живопись

Другие интересные сайты о Республике Доминикана и просто разные полезности

Re: живопись

Сообщение gsergiy » Чт сен 20, 2012 2:35 pm

Донарозасальвадорес писал(а):Абьенот,спасибо за деферамбы

http://ted-gallery.com/studio.html

там живопись,роспись,и графики немного

Вот так всегда,пока не посмотрел автобтографию,незнал что земляки. :good:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Чт сен 20, 2012 3:21 pm

gsergiy писал(а):
Донарозасальвадорес писал(а):Абьенот,спасибо за деферамбы

http://ted-gallery.com/studio.html

там живопись,роспись,и графики немного

Вот так всегда,пока не посмотрел автобтографию,незнал что земляки. :good:

Мы давно все здесь уже земляки. Или одна большая семья. Ну по крайней мере - родственники (благодаря некоторым здешним русским дамам :flower: ) Хотя иногда об этом можем даже не догадываться... :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Сб сен 22, 2012 8:58 am

Gsergiy, вы с какого города?
Скучаете по родным пенатам?
Abienot, это немцы, американцы, и тд, чувствуют семью, когда видят своих на чужбине, но только не русские,
наши, по большей части отмораживаются, когда видят своих, или общаются, из-за выгоды, но это не ко всем относится, есть душевные людии и среди наших
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Вс сен 23, 2012 3:07 am

Донарозасальвадорес писал(а):Gsergiy, вы с какого города?
Скучаете по родным пенатам?
Abienot, это немцы, американцы, и тд, чувствуют семью, когда видят своих на чужбине, но только не русские,
наши, по большей части отмораживаются, когда видят своих, или общаются, из-за выгоды, но это не ко всем относится, есть душевные людии и среди наших

Я с Симферополя,когда сначала уехал в Аргентин,очень скучал,но стоило почти через 4 года приехать в отпуск домой и почувствовать перемены там,больше это чувство не испытываю.Хотя природу нашего Крыма всегда вспоминаю,родился и вырос в Крыму. :meeting: :flower:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Вс сен 23, 2012 5:22 am

Да природа классная, главное нет никаких тварей-пауков огромных, тараканов огромных, как здесь.
И прохлада,все-таки мы привыкли к сменяемости сезонов, а здесь жарко-влажное постоянство, зато такого океана нет, море в Крыму спокойное, серфом не позанимаешься, хотя есть свои серфы.

PS А какие перемены вы увидели в отпуске на родине?
Неужели хуже, чем в Аргентине?
Скорее всего хамство и пьянство на Родине зашкаливает, а так все также как у латиносов
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс сен 23, 2012 10:26 am

Донарозасальвадорес писал(а):Да природа классная, главное нет никаких тварей-пауков огромных, тараканов огромных, как здесь.

А Вы паучка-педофила-насильника кисточкой нарисуйте и сюда, в студию!
А мы опять полюбуемся и повосхищаемся.
Роза! :flower:

Просим! :blush:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Вс сен 23, 2012 11:17 am

Донарозасальвадорес писал(а):Да природа классная, главное нет никаких тварей-пауков огромных, тараканов огромных, как здесь.
И прохлада,все-таки мы привыкли к сменяемости сезонов, а здесь жарко-влажное постоянство, зато такого океана нет, море в Крыму спокойное, серфом не позанимаешься, хотя есть свои серфы.

PS А какие перемены вы увидели в отпуске на родине?
Неужели хуже, чем в Аргентине?
Скорее всего хамство и пьянство на Родине зашкаливает, а так все также как у латиносов

Да просто когда впервые попадаешь в страны Латинской америки,думаешь,боже в какой я зоопарк попал.У меня была мастерская и клиенты которые держали слово.С первых дней наши люди называют страны ЛА,страна театр,где все играют фальшиво и страна,маньяна,где все будут делать завтра.Поэтому и вспоминаешь порядочность своих знакомых.Но современем перестаешь обращать внимание на многие вещи в ЛА.Поэтому когда прилетел домой в 2001 году увидил туже самую Латинскую америку,только грубую,хамскую,от чего отвыкаешь.Знаете,мне всегда более по душе спокойное и чистое черное море,чем постоянные волны северного побережья Доминиканы,или грязного средиземноморья Барселоны.У нас со сменой времен года есть чувство красоты природы,а в Доминикане найдите где нибудь продажу красивых цветов,то что продают,это веники для бани. :blush:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение Донарозасальвадорес » Пн сен 24, 2012 1:09 pm

Abienot, что-то вы так на педофилах-насильниках зациклились, расслабьтесь, вам уже ничего не грозит.

Я могу рисовать только прекрасное, всякое уродство меня не возбуждает.

Gsergiy,насколько я знаю, в Европе берегут природу, но видно к Барселоне это не относится, это из-за порта такая грязь? Блин , знаменитый курорт
Донарозасальвадорес
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Вт сен 25, 2012 7:37 am

Частично из-за порта,маслянистые пятна.редко когда вода прозрачная,да и постоянное насыпание пляжей морским песком ничего не улучшает,постоянно какаято пыль блестящая плавает.да и песок на пляже как с примесью дорожной пыли.Иногда уезжаю в сторону Франции,чуть больше часа,есть очень напоминающий города Крыма,городок Жорет дель мар. Вобщем продолжаем мучаться в Испании. :haha:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вт сен 25, 2012 8:31 pm

gsergiy писал(а):Частично из-за порта,маслянистые пятна.редко когда вода прозрачная,да и постоянное насыпание пляжей морским песком ничего не улучшает,постоянно какаято пыль блестящая плавает.да и песок на пляже как с примесью дорожной пыли.Иногда уезжаю в сторону Франции,чуть больше часа,есть очень напоминающий города Крыма,городок Жорет дель мар. Вобщем продолжаем мучаться в Испании. :haha:

Отделится Каталония? Спасет ее это? Безработица 25%. Перестанут платить в федеральный бюджет. Года два на этой экономии продержатся. А потом?
Только мощно резать соцпакет. А это бунты и восстания.

Как там все это изнутри видится?
(про пляжи интересно, конечно тоже... :beach: )
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Пред.След.

Вернуться в Полезные линки