Какашки в колбасе

Про борщи, пельмени и все. что с ними связано

Какашки в колбасе

Сообщение abientot » Ср янв 30, 2013 11:56 am

Еще два месяца назад наши покупатели заметили, что в колбасу стали добавлять какашки. И пожаловались куда следует.
А воз и ныне там... :blush:

http://www.dominicantoday.com/dr/local/ ... nths-after
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Re: Какашки в колбасе

Сообщение Andrei » Ср янв 30, 2013 6:09 pm

Ваши покупатели состав на вкус определили? Гурманы!

Слава Богу, мы колбасу не едим. И другим не советуем.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение milow » Чт янв 31, 2013 5:40 am

Это до чего же люди наелись какашек,что даже в колбасе их на раз определяют.Опыт-великая сила :good:
milow
Руссо-туристо

Сообщение ennio » Чт янв 31, 2013 6:09 am

А чьи какашки не определили?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Сообщение milow » Чт янв 31, 2013 6:30 am

ennio писал(а):А чьи какашки не определили?

как то некорректно и непонятно задан вопрос :grin:
milow
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Чт янв 31, 2013 9:36 am

Эх, нашу бы доминиканско-какашистую колбасу - да в Северную Корею в качестве гуманитарки забросить. Там уже люди своих детей едят с голодухи. А Вы всё про какашки в колбасе.

(похожая статья по-русски)
Andrei

Сообщение abientot » Чт янв 31, 2013 12:18 pm

ennio писал(а):А чьи какашки не определили?

нет. это пока не ясно. на этот счет мнения у всех расходятся. а официального ответа ждем уже больше двух месяцев. да и не мы одни как Вы можете прочитать в статье. Вся общественность встревожена. За людей уже не считают! Какое хамство! :taptap:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пт фев 01, 2013 12:20 am

Но точно известно, что каких-то крупных животных. Не мыши или ящерицы. Типа лошади, коровы, слон, верблюд, леопард - такого плана примерно... :blink:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение ennio » Пт фев 01, 2013 12:42 pm

abientot писал(а):Но точно известно, что каких-то крупных животных. Не мыши или ящерицы. Типа лошади, коровы, слон, верблюд, леопард - такого плана примерно... :blink:

Понятно
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Из чего состоит колбаса?

Сообщение Andrei » Пн фев 11, 2013 3:58 pm

Из чего состоит колбаса?
Да, из мяса! А мясо-то наше?
Колбаса состоит из овса,
А точнее, из пареной каши.

Ароматы добавят в нее,
Идентичные всем натуральным.
Даже с гор соскребут мумие,
Чтоб хранилась колбаска нормально.

А потом ее съест человек
И помчится в сортир спозаранку.
Заречется отныне навек
Соблазняться колбасной приманкой.

Где же кальция брать для мозгов?
Страшно думать, по коже мурашки.
Вдруг помимо простых овсюгов
В колбасе попадутся какашки?

Лучше кости грызи, как Полкан.
Станут крепче, красивее зубы.
Колбаса – это страшный обман,
Создавали ее душегубы!

Человек, ты рожден для любви!
Это телу лишь надо покушать.
Колбасой ты его не трави
И спасешь свою грешную душу!

© Copyright: Галина Новикова Лебединец, 2012

И еще о какашках для любителей, от русско-американской тёти -

О колбасе и смертельной бактерии.

Жить в Соединённых Нечеловеческой Алчностью Штатах Америки (с) становится всё хуёвее и грустнее. Чмория Гарбатова таки права. Заехала в русский гастроном за своей любимой докторской колбасой, а фиг вам. Мексиканчик по ту сторону прилавка голосом совецкого мясника произнёс: "Сегодня этой колбасы в продаже нет. Должны завезти завтра." И это уже второй раз за две недели!!!! И вот понимаю ведь, что колбасы-то там на самом деле с гулькин нос, а всё остальное- крысиные какашки с крахмалом, перемешанные с бумагой, а всё равно обидно! Нахуй я тогда покидала родину? Сдерживая рыдания, еду в Волмарт забрать в аптеке антибиотики по рецепту. Девочка-аптекарь улыбается:
- Ваша доплата- 213 долларов.
Передо мной тётке надо было доплатить 180$, так она показала им всем средний палец, сказала "Фак ю, Обама!" и ушла домой без лекарства.
Девочка смотрит на меня с подозрением. Но я даже не думаю доставать средний палец из кармана. И не до Обамы мне сейчас, тем более я уже ему отомстила, за него не проголосовав. Мне бактерию желудочную убить насмерть надо. Я достаю кредитку и расплачиваюсь. Потом ко мне подходит фармацевт для консультации и начинает говорить мне что-то с таким акцентом, что я начинаю размахивать перед ней обеими руками: "Нихт ферштейн. Сами мы не местные. Жё нё манжё па си жур!!!!! Памагите люди добрые!" Тётка начинает намного медленнее повторять мне фразу по-английски:
-Вы вообще в курсе, мэм, что если вы не примите это лекарство, то вы заболеете раком?
Я охуеваю в самом полном смысле этого слова и чувствую, как оба мои глаза округляются до размеров НЛО:
-Это вы мне???- переспрашиваю я недоверчиво и на всякий случай оглядываюсь. Но за мной- никого, значит это она таки мне.
-А разве вам доктор ваш этого не сказал? Такого не может быть! Он обязательно должен был вам сказать, что вы можете заболеть раком и умереть.
Я продолжаю охуевать, как никогда и тихо спрашиваю её:
- Are you for real???
Но тётку уже понесло:
- Вы не думайте, всё намного серьёзнее. У меня два анкла заболели и умерли от рака именно от такой же бактерии!!! Да-да! Эта бактерия- это вообще пипец. От неё люди заболевают раком и умирают.
Я говорю тётке, предварительно помахав опять у неё перед глазами обеими руками:
-Плиз, дайте мне Б-га ради инструкцию, как принимать капсулы и идите себе с Б-гом дальше работайте. У меня есть врач, который держит руку на пульсе, если чё. Тётка обиженно надувает губки:
-Так и я была врачом в Ираке, а тут я-фармацевт, и я лучше американских врачей знаю, что от этой бактерии люди умирают от рака...Я повышаю на тётку голос:
-Мэм, спасибо вам большое. Я уже поняла, что надо мной нависла угроза смерти от рака. Дайте инструкцию Христа ради, ну скока ж можна???
Тётка даёт мне распечатку инструкции и открывает рот опять, чтобы напомнить мне, чтобы я не забыла, что могу умереть от рака, но я уношусь молодым оленем прочь.
Нет, это просто закат Америки. Мало того, что из продажи пропала докторская колбаса, так арабы стали засылать своих террористов из Ирака под видом фармацевтов, чтобы те подвергали нас, колбасных эмигрантов, американских граждан и гражданок, психологическим пыткам.
Открыв дома коробочку с лекарством, с ужасом обнаруживаю, что одного лекарства не хватает. Тут же с облегчением нахожу идентичное от предыдущего набора с хорошим сроком годности. Жить становится лучше, жить становится веселее. А про арабку, кроме шуток, рассказываю друзьям- мне никто не верит. Как фармацевт, она действительно не имеет права говорить подобные вещи, ибо это за пределами её полномочий.
А бактерию я, взюзю перепуганная, таки погуглила (Helicobacter pylori): ну ни хуя ш подобного и в помине не нашла. Вот позвоню ещё врачу своему, предъявлю ему прeтензии, что не предупредил меня о том, что мы все когда-нибудь умрём.
Andrei

След.

Вернуться в О еде