на что только не наткнёшься

Другие интересные сайты о Республике Доминикана и просто разные полезности

на что только не наткнёшься

Сообщение Henry » Пн янв 02, 2012 2:46 pm

блуждал по просторам интернета в поисках чего-либо по доминикане и наткнулся случайно на англоязычный ресурс:

http://www.colonialzone-dr.com/

Надо сказать,вполне себе дружелюбно амеры отнеслись к стране,упомянув про криминал и безработицу,всеобщий пофигизм,ну и про что-то еще,не помню уже читал днём.Кстати говорят что в частных больницах сервис и профессионализм приближается к американскому при намного более гуманных ценах, а в гос госпиталя не рекомендуют соваться вообще.

Очень занятная страничка по сленгу.

Не думаю что для жителей острова будет чтото новое,а для думающих-пища.
Henry
Руссо-туристо

Re: на что только не наткнёшься

Сообщение piper » Пн янв 02, 2012 9:17 pm

Так американцам криминал,безработица и пофигизм к судьбе ближнего - это все родное,а в Доминиканской :grin: еще и дешевле все, ну просто рай. Вон Абиентот и тот из Доминиканы не вылазит! :lol:
Делай то,что должен и будет то,что будет.
piper
Руссо-туристо

Re: на что только не наткнёшься

Сообщение островитянка » Вт янв 03, 2012 6:19 pm

piper писал(а):Так американцам криминал,безработица и пофигизм к судьбе ближнего - это все родное,а в Доминиканской :grin: еще и дешевле все, ну просто рай. Вон Абиентот и тот из Доминиканы не вылазит! :lol:

Ну,тут я бы поспорила: более отзывчивых и доброжелательных людей, чем во Флориде( в разных городах) я вообще в мире нигде не встречала.( я на счет Вашего мнения о пофигизме).
островитянка
Супер-Блондинка

Вернуться в Полезные линки