писал(а):
felixsoft писал(а):

Когда я служил в Самарканде,спрашивал у узбеков - почему они носят такие халаты,ответили,что это своего рода термос.

Для то го что бы спросить у узбека, мне не нужно служить в Самарканде. Вышел из подъезда и первого кого встретил узбек! :haha:
felixsoft
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Сб ноя 16, 2013 10:46 am

Помоему это лучьше,чем первый встречный Доминиканец. :meeting:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение loscretinos » Сб ноя 16, 2013 11:24 am

gsergiy писал(а):Помоему это лучьше,чем первый встречный Доминиканец. :meeting:

Сразу видно, человек оооооочень давно в москве не был -)))))))))))))))
loscretinos
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Сб ноя 16, 2013 2:27 pm

Объясняю как родному :meeting: :meeting: В Москве засилье азиатов, в отличие от чистоплотных доминеканцов, которые живут в своей стране, где мы гости, это представители тюрских народов. Мыться они не любят, поведение русских женщин они воспринимают как приглашение к разнуздоному сексу, по этому могут свистеть в след. Но узбеки, это, честно говоря, дворяне, а вот киргизы, это кошмар...Идут двое киргизов в нашем дворе, морды свирепые, лущат семечки, естественно шелуха выплёвывается на асфальт...Подхожу, делаю очень корректное замечание, говорю что они не у себя в Бишкеке...
felixsoft
Руссо-туристо

Сообщение felixsoft » Сб ноя 16, 2013 2:40 pm

felixsoft писал(а):

Объясняю как родному :meeting: :meeting: В Москве засилье азиатов, в отличие от чистоплотных доминеканцов, которые живут в своей стране, где мы гости, это представители тюрских народов. Мыться они не любят, поведение русских женщин они воспринимают как приглашение к разнуздоному сексу, по этому могут свистеть в след. Но узбеки, это, честно говоря, дворяне, а вот киргизы, это кошмар...Идут двое киргизов в нашем дворе, морды свирепые, лущат семечки, естественно шелуха выплёвывается на асфальт...Подхожу, делаю очень корректное замечание, говорю что они не у себя в Бишкеке...

В ответ получаю не прикрытое хамство, как человек воспитанный улицей и не в центре...Разбиваю бутылку об асфальт и с розочкой (не подумайте, что это имя воспитанной девочки со скрипочкой) переспрашиваю,- а собственно почему? Вдруг ощущаю присутствие кого то рядом, оборачиваюсь, стоит дворник узбек с лопатой на перевес...Со стиснутыми зубами он мне хрипит- я сзади- бей их на смерть!!!... Киргизов мы заставили смести всю шелуху. Почему ты пришёл мне на помощь? Он дал мне посмотреть ютуб, где киргизы во время очередной революции, сжигали заживо узбеков проживающих в Киргизии...Мой ответ исчерпывающий?
felixsoft
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в О братьях наших меньших