Видео по заказу президента Медины

Видео по заказу президента Медины

Сообщение Gringo » Сб сен 14, 2013 8:56 am

На просторах инета появилось промоушн-видео северного побережья, на которое "дали добро" директор по туризму Lorenzo Sancassan и сам президент Danilo Medina.
Спонсором видео является "Lifestyle Holidays". Вот так правительство пытается привлечь туристов на север страны. :beach:

"Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор. Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах." (Книга пророка Исаии, 49:15)
Gringo
Руссо-туристо

Re: Видео по заказу президента Медины

Сообщение SURFER » Сб сен 14, 2013 11:40 am

Я бы назвал ролик Видео по заказу RE/MAX
По мне, так в этом видео семь с половиной минут пиарят не Северное побережье, а сладкую парочку Jens Knof владельца RE/MAX real estate services in the Cabarete и его жену Eva Knof.

Lorenzo Sancassani-как многие путают не директор туризма всей ДР, а директор Управления по туризму провинции Пуэрто Плата. Также со-владелец всем известного бара Pomodoro на пляже в Кабарете. Живет у нас в Ocean Dream в соседнем доме :taptap:

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение Перец » Сб сен 14, 2013 1:59 pm

как то всё подозрительно...
если раньше во мне боролись противоречивые чувства - покупать недвижку или нет..
теперь однозначно - НЕТ... :beach:
даже в дар не приму - не хочу морочиться и платить во время отсутствия за жильё..
да и к одному месту привязываться нет желания... :dance:
Перец
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Сб сен 14, 2013 2:32 pm

Интересное, профессионально сделанное видео. Ничего про Ремакс я там не увидел. Преукрашено все, но сделано неплохо.

Я сразу захотел туда поехать. :clapping:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение SURFER » Сб сен 14, 2013 7:40 pm

Andrei писал(а): Ничего про Ремакс я там не увидел.

Я не сказал что про РеМах видео. Знаю их лично в лицо. Просто не красиво когда с начала до конца в ролике в качестве туристов мелькают лица владельцев крупнейшего Агенства недвижимости. Не по-взрослому пиариться таким образом. :meeting:

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Сб сен 14, 2013 11:38 pm

На месте президента Медины я бы запустил ЭТО промоушн-видео северного побережья. Думаю пользы было бы значительно больше.
И хотя это и грустно, но это ПРАВДА!!!

SURFER
Руссо-туристо

Вернуться в Природа