Какао

Про борщи, пельмени и все. что с ними связано

Какао

Сообщение островитянка » Пн мар 04, 2013 10:02 pm

Муж купил какао. Вернее, думал что покупал мне кофе с запахом шоколада( я пью только кофе, который продается в синих или коричнево-золотых упаковках и имеет отдушки с разными ароматами).

Короче, в одной упаковке оказался " 100% натуральный органический продукт", как заявлено было при прочтении этикетки,но- какао. Да к тому же на самом деле там - половина сахара! О котором нет ни слова!!!

Я вообще не пью с сахаром какао, к тому же за 220 песо за упаковку и о наличии которого не упомянуто.

Вот, хотела вас предостеречь о таких покупках. :blink:
островитянка
Супер-Блондинка

Re: Какао

Сообщение milow » Вт мар 05, 2013 1:11 am

островитянка писал(а):Муж купил какао. Вернее, думал что покупал мне кофе с запахом шоколада( я пью только кофе, который продается в синих или коричнево-золотых упаковках и имеет отдушки с разными ароматами).

Короче, в одной упаковке оказался " 100% натуральный органический продукт", как заявлено было при прочтении этикетки,но- какао. Да к тому же на самом деле там - половина сахара! О котором нет ни слова!!!

Я вообще не пью с сахаром какао, к тому же за 220 песо за упаковку и о наличии которого не упомянуто.

Не знаю о какой упаковке какао пишете вы,но я очень жалею,что привезенное нами какао из Др уже заканчивается.И тоже с сахаром,о чем упомянуто на этикетке.
milow
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вт мар 05, 2013 9:36 am

milow писал(а):
островитянка писал(а):Муж купил какао. Вернее, думал что покупал мне кофе с запахом шоколада( я пью только кофе, который продается в синих или коричнево-золотых упаковках и имеет отдушки с разными ароматами).

Не знаю о какой упаковке какао пишете вы,но я очень жалею,что привезенное нами какао из Др уже заканчивается.И тоже с сахаром,о чем упомянуто на этикетке.

Я не писала о том хорошее здесь какао или нет. Я писала о том, что считаю ненормальным тот факт что продавая за 220 песо за 0,75 либры НЕ НАПИСАТЬ,что там -минимум 50% сахара, а не то что там в упаковке якобы 100% какао Гурме Органик.

Если бы сразу знала об этом-не открывала бы пачку, а отдала бы ее сразу садовнику или уборщице. А так -только выкинуть и все.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Вт мар 05, 2013 10:53 am

островитянка писал(а):
milow писал(а):

Я не писала о том хорошее здесь какао или нет. Я писала о том, что считаю ненормальным тот факт что продавая за 220 песо за 0,75 либры НЕ НАПИСАТЬ,что там -минимум 50% сахара, а не то что там в упаковке якобы 100% какао Гурме Органик.

Если бы сразу знала об этом-не открывала бы пачку, а отдала бы ее сразу садовнику или уборщице. А так -только выкинуть и все.

Слово "органик" или "интеграль" НАПИСАТЬ можно на чем угодно вообще. Даже НА ВАС !!
Само по себе это слово не значит и не гарантирует НИЧЕГО ВООБЩЕ! Оно должно подкрепляться штампом сертификата USDA . Без него - пустой звук.
Все чики на улице с пеной у рта утверждают что они ОРГАНИК-НАТЮРЕЛЬ. А за что ни возьмешься - сплошной силикон! :diablo:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Breezy » Вт мар 05, 2013 4:48 pm

продавая за 220 песо за 0,75 либры НЕ НАПИСАТЬ,что там -минимум 50% сахара, а не то что там в упаковке якобы 100% какао Гурме Органик.

Ну а чего Вы хотите, в стране ведь законов нет, книги жалоб нет, СЭЗ нет, вот и результат.... а еще русские Онищенко ругают, лучше как он, чем никак.
Breezy
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Чт мар 07, 2013 8:54 am

Breezy писал(а):
продавая за 220 песо за 0,75 либры НЕ НАПИСАТЬ,что там -минимум 50% сахара, а не то что там в упаковке якобы 100% какао Гурме Органик.

Ну а чего Вы хотите, в стране ведь законов нет, книги жалоб нет, СЭЗ нет, вот и результат.... а еще русские Онищенко ругают, лучше как он, чем никак.

:good:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Чт мар 07, 2013 9:22 pm

Зажрались, смотрю.....
персик в цементе им не ндравица!
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение ennio » Сб мар 09, 2013 2:31 am

Все чики на улице с пеной у рта утверждают что они ОРГАНИК-НАТЮРЕЛЬ. А за что ни возьмешься - сплошной силикон. А на вкус эти чики???? Сладенькие? :haha:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Сб мар 09, 2013 7:31 am

ennio писал(а):А на вкус эти чики???? Сладенькие? :haha:

Ага, сладенькие как каки. Но не те, что в колбасе Абьентот откопал, а настоящие. Органик-натюрель! :good:

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение Валерий » Сб мар 09, 2013 8:38 am

:good:
Andrei писал(а):Зажрались, смотрю.....
персик в цементе им не ндравица!
:clapping:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Вернуться в О еде