Где-то я их уже видел....

У нас весело и страшно

Где-то я их уже видел....

Сообщение Andrei » Чт июл 28, 2011 10:56 pm

Видел же где-то это в детстве, но где??? :?:

Изображение

Может здесь? -

Изображение

Или здесь? -

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Re: Где-то я их уже видел....

Сообщение Andrei » Чт июл 28, 2011 11:03 pm

Гордость берет за современных Павликов Морозовых!!! Настоящие юные путинцы!

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение SURFER » Пт июл 29, 2011 12:06 am

На Селигере-2011 ураган сорвал портрет Путина, а Медведева - оставил. Природа определилась самостоятельно, а бизнесу приходится намекать.
KermlinRussia

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение fagot » Пт июл 29, 2011 7:59 am

Andrei писал(а):Гордость берет за современных Павликов Морозовых!!! Настоящие юные путинцы!

Изображение

Вот талантище этот Артем, на плакате, я то наивная душа думал в этот современный Артек отправляют перспективных да образованных а тут вон оно что. Хотя что тут странного, стране нужны стукачи :write2: :write2: :write2: Интересно они там все такие? Представляю сидят вечером у костра и хвастаются...кто больше заложил, настучал, жалоб накатал.
fagot

Сообщение gsergiy » Пт июл 29, 2011 8:36 am

Помоему Сахаров вернувшись с США,сказал-за 15 лет мы воспитали страну идиотов.Воспитание продолжается в нужном им направлении и с реформированием образования.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Сб июл 30, 2011 8:55 am

fagot писал(а):
Andrei писал(а):Гордость берет за современных Павликов Морозовых!!! Настоящие юные путинцы!

Изображение

Вот талантище этот Артем, на плакате, я то наивная душа думал в этот современный Артек отправляют перспективных да образованных а тут вон оно что. Хотя что тут странного, стране нужны стукачи :write2: :write2: :write2: Интересно они там все такие? Представляю сидят вечером у костра и хвастаются...кто больше заложил, настучал, жалоб накатал.

Я не путинец-медведевец, но в данном случае по этому Артёму хочу заметить: он не в политкружках инакомыслящих палит и сдаёт охранке, а способствует сокращению дерьма на продуктовых прилавках. Чтоб соотечественники не травились. Бывает зло и во благо, господа... :irony: Но фамилия у него... :haha:
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение gsergiy » Сб июл 30, 2011 6:55 pm

Сейчас если писать без преукрашивания везде тяжело.Испания откуда я приехал в декабре в такой же попе,официальная безработица больше 20 процентов,я уволился сам и приехал сюда,получал там в мастерской Рено 1400 евро ,на которые можно жить нормально пока.Непризнавать что Доминикана в большой попе помоему нелепо.Образования нормального в Латинской америке нет.Звоню часто в Аргентину,где жил с 1997го по 2002,страна восстановилась после дефольта,найти работу и жить там гораздо легче и лучше.Позавчера вернулся знакомый из отпуска Венисуэлец со своей страны ,здесь живет 10 лет,сейчас собирается возвращаться в Венисуэлу.Говорит работу найти всегда там можно,10 литров бензина там стоит чуть больше 8 песо если перевести на деньги Доминиканы.Давайте лучше писать реальность,а не мерятьса пупками.Без обид пожалуйста.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Достоевский » Сб июл 30, 2011 7:25 pm

Кризис понятие личное и субъективное - у кого есть работа у того нет кризиса, а есть одни плюсы от него. На общем фоне многое становится доступнее. В Канаде власти встретили кризис новыми масштабными строительными проектами мостов и дорог. И это сработало. Кризис похоже никто не почувствовал, о нём уже даже перестали говорить. Часто приходится посещать США. На взгляд туриста там тоже всё хорошо... только дешевле :) Магазины и рестораны не пустуют. Однако это не значит, что хорошо будет и дальше. Изменения будут.
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение tierradr » Сб июл 30, 2011 8:14 pm

Совершенно не согласна с высказываниями о загибании России. есть в жж такое сообщество

http://odin-moy-den.livejournal.com/calendar

Это ссылка на архив, и если прокрутить ниже, то слева будут теги по всему мира, где живут россияне. И в штатах тоже.
Если хотите свежие отчеты, но жмите соответственно.

Совсем недавно 3 дня назад был отчет из Чикаго. Ну тоска смертная. Всё рационально, как в тюрьме.

И следом отчет из России такой милый, аватарка с тремя поросятами :smile:

Короче, смотрите и сравнивайте.

Фотка из Москвы, вид на Сити из окна из последнего отчета Один мой день

Изображение
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение tierradr » Вс июл 31, 2011 3:22 pm

В Москве на набережной танцуют люди :geek: выходной )))

Изображение
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

След.

Вернуться в О политике без цензуры