Денег нет, но вы держитесь.

У нас весело и страшно

Re: Денег нет, но вы держитесь.

Сообщение gsergiy » Чт авг 25, 2016 3:31 pm

Да нет.Просто уже достает даже смотреть передачи и фильмы,где обязательно всунут то гейские наклонности то лизбиянские.И это как бы в католической стране,а ещо праздники с шествиями геев и лизбиянок,под названием гордость быть геем и лизбиянкой и травеститом.О простой семье и ценностях семьи и шествиях семейных пар, праздников вы здесь ниувидите.Ещо сейчас хотят продвинуть закон о праве гейским и лизбиянским семьям которых уже полно,дать право усыновлять детей.Меня это извините просто наизнанку выворачивает,мужик он и есть мужик,а женщина она и есть женщина,вот иногда и понимаю Россию,где противятся выполнять ихние прихоти и законы,а в ответ слышат-у вас нет демократии.В Барселоне каждые 500-800 метров нудистские пляжи,ну пусть бы люди просто загорали и купались голыми,так нет там восновном 50-65 летние,стоит такой как бы нудист и всем демонстрирует свой член на 360 градусои и ещо каждые 30 сикунд или минуту его поддергивает руками,типа ниспи,да ещо и китайки шастают среди них типа массаж зделать,ну и когда вроди бы никто нисмотрит.ананизм ему сделать.Вот по этому и надоедает эта Гейропа,как ее многие что наши что другие так и называют.Да живу здесь в Испании и переодически сбегаю с нее,туристам всеравно,приехали посмотрели,отдохнули,скупились и домой,в свой привычный мир.А пожив 10 лет,уже все это знаеш и бежиш даже в латинскую америку,чтоб просто нивидеть этого извращения под названием демократия и свобода.Ни водной стране Латинской америки нивидел женщин купающихся даже без бюстгалтера,даже деточки и то уже с тряпочками прикрывают свою грудочку.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Чт авг 25, 2016 8:34 pm

gsergiy писал(а):Ни водной стране Латинской америки нивидел женщин купающихся даже без бюстгалтера,даже деточки и то уже с тряпочками прикрывают свою грудочку.

А меня вот такие Гульчатаи возбуждают -

Изображение
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение островитянка » Пт авг 26, 2016 6:34 pm

gsergiy писал(а):Да нет.Просто уже достает даже смотреть передачи и фильмы,где обязательно всунут то гейские наклонности то лизбиянские.И это как бы в католической стране,а ещо праздники с шествиями геев и лизбиянок,под названием гордость быть геем и лизбиянкой и травеститом.О простой семье и ценностях семьи и шествиях семейных пар, праздников вы здесь ниувидите.Ещо сейчас хотят продвинуть закон о праве гейским и лизбиянским семьям которых уже полно,дать право усыновлять детей.Меня это извините просто наизнанку выворачивает,мужик он и есть мужик,а женщина она и есть женщина,вот иногда и понимаю Россию,где противятся выполнять ихние прихоти и законы,а в ответ слышат-у вас нет демократии.В Барселоне каждые 500-800 метров нудистские пляжи,ну пусть бы люди просто загорали и купались голыми,так нет там восновном 50-65 летние,стоит такой как бы нудист и всем демонстрирует свой член на 360 градусои и ещо каждые 30 сикунд или минуту его поддергивает руками,типа ниспи,да ещо и китайки шастают среди них типа массаж зделать,ну и когда вроди бы никто нисмотрит.ананизм ему сделать.Вот по этому и надоедает эта Гейропа,как ее многие что наши что другие так и называют.Да живу здесь в Испании и переодически сбегаю с нее,туристам всеравно,приехали посмотрели,отдохнули,скупились и домой,в свой привычный мир.А пожив 10 лет,уже все это знаеш и бежиш даже в латинскую америку,чтоб просто нивидеть этого извращения под названием демократия и свобода.Ни водной стране Латинской америки нивидел женщин купающихся даже без бюстгалтера,даже деточки и то уже с тряпочками прикрывают свою грудочку.

Прочитав это все вы мне подняли настроение :haha: буду ждать продолжения ваших внимательных наблюдений :blush:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение gsergiy » Пн авг 29, 2016 4:19 pm

Это ни я писал.Так что за факты ниручаюсь,а может бы лучьше было бы сантехником в Америке быть.Хотя моя знакомая пишет что и механики там по 40-50 доларов в час получают,так же по квалификации,ну а в Испании механики и электрики получают 6-8 евро в час,а латиноамериканские женщины да и наши убирая в домах получают 10-12 евро в час.ВОТ она справедливость,учись,нарабатывай опыт и ответственность, или тряпочькой пыль протереть.пол помыть,одежду в стиральной машине постирать.Все молчу а то сейчас и от женщин нагоняй получу :haha: https://news.mail.ru/society/26915464/
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Пн авг 29, 2016 4:38 pm

Ну вот вам.Возможный следующий канслер Германии 36 лет,открытый Гей. https://news.mail.ru/politics/26933940/?frommail=1 :taptap:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Вт авг 30, 2016 8:34 am

gsergiy писал(а):Ну вот вам.Возможный следующий канслер Германии 36 лет,открытый Гей. https://news.mail.ru/politics/26933940/?frommail=1 :taptap:

Вот они какие! Что хотят то и творят. Куда хотят - туда и суют. Прям как в ГосДуме у нас.
Andrei

Сообщение gsergiy » Ср авг 31, 2016 3:07 pm

Нет больше Дильмы.А бардак так и будет продолжаться с повышением цен и ухудьшением жизни.А для всех будет таже басня, кризис мировой,бывшее правительство виновато,как будто они сами при нем ни воровали.Вобщем повторение Аргентины-Кристину скинули и Макри в десятки раз цены на оплату газа,электричества и прочего поднял,а денег все нет и жизнь уhttp://www.msn.com/es-es/noticias/internacional/el-senado-de-brasil-destituye-a-rousseff/ar-AAikAHd?li=BBpmbhJ&ocid=mailsignout :taptap: худшается.Посмотрим что натворит теперь бывший вицепрезидент,за 112 дней пока ничего хорошего нисделал.
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Ср авг 31, 2016 3:14 pm

gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Ср авг 31, 2016 7:00 pm

gsergiy писал(а):Нет больше Дильмы.А бардак так и будет продолжаться с повышением цен и ухудьшением жизни.А для всех будет таже басня, кризис мировой,бывшее правительство виновато,как будто они сами при нем ни воровали.Вобщем повторение Аргентины-Кристину скинули и Макри в десятки раз цены на оплату газа,электричества и прочего поднял,а денег все нет и жизнь уhttp://www.msn.com/es-es/noticias/internacional/el-senado-de-brasil-destituye-a-rousseff/ar-AAikAHd?li=BBpmbhJ&ocid=mailsignout :taptap: худшается.Посмотрим что натворит теперь бывший вицепрезидент,за 112 дней пока ничего хорошего нисделал.

Что-то мне подсказывает, что у Дилмы ситуация куда лучше, чем у (бывшего?) президента Узбекистана Ислама Каримова.
Andrei

Сообщение gsergiy » Чт сен 01, 2016 3:57 pm

Думаю да лучьше быть уже ни призидентом,чем мертвым призидентом как Каримов.Ну а в Узбекистане я только в учебке был,в Самарканде,да и сейчас больше жизнь в Бразилии интересует,да и друзьям в Аргентину звоню и в Уругвай,просто чтоб быть в курсе жизни,да и может форумчанам кому интересно о действительной жизни нимного узнать, а ни из правдивых газет.Да и Доминикана так же интиресует,всетаки скучаю,хоть и нисладкая жизнь там.А как часть моей жизни так и остается,всетаки есть чтото там очень притягательное.
gsergiy
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в О политике без цензуры