Где-то я их уже видел....

У нас весело и страшно

Re: Где-то я их уже видел....

Сообщение tierradr » Вс июл 31, 2011 6:17 pm

Я буду удалять сообщения не по теме. Личные вопросы решайте через личку.
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Сообщение abientot » Вс июл 31, 2011 8:05 pm

tierradr писал(а):Я буду удалять сообщения не по теме. Личные вопросы решайте через личку.

цензурка? по примеру жуликоф-проходимцеф? Грустно, графиня.

Еще хороший ход подскажу: открывать доступ к личной почте после 5 000 сообщений. Действует безотказно!!
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вс июл 31, 2011 8:28 pm

А я не успел прочитать. Там было что-то крамольное?
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение abientot » Вс июл 31, 2011 8:32 pm

Andrei писал(а):А я не успел прочитать. Там было что-то крамольное?

оценка создания путинским режимом поколения павликов морозовых. не более того.
которая видимо в позитивизм предвыборной кампании Мадам не вписывается.
потому пошли в ход до боли нам знакомые и горячо любимые методы мгновенного удаления постофф.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Достоевский » Вс июл 31, 2011 8:48 pm

Ну какой Синев павлик? Или пусть людей травят, а кто знает и помалкивает тот свой, соучастник и герой?
С таким же успехом можно записать в Павлика Морозова любого случайного прохожего заметившего как в тёмном углу насилуют женщину и решившего "стукануть" об этом ментам по телефону.

Павлик Морозов прославился тем, что настучал на СВОЕГО отца. Видимо по молодости и глупости. Причём тут Синев? Какая связь?
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс июл 31, 2011 8:57 pm

Достоевский писал(а):Ну какой Синев павлик? Или пусть людей травят, а кто знает и помалкивает тот свой, соучастник и герой?
С таким же успехом можно записать в Павлика Морозова любого случайного прохожего заметившего как в тёмном углу насилуют женщину и решившего "стукануть" об этом ментам по телефону.

Травит, не тот, кто в своих лавчонках маленькие партии поддельных лекарств и ядовитых сосисок продает, зарабатывая 300 долл в месяц. А тот член садового кооператива "Озеро" который завез в страну из Китая партию подделки и гнили на 300 млн долл. И натравливая молодняк на продающих семечки старух, тандемные нацлидеры переводят от себя стрелки. Чтобы виновных за все происходящее в стране искали среди старух с семечками.
Не в Кремле.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Достоевский » Вс июл 31, 2011 9:09 pm

abientot писал(а):Травит, не тот, кто в своих лавчонках маленькие партии поддельных лекарств и ядовитых сосисок продает, зарабатывая 300 долл в месяц. А тот член садового кооператива "Озеро" который завез в страну из Китая партию подделки и гнили на 300 млн долл. И натравливая молодняк на продающих семечки старух, тандемные нацлидеры переводят от себя стрелки. Чтобы виновных за все происходящее в стране искали среди старух с семечками.
Не в Кремле.

Даже если это принять за истину без доказательств, то почему Синева можно сравнивать с Павликом Морозовым? И почему такие как он (или кто угодно) не должны добиваться снятия с продажи просроченных товаров?
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс июл 31, 2011 9:34 pm

Достоевский писал(а):
abientot писал(а):Травит, не тот, кто в своих лавчонках маленькие партии поддельных лекарств и ядовитых сосисок продает, зарабатывая 300 долл в месяц. А тот член садового кооператива "Озеро" который завез в страну из Китая партию подделки и гнили на 300 млн долл. И натравливая молодняк на продающих семечки старух, тандемные нацлидеры переводят от себя стрелки. Чтобы виновных за все происходящее в стране искали среди старух с семечками.
Не в Кремле.

Даже если это принять за истину без доказательств, то почему Синева можно сравнивать с Павликом Морозовым? И почему такие как он (или кто угодно) не должны добиваться снятия с продажи просроченных товаров?

ответ на первый вопрос- потому что он закладывает таких же нищих бедолаг-продавцов как и он сам. Тактика "разделяй и властвуй"

на второй вопрос - потому что бороться с массовой травлей населения страны можно только созданием барьера для друзей Путина, завозящих в страну такие гигантские партии палева. Отлов двух трех десятков поддельных таблеток лекарств или гнилых сосисок из завезенных десяти миллионов - это слону дробина. Проблемы не решает.
Должен быть пойман и идти под суд тот, кто завез эти десять миллионов таблеток. Тот кто является владельцем шахты Распадская. Аэропорта Домодедово. Теплохода "Булгария". Вот из-за чьих косяков ради извлечения сверхприбыли десятки малышей задыхаясь встретили свою смерть в затапливаемой водой подсобке. То есть боевая энергия молодежи должна быть направлена совсем в другую сторону, чем её пытаются направить (в сторону от себя) спонсоры Силигеров.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Достоевский » Вс июл 31, 2011 9:48 pm

abientot писал(а):ответ на первый вопрос- потому что он закладывает таких же нищих бедолаг-продавцов как и он сам. Тактика "разделяй и властвуй"

Т.е. Вы лично и другие участники Вашей позиции предпочитаете быть отравленными бедолагами-продавцами? Или Вы уверены что Вас это не коснётся потому что там вы не закупаетесь и поэтому поддерживаете этих бедолаг? Вот если бы Вы сами ввезли эти просроченные продукты в страну на продажу, то тогда бы мне легче было Вас понять... а так нет немогу.

abientot писал(а):на второй вопрос - потому что бороться с массовой травлей населения страны можно только созданием барьера для друзей Путина, завозящих в страну такие гигантские партии палева. Отлов двух трех десятков поддельных таблеток лекарств или гнилых сосисок из завезенных десяти миллионов - это слону дробина. Проблемы не решает.
Должен быть пойман и идти под суд тот, кто завез эти десять миллионов таблеток. Тот кто является владельцем шахты Распадская. Аэропорта Домодедово. Теплохода "Булгария". Вот из-за чьих косяков ради извлечения сверхприбыли десятки малышей задыхаясь встретили свою смерть в затапливаемой водой подсобке. То есть боевая энергия молодежи должна быть направлена совсем в другую сторону, чем её пытаются направить (в сторону от себя) спонсоры Силигеров.

Барьеры можно и нужно создавать везде - будет меньше шансев что дрянь прорвётся. А только ждать и надеятся на лучшее правительство глупо. Кстати, предыдущие были хуже. Вы не убедительны на этот раз. Однако по многим другим проблемам я с Вами согласен.

Ещё, ехать сейчас в штаты я бы не советовал, тем более полулегально. Сами понимаете, что может начаться ТАКОЕ, когда лучше сидеть дома.
Последний раз редактировалось Достоевский Вс июл 31, 2011 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Достоевский
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс июл 31, 2011 10:04 pm

Достоевский писал(а):
abientot писал(а):ответ на первый вопрос- потому что он закладывает таких же нищих бедолаг-продавцов как и он сам. Тактика "разделяй и властвуй"

Т.е. Вы лично и другие участники Вашей позиции предпочитаете быть отравленными бедолагами-продавцами? Или Вы уверены что Вас это не коснётся потому что там вы не закупаетесь и поэтому поддерживаете этих бедолаг?

abientot писал(а):на второй вопрос - потому что бороться с массовой травлей населения страны можно только созданием барьера для друзей Путина, завозящих в страну такие гигантские партии палева. Отлов двух трех десятков поддельных таблеток лекарств или гнилых сосисок из завезенных десяти миллионов - это слону дробина. Проблемы не решает.

Барьеры можно и нужно создавать везде - будет меньше шансев что дрянь прорвётся. А только ждать и надеятся на лучшее правительство глупо. Кстати, предыдущие были хуже. Вы не убедительны на этот раз. Однако по многим другим проблемам я с Вами согласен.

Ещё, ехать сейчас в штаты я бы не советовал, тем более полулегально. Сами понимаете, что может начаться ТАКОЕ, когда лучше сидеть дома.

Ни в коем случае! Не "сидеть и ждать"!! А организовать и направить этих энергичных, честных (пока еще) и умных мальчишек. Чтобы свою задачу видели не в том, чтобы выдать полицаям своего соседа по нищенскому подъезду Васю Пупкина. А раскрутить всю цепочку. От какого оптовика получил свою мелкую партию Пупкин? От кого получил свою оптовую партию оптовик?
И в итоге объявить по радио и телевидению и в Интернете - "Десять миллионов доз поддельной вакцины от кори-столбняка-дифтерии завез в Россию миллиардер ВАКСЕЛЬБЕРГ!!"

Вот это будет работа.

На прошлой неделе позвонили друзья из России. От "российского аналога" третьей части тройной прививки АКДС у соседского мальчика отнялись ноги.

На заработанный на его отнявшихся ногах очередной миллион кто-то сейчас отделывает карельской березой будуар для любовницы на новой строящейся яхте.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в О политике без цензуры