Пара ебар (извините!) по-русски.

Про борщи, пельмени и все. что с ними связано

Пара ебар (извините!) по-русски.

Сообщение Andrei » Ср ноя 23, 2011 3:34 pm

Несколько недель назад в Сосуа на центральной трассе на пересечении с Dr. Rosen по диагонали от заправки Тексако (или как русские ее называют - Техасо (читаем русские буквы)) появился вагончик. Так бы и проезжал мимо не останавливаясь, если бы пару раз не увидел там знакомых русских, да и Sergio тоже подсказал про него. Оказывается, это новый русский бизнес. Я всегда с особой осторожностью относился к подобным "заведениям". И не только в Доминикане, но и в Москве никогда ничего на улицах в похожих киосках не покупал , разве что иногда Крошку-Картошку :good:

Позавчера работал долго и без обеда и на обратном пути домой , голодный, решил попробовать, чего там продают. Купил буррито и копченые ребра с картошкой фри. Там еще был тыквенный суп, который мне Сергио порекомендовал, но я его не стал брать - не люблю тыквенный. Может я голодный был сильно, а может и правда вкусно было. В обсчем, кому лень дома готовить - рекомендую, стоит попробовать. :good: Не отравился и на унитазе долго места не занимал.

Вот отсканировал брошюрку с рекламой и ценами.

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Re: Пара ебар (извините!) по-русски.

Сообщение abientot » Ср ноя 23, 2011 3:54 pm

Вот это нормально. Молодцы! За таких приятно и гордо. В банановой Доминикане все и должно быть по бананово-доминиканским ценам.

Незадачливые бывшие владельцы Белой Лошади , перекрасившейся в Красную Площадь, этого не понимали.

В Доминикану едут те белые, которые хотят жить на 10 долл в день. Другие белые едут на другие острова.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Sergio » Ср ноя 23, 2011 4:08 pm

Все именно так как как написал Андрей - стоит такой беленький вагончик-фургончик прямо на против поворота в Сосую (где светофор) и делают там очень вкусную еду - пробовал несколько раз и ребрышки и салатики, а вот суп тыквенный просто великолепен - на "отлично". Кстати - там же, за вагончиком можно и перекусить (если невтерпеж и кушать очень хочется) там стоят несколько столиков с зонтиками и вилки с ножами и ложками тут же выдают. Вообщем :good:
Sergio
Супермэн

Сообщение Alex » Чт ноя 24, 2011 1:03 am

Прикольно! Бизнес семейный или как?.. И живое фото этого вагончика "в студию" выложите плиз! Для наглядности. Все ведь ежедневно мимо проезжаете не по разу наверное...
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение Andrei » Чт ноя 24, 2011 4:42 am

Alex писал(а):Прикольно! Бизнес семейный или как?.. И живое фото этого вагончика "в студию" выложите плиз! Для наглядности. Все ведь ежедневно мимо проезжаете не по разу наверное...

Мы то конечно проезжаем. Но мы ж не турысты, чтоб фотоаппараты каждый день с собой таскать (в отличии от "некоторых")

Сфотаем при случае.
Andrei

Сообщение Alex » Чт ноя 24, 2011 5:36 am

Andrei писал(а):
Alex писал(а):Прикольно! Бизнес семейный или как?.. И живое фото этого вагончика "в студию" выложите плиз! Для наглядности. Все ведь ежедневно мимо проезжаете не по разу наверное...

Мы то конечно проезжаем. Но мы ж не турысты, чтоб фотоаппараты каждый день с собой таскать (в отличии от "некоторых")

Сфотаем при случае.

Да у тебя в телефоне камера не меньше 5 Мп наверняка, вполне хватило бы, хотя мне-то точно не к спеху! :taptap:
"(в отличии от "некоторых")" --- это типа намёк такой тонкий, что, мол, запарил со своими фотками одинаковыми?.. :yu:
Так вы б мне в личку тихонько так намекнули, я ж тут не карьеру делаю... :irony:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение Cubano » Чт ноя 24, 2011 6:13 am

Не ну вам везет конечно, мы то питаемся совсем по другому, хотя пока даже открывать боимся :bomb:
Изображение
Изображение
Сибиряк с душой Кубинца
InfoMarket Курсы криптовалют
Cubano
Кубинец Я!

Сообщение Andrei » Чт ноя 24, 2011 6:32 am

Alex писал(а):Да у тебя в телефоне камера не меньше 5 Мп наверняка, вполне хватило бы, хотя мне-то точно не к спеху! :taptap:
"(в отличии от "некоторых")" --- это типа намёк такой тонкий, что, мол, запарил со своими фотками одинаковыми?.. :yu:
Так вы б мне в личку тихонько так намекнули, я ж тут не карьеру делаю... :irony:

Насчет твоих фоток - ни намека! Тихо смотрю и радуюсь! Молодец.

А у меня телефон исключительно чтобы его использовать по назначению - звонить. Я - за простоту вещей. Телефон - чтобы звонить, фотки делать - фотиком, видео - видеокамерой, в интернет выходить - с компа. Как и должно было быть изначально. А то, понимаешь, понапихали в телефон всякой дряни - и ничего там нормально не работает. И стоит немеряно. А в этой стране дорогие телефоны (фотики, ноутбуки, часы и т.д.) иметь вредно вдвойне. Во-первых можно потерять или украдут. А во-вторых - в этом климате электроника максимум 2-3 года проработает. Потом все-равно покупать новое надо. Вот. :drinks:
Andrei

Сообщение Andrei » Чт ноя 24, 2011 6:37 am

Кубано. У нас этой хреновиной весь Плайеро заставлен. Русские понавезли. И не только такой. Разной хреновины много. Даже квас уже есть (из натуральных вкусовых добавок "квас"), и даже Боржоми, которую Онищенко запретил в России. Есть и икра красная - 140 гр железная банка что-то около 800 песо. Как говорится - жизнь налаживается.
Andrei

Сообщение Валерий » Чт ноя 24, 2011 10:29 am

Andrei писал(а): Есть и икра красная - 140 гр железная банка что-то около 800 песо. Как говорится - жизнь налаживается.

В Питере такая по 119 руб\банка :irony: в розницу...
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

След.

Вернуться в О еде