Блог Николая про жизнь в ДР

Другие интересные сайты о Республике Доминикана и просто разные полезности

Re: Блог Николая про жизнь в ДР

Сообщение abientot » Ср сен 11, 2013 9:34 am

Перец писал(а):прочитал
http://poohmoon.livejournal.com/
:good: :good:
нееее.... 6 месяцев в ДР я не выдержу...
нуууу 3-4.. не больше... :beach:

Да. По опыту именно после 3-4 месяцев начинаешь ощущать деградацию и опускание. И ненависть и раздражение на все происходящее вокруг.
Первые несколько месяцев и пляжики и негрики и кокосики и бачатики-с меренгачками нравятся и радуют до поросячьего визга. У всех так. Поэтому именно в первые три-четыре месяца большинство недвижимость в ДР и покупают. Непроизвольное желание закрепиться-заякориться в таком внезапно обнаруженном Раю.

После отъезда в чистоту и цивилизацию месяца на два - отпускает. Опять все они нравиться начинают. Хочется им улыбаться, давать деньги и говорить какие-нибудь приятные слова или делать на них приятные выражения лица... :swoon:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Пт сен 13, 2013 5:42 pm

Мне понра статья Николая про рассизм, так метко

Какие крепкие нервы у этой пары, несметный запас прочности!

Живя на вилле, только среди белых, в отдельно стоящей, огороженной резеденции, у меня и то сдавали нервы!

тк звуки с этих долбонутых машин, на большом r доставали, и звуки барабанов и бочаты- тоже долетали, газонокосилки, болтавня не скончаемая гаитянских работников,
А у Николая - все это под боком- рехнутся можно.
Вообще, в жаре очень плохо переносится все неготивное, и так хреново от жары, а тут еще ,громкая музыка, в таких условиях удваивается, и еще противна ,в жаре ,вонь от сигар- бррррр

Как- то мы поехали в СОВ насладится тишью, пообедать, ну тут , как назло , дети домиков понаехали, стали орать, и , с криком , с брызгами, прыгать в басейн,
Мы развернулись и уехали, а кто-то там купил не дешевые аппарты, и все это терпит, а домики разбогатели и частенько стали в СОВ наведыватся и в др , до этого, приятные резеденции.

Николай, все равно возвращайтесь на Родину, в любой город!, лишь бы подальше от этого шума, к этому не привыкнуть,нервы и здоровье дороже!
Если вы в ДР выжили, то в любом городе будет благодать, вот прилетите и сразу почувствуете разницу, как буд-то с войны прибыли,будете отсыпаться.

Я , например , когда прилетела, была очень счастлива , таким простым вещам:
прохладному ,свежему ветерку, весне, бабьему лету,
пошла сразу покупать селедку, купила еще черного хлебушка бородинского и кабачковой икры.
вот идешь по улице, а к тебе никто не пристает, не пытается потрогать, и такая свобода!!!
Захотел туда пошел, захотел сюда, в музей, театр, блин как с заточения вернулась
А ночью - тишина, пошли еще и ночью гулять, без опаски.
Вот счастье-то.
В Австрии также хорошо и спокойно
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение SURFER » Пт сен 13, 2013 8:16 pm

Донарозасальвадорес писал(а):
Вот счастье-то.

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение one-one » Чт сен 19, 2013 2:09 pm

Их зовут Николай и Анна, у них блога штуки четыре) вообще интересная у них вышла история, и теперь живут в Доминикане.
one-one
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Чт сен 19, 2013 2:53 pm

one-one писал(а):Их зовут Николай и Анна, у них блога штуки четыре) вообще интересная у них вышла история, и теперь живут в Доминикане.

Исключительно очаровательная, позитивная и искрометная пара! Если ты еще в Хуан Долио - передай Коле привет! :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение one-one » Ср сен 25, 2013 7:49 am

я не был в Хуан Долио) ну и лично их не знаю, только по интернет блогам)) Блоги решают!)
one-one
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Ср сен 25, 2013 10:02 am

one-one писал(а):я не был в Хуан Долио) ну и лично их не знаю, только по интернет блогам)) Блоги решают!)

Сегодняшний массовый примитив-баклан написал бы - "блоги РУЛЯТ " :geek:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в Полезные линки