Денег нет, но вы держитесь.

У нас весело и страшно

Re: Денег нет, но вы держитесь.

Сообщение gsergiy » Вт авг 23, 2016 3:13 pm

Ой перестаньте! Лучьше чем Австралия куда и Америкосам нилегко попасть.Лучьше чем Норвегия или Швеция с ихними огромными социальными поддержками.Лучьше чем Швейцария где недавно сделали опрос-ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ ШВЕЙЦАРЦЫ НИЧЕГО НИДЕЛАЯ ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ МИНИМУМ 2500 евро,чтото все отказались.Или там жизнь лучьше чем в Саудовской Аравии или Катаре,я ниговорю о климате,а о возможностях хорошей жизни.Чтото вы путаете.РАЯ НА ЗЕМЛЕ НЕТ,НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ :taptap: А знакомых достаточно,жили и уехали,живут и плюются из-за черствости америкосов и вечно жевать хотдоги,кухни у них нет ,небыло и небудет,лучьше нашей кухни ещо поискать нужно,смесь народов наших как и кухня,это ещо очень хорошие воспоминания которые остаются.И как сказали евреи-Если у вас хорошо,тогда мы идем к вам,и досказать что станет плохо.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Ср авг 24, 2016 12:29 pm

gsergiy писал(а):Ой перестаньте! Лучьше чем Австралия куда и Америкосам нилегко попасть.Лучьше чем Норвегия или Швеция с ихними огромными социальными поддержками.Лучьше чем Швейцария где недавно сделали опрос-ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ ШВЕЙЦАРЦЫ НИЧЕГО НИДЕЛАЯ ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ МИНИМУМ 2500 евро,чтото все отказались.Или там жизнь лучьше чем в Саудовской Аравии или Катаре,я ниговорю о климате,а о возможностях хорошей жизни.Чтото вы путаете.РАЯ НА ЗЕМЛЕ НЕТ,НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ :taptap: А знакомых достаточно,жили и уехали,живут и плюются из-за черствости америкосов и вечно жевать хотдоги,кухни у них нет ,небыло и небудет,лучьше нашей кухни ещо поискать нужно,смесь народов наших как и кухня,это ещо очень хорошие воспоминания которые остаются.И как сказали евреи-Если у вас хорошо,тогда мы идем к вам,и досказать что станет плохо.

Могу по полочкам и аргументированно разложить преимущества жизни ИММИГРАНТА в США по сравнению с Австралией и Норвегией и Швейцарией и Швецией. Но поскольку вижу, что сами Вы в США никогда не жили ( а также, подозреваю - и в "Австралии, Норвегии, Швейцарии и Швеции" :help: ... и черпаете "информацию" из "рассказов друзей", то сочту это бессмысленной потерей своего времени. :beach:
Хочу только поинтересоваться - КУДА именно "вернулись" из США легально проживавшие здесь Ваши "знакомые", которых "достаточно" и которые так плювались? :diablo: Я никому не скажу - обещаю!! :russian:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Ср авг 24, 2016 1:10 pm

Ну и впечатлило конечно сенсационное сообщение о "недоступности Австралии для проклятых америкосов". :shock: Не далее как восемь месяцев назад для поездки в Канберру потребовалось потратить лишь 45 секунд в Интернете. :write2:
Если верить Госдепу, то с тех пор ничего не изменилось. Но разве ж можно таким верить... :blush:
"Citizens of the United States wishing to visit Australia are eligible for an Electronic Travel Authority, or ETA. Travelers may apply online, and the ETA is usually granted immediately."
:dance:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Ср авг 24, 2016 3:15 pm

Да есть те кто жил в Америке и живет теперь в Германии.Есть те кто жил в Финляндии и живет теперь припеваючи в Швеции,из -за хорошего социала,женщина с ребенком,квартира,одежда,еда,денежное пособие,все оплачивает государство,сама с России,сын от Чилийца,и выйдет на пенсию по уходу за своим ребенком,нидня нипроработала в Швеции. Опрос по Швейцарии был во всех новостях в Гейропе,если вы уж пропустили там это то ваша вина,нинужно думать что вы все уж знаете,без просто описания.Покажите ка себя в Австралии,норвегии,Швейцарии и ещо в десятке стран просто с фотографиями своими,а ни описывая Госдеп и Гейропу.Вы извините как фантомас везде есть ,все знает,только как бы инкогнито.Может вы были в Катаре?Я был.Поговорим о нем?Там живет одна наша соотечественница,которая раньше 5 лет жила в Германии,ее в Германию сейчас и палкой низагонишь.Так что лучьше свои фото и описания а ни ля ля.Все знаю,везде был и все видил.Я в 20 странах был,но низнаю ничего,а моим друзьям ниодин год с кем знаком поверю больше чем десятку знатоков,никогда даже нивидев на фото их.Тут уж извините,я тоже нивчера родился и в 12 республиках в союзе побывал :diablo: Так что факты убийственное подтверждение,Зульфия-покажи личико.Оставим писанину,я ни писатель как Вы.Удачи в познании всего мира и описании нам ,как и где хорошо :haha:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Ср авг 24, 2016 3:20 pm

И пожалуйста ещо о других странах кроме Америки,Доминиканы и России.И как и писал с подтверждениями своего присутствия там.Хотите фото Катара,я выложу их. :blush: Только вот и вы так же сделайте :clapping: Вы жили имигрантом в Австралии,Норвегии,Швейцарии,чтоб по полочкам разложить? :blush: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а ни литературная писанина :write2: Или Вам друзья разсказали?
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Ср авг 24, 2016 4:03 pm

Рассказывать Вам про страны, в которых Вы не были никогда в жизни даже ногой, мне совершенно не интересно. Особенно - про страну, которая в настоящее время является безусловным мировым лидером. Для этого могу посоветовать Вам "Клуб кинопутешественников". Там и фотки и все остальное Вам покажут. И уж тем более их с Вами обсуждать. Хоть с фото хоть без фото. С Вашими "аргументами" - ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ. :good:
Я в принципе ко всем человеческим специальностям отношусь с уважением. Но лично Вы с Вашим слесарно-сантехническим бомжеванием по отстойным дырам "Третьего мира" - просто не интересны как личность и как собеседник. Не обижайтесь только! Лады? :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Ср авг 24, 2016 4:24 pm

Да нет никаких проблем .Сказать и доказать нечего и нечем,а на хамство потянуло Бомжа Американского.так что Вы там низнаю какой специалист.Для меня вы НУЛЬ.Нигде небывший,а так свалил в Америку с Союза и летает карандаш поточить в доминикане,а ПИСЯТИЛЬ великолепный :yu:Без обид тоже лады,обьяснять так же небывшему нигде как и вы даже в других странах так же безполезно.Вы как и на другом форуме Доминиканы ,одна все орет АМЕРИКА ФОРЭВЭР.Ну и в ОПУ ее,вашу америку.И вам в клуб кинопутешественников,только думаю вы дальше как смотреть эту передачу ниушли далеко.Успехов :drinks:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Чт авг 25, 2016 8:50 am

Битва титанов? :beach:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение островитянка » Чт авг 25, 2016 12:21 pm

:beach:
Andrei писал(а):Битва титанов? :beach:

А чо? Мне нравится :) уже сижу с попкорном
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение островитянка » Чт авг 25, 2016 12:38 pm

gsergiy писал(а):....... в Гейропе,.....Госдеп и Гейропу.

Это-что?кто? Я-блондинка,не понимаю. Если вы о Европе( в которой,как я понимаю,вы сейчас живете) то почему с гомофобским подтекстом? Что-то случилось?
островитянка
Супер-Блондинка

Пред.След.

Вернуться в О политике без цензуры