Котята срочно ищут новый дом

Кроме кошек и собак к братьям относится вся остальная живность.

Re: Котята срочно ищут новый дом

Сообщение SanD » Ср июн 08, 2016 11:37 pm

Andrei писал(а):А у меня двух самых жирных котов гаитяне поймали и сожрали. Было 10, стало 8.

А ведь когда- то было 40 котов и кошек. Или путаю что-то????
А с нашим котенком, что к черной уборщице уехал, все в полном порядке. Котенок благополучно выкуплен у этой женщине и присоединился к своим братишкам. За 5 дней в доминиканских "гостях" малышу повредили суставы задних ног (при ходьбе скакательный сустав левой лапы выворачивался наружу, а коленный сустав правой лапы заваливался внутрь). Кроме того, котенок весь пропах запахом собственных испражнений и весь был запачкан ими, старыми и свежими, словно сидел в тесной клетке и не мог избежать тесного контакта с собственными, извиняюсь, мочой и дерьмом. И еще у него начиналась настоящая истерика при попытке взять его на руки. Целую неделю не мог наесться, не отходил от миски с едой, даже если она была уже пустая. Там и спал.
Только по прошествии 4-5 дней котенок начал приходить в себя.
Описываю все это только для того, чтобы показать судьбу животных, попадающих в руки доминиканцев. Не отдавайте животных доминиканцев, если вам некуда их деть, лучше на улице оставьте. так у них хотя бы шанс будет, что их подберет сердобольный человек.
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Чт июн 09, 2016 7:46 am

SanD писал(а):А ведь когда- то было 40 котов и кошек. Или путаю что-то????

60. Я их всех съел.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Дорога к Храму ведёт через Лубянку

Сообщение SanD » Вс июн 12, 2016 8:35 pm

А если Сара их назад потребует, где будешь брать?
И, кстати, нельзя ли мне подправить мое предыдущее сообщение? Сейчас его перечитала, стыд и срам, полная путаница с падежами. Раньше, вроде, можно было делать правку
Если Люди относятся к Миру по-человечески, тогда и Бог относится к Людям по-божески
SanD
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в О братьях наших меньших