Фотик

Фотик

Сообщение островитянка » Вс окт 21, 2012 11:50 am

Вопрос к знатокам и любителям: какой фотик заказать для хорошей любительской съемки? Мой верный фотик затупил( снимает хорошо только то, что нравится ему. Хочу новый. Посоветуйте, плииз!
островитянка
Супер-Блондинка

Re: Фотик

Сообщение Валерий » Вс окт 21, 2012 12:50 pm

Если не обязательно компактный, купите простенькую зеркалку с телеобъективом в комплекте, например Canon 1100, весьма бюджетно, но Вас приятно удивят качество снимков и цветопередача + возможность снимать видео в HD качестве. Моя супруга ОЧЕНЬ довольна, есть полностью автоматические режимы, встроенная вспышка и т.п. Так же компактные и удобные сумки или рюкзаки (что Вам удобнее) для переноски, на 32 Гиговую карту памяти входит 4 000 снимков или 30 минут видео. :good:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вс окт 21, 2012 1:51 pm

Валерий писал(а):Если не обязательно компактный, купите простенькую зеркалку с телеобъективом в комплекте, например Canon 1100, весьма бюджетно, но Вас приятно удивят качество снимков и цветопередача + возможность снимать видео в HD качестве. Моя супруга ОЧЕНЬ довольна, есть полностью автоматические режимы, встроенная вспышка и т.п. Так же компактные и удобные сумки или рюкзаки (что Вам удобнее) для переноски, на 32 Гиговую карту памяти входит 4 000 снимков или 30 минут видео. :good:

Очень приятно узнавать, что Вы так заботитесь о супруге (жене), Валерий!

Как Вам это удалось? :flower:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вс окт 21, 2012 2:47 pm

Валерий писал(а):Если не обязательно компактный, купите простенькую зеркалку с телеобъективом в комплекте, например Canon 1100, весьма бюджетно, но Вас приятно удивят качество снимков и цветопередача + возможность снимать видео в HD качестве. Моя супруга ОЧЕНЬ довольна, есть полностью автоматические режимы, встроенная вспышка и т.п. Так же компактные и удобные сумки или рюкзаки (что Вам удобнее) для переноски, на 32 Гиговую карту памяти входит 4 000 снимков или 30 минут видео. :good:

Спасибо, Валерий! Посмотрю ск стоит на амазоне. Единственное, если он большеват( как все зеркалки), боюсь опять буду все время на телефон фоткать))
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение островитянка » Вс окт 21, 2012 3:25 pm

Валерий, посмотрела. Он-классный. Но стоит на Амазоне немало: там вроде, больше 200 баксов облагаются каким-то налогом(( либо надо просить кто непосредственно может привезти, либо что более реально чтобы никого не грузить что-то более дешевое...
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Валерий » Пн окт 22, 2012 6:44 am

В Питере обошелся около 600 долларов, но оно того стоит :good:
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн окт 22, 2012 12:12 pm

островитянка писал(а):Вопрос к знатокам и любителям: какой фотик заказать для хорошей любительской съемки? Мой верный фотик затупил( снимает хорошо только то, что нравится ему. Хочу новый. Посоветуйте, плииз!

Если и Вас тоже утомила постоянно ломающаяся от здешней влажности техника и электроника, то Вы не одинока. Вы не одинока!

Но выход есть.
Выход есть!

Фотик покупайте Sony Cyber-shot DSC-TX10

а сомпьютер Panasonic CF-19 или CF-31 TOUGHBOOK

Вещи эти не очень дешевые. Но на них можно выливать ведро воды. Или ронять об каменный пол. Они против такого обращения и расчитаны..
Этим компьютером оснащены полицейские машины Нью Йорка. Немножко тяжелый. Но вся качественная техника тяжелая. Легкие только красивые пустые коробки. Рассчитанные на дураков.

И ДУР !!
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение milow » Пн окт 22, 2012 12:17 pm

abientot писал(а): Или ронять об каменный пол. Они против такого обращения и расчитаны..
Этим компьютером оснащены полицейские машины Нью Йорка. Немножко тяжелый. Но вся качественная техника тяжелая.

Получается таким фотоаппаратом ещё и отбиваться хорошо,когда пристают....дураки всякие :grin:
milow
Руссо-туристо

Сообщение gsergiy » Пн окт 22, 2012 1:01 pm

И компьютером тоже,тяжолый как кирпич. :haha:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Пн окт 22, 2012 1:04 pm

abientot писал(а):
островитянка писал(а):Вопрос к знатокам и любителям: какой фотик заказать для хорошей любительской съемки? Мой верный фотик затупил( снимает хорошо только то, что нравится ему. Хочу новый. Посоветуйте, плииз!

Если и Вас тоже утомила постоянно ломающаяся от здешней влажности техника и электроника, то Вы не одинока. Вы не одинока!

Но выход есть.
Выход есть!

Фотик покупайте Sony Cyber-shot DSC-TX10

а сомпьютер Panasonic CF-19 или CF-31 TOUGHBOOK

Вещи эти не очень дешевые. Но на них можно выливать ведро воды. Или ронять об каменный пол. Они против такого обращения и расчитаны..
Этим компьютером оснащены полицейские машины Нью Йорка. Немножко тяжелый. Но вся качественная техника тяжелая. Легкие только красивые пустые коробки. Рассчитанные на дураков.

И ДУР !!

Кстати, Вы, наверное, правы: это уже второй фотик, который ВДРУГ здесь перестает работать.... А в Сони аккумуляторные батарейки или можно и обычные( вдруг разрядятся где).
островитянка
Супер-Блондинка

След.

Вернуться в Спрашивайте :o)