Что Едят в доминикане и наоборот что не Есть!

Про борщи, пельмени и все. что с ними связано

Re: Что Едят в доминикане и наоборот что не Есть!

Сообщение gsergiy » Пт ноя 09, 2012 2:52 pm

Вы едьте и отдыхайте на здоровье,никто вас убивать и грабить там не будет и относитесь ко всему написанному как к советам,а не нагнать на вас страх.Мог бы привести сотню случаев из личной жизни,приведу несколько.В Аргентине через 2 года жизни там хотел купить участок земли через официальную агенцию,остался без земли и без 2500 долларов,множество раз там же в Аргентине,живя в деревне приходилось возвращаться на такси,один раз плачу как всегда 18 долларов,а водитель мне заявляет,что я иностранец и не понимаю что на счетчике 180 долларов,сбрасывает счетчик и вызывает полицию,хорошо что все соседи заступились.В Венисуэле,остановился на неделю в центре в гостинице,хорошо что заплатил сразу вперед за проживание,пошол смотреть город,вернулся,700 евро исчезли из номера,никто ничиго не видел,так и веселился всю неделю на 25 евро которые были в кармане.В Доминикане,раз остановился у Итальянца на месяц,за 2 дня до отлета из квартиры пропало 1500 евро,так же никто ничиго не видел.Строил мастерскую с подписанным контрактом,за все расплатился и получил расписки,но потом почемуто строителю захотелось еще 3500 долларов,до сих пор как увидит меня пугает полицией и судом.Наступил раз на ржавый гвоздь на стройке-укол и 12 таблеток 100 долларов обошлось.А всякие случаи с проездом на мотокончос на расстояние за 30 пэсо и требованием 500,желанием отвезти с аэропорта Пуэрто плата до Сосуа за 100 долларов 7км,желанием получить тройную цену за бутылку воды в каждом втором кольмадос,можно описывать до безконечности.Ведь и на ровном месте спотыкаются :meeting: :write2:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Пт ноя 16, 2012 5:26 am

Возвращаясь к теме: есть одна простенькая, но весьма действенная и совершенно ненапряжная и бесстрессовая диетка именно для Доминиканы - способствует снижению веса и лучшему протеканию обменных процессов в организме :drinks:

Испытал на себе - понравилось, желательно от 14 дней до месяца придерживаться. Вместо обеда через день - первый день папайю, второй - ананас и т.д. спелые и в достаточном количестве. Достаточно сытно и комфортно себя чувствуешь до ужина :meeting: В остальном есть и пить можно всё что угодно.

Папайя самый щелочной плод и существующих, у нас в кишечнике среда кислая, соответственно, происходит замечательная чистка кишечника в т.ч. и от достаточно "старинных" отложений.

Ананас неплохо сжигает жиры.

Всё это в Доминиканских погодах, океанах, танцах и т.п. :blush: даёт замечательный эффект :good:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение milow » Пт ноя 16, 2012 8:51 am

Валерий писал(а):
Папайя самый щелочной плод и существующих, у нас в кишечнике среда кислая, соответственно, происходит замечательная чистка кишечника в т.ч. и от достаточно "старинных" отложений.

Это же можно весь отпуск просидеть в аппартаментах :grin:
Валерий писал(а): Ананас неплохо сжигает жиры.
Говорили,что это миф :taptap:
milow
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Пт ноя 16, 2012 1:45 pm

Папайя сказывается только на запахе :irony: :haha: :haha: :haha:

Ананас - просто вкусно, и немного самовнушения не повредит + витамины опять таки и слегкаразнообразит диету :taptap:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение milow » Вс ноя 18, 2012 9:31 am

Валерий,я Вас поняла.Да меня и не надо заставлять есть фрукты,я готова ими питаться круглосуточно,особенно виноградом. :yu:
milow
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вс ноя 18, 2012 12:53 pm

А виноград здесь только привозной. Очень дорогой.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение gsergiy » Вс ноя 18, 2012 3:47 pm

Есть одна провинция где его выращивают там,но готовым поедать фрукты круглосуточно не выдадим. :meeting:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вс ноя 18, 2012 4:07 pm

Andrei писал(а):А виноград здесь только привозной. Очень дорогой.

Ну, скажем, не только виноград:яблоки купила по 30 песо за штуку. И груши столько же. В Москве дешевле. Просто я не могу без яблок и груш.Приходится платить.
Зато дешевые ананасы, папайа и манго с маракуей. И-лаймы, которые обожаю.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение milow » Пн ноя 19, 2012 1:58 am

Ничего,виноград подождет.Перейду на ананасы,папайю и т.д.А Вы,тов.из Испании жадный ,однако.Я это уже не в первый раз замечаю. :beee:
milow
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Пн ноя 19, 2012 2:47 am

Как сказали бы немци: Мы не жадные а экономные. :razz:
gsergiy
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в О еде