Из отеля в Санто Доминго самостоятельно,реально?

Re: Из отеля в Санто Доминго самостоятельно,реально?

Сообщение Leonardovna » Пн окт 07, 2013 4:13 pm

Валерий писал(а): Может кто-то здесь все же пишет только ЧАСТЬ правды - что и является наиболее изощренной формой лжи??? :drinks:

Валерий,обычно я такую чернуху делю на 33,в этом случае тоже :beach:
Кстаати,тут говорят про нелегальных перевозчиков,а легальные тогда кто(за исключением туроператоров и отеля)? :irony:
Leonardovna
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вт окт 08, 2013 4:31 am

Leonardovna писал(а):
Валерий писал(а): Может кто-то здесь все же пишет только ЧАСТЬ правды - что и является наиболее изощренной формой лжи??? :drinks:

Кстаати,тут говорят про нелегальных перевозчиков,а легальные тогда кто(за исключением туроператоров и отеля)? :irony:

На каждом шагу в туристических зонах полно экскурсионных бюро. Настоящих. Легальных. Имеющих разрешение на перевозку людей. Имеющие страховку на случай аварии с туристами. И с ценами в два-три раза ниже чем у жучил-"соочественников".

Можете делить хоть на 66 разумеется. Пока и Вам тоже плотненько не вставят.
Бог в помощь, Петровна! :flower:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Вт окт 08, 2013 4:34 am

Валерий писал(а):
Leonardovna писал(а):
Валерий писал(а):Все эти страшилки - чтобы экскурсии и такси впарить в 2 раза дороже, чем за забором отеля... очевидно же. У нас и Абентот тут не зря старается :haha: :haha: :haha:

Пришла такая же мысль :taptap:
Абентот,я им зачиталась :wub: :wub: :wub:

Дьявол :diablo: обычно в деталях - этот "перевозчик" скольких клиентов ТАК кинул? Если ОДНОГО, то скорее всего вопросы именно к этому конкретному жлобу... реально не доплатившему денег - это первое.

Есть еще и второе - если "перевозчик" - преступник (возит туристов без лицензии), как заявляет Абентот, то почему доминиканский полицейский делится с ним "заработком", а не посылает его по простому... и не облагает "налогом" за "крышевание противоправных действий" ??? Таких тупых доминиканских полицейских не бывает - чтобы упускали возможность "подоить" гринго шантажем :irony:

Но продолжить петь Абентоту так же громко и красиво логические нестыковки ещё ни разу не мешали :taptap: Может кто-то здесь все же пишет только ЧАСТЬ правды - что и является наиболее изощренной формой лжи??? :drinks:

Твою священную ненависть к гадам-жадным клиентам-соотечественникам искренне понимаю, Валерк!

Но если начинаешь свой "бизнес" с таких же разводов и кидков, то вряд ли на чужом несчастье себе счастье построишь. Сколь веревочке ни виться... :yu:

Нормальный коррумпированный дом-ский мент. Которому предложили потрошнуть жирного доверчивого русо-клопа и распилить клоповье бобло... :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Leonardovna » Вт окт 08, 2013 6:01 am

abientot писал(а):
Leonardovna писал(а):

На каждом шагу в туристических зонах полно экскурсионных бюро. Настоящих. Легальных. Имеющих разрешение на перевозку людей. Имеющие страховку на случай аварии с туристами. И с ценами в два-три раза ниже чем у жучил-"соочественников".

Можете делить хоть на 66 разумеется. Пока и Вам тоже плотненько не вставят.
Бог в помощь, Петровна! :flower:

И в Баваро есть? :blush:
Leonardovna
Руссо-туристо

Сообщение Перец » Вт окт 08, 2013 12:36 pm

Есть... найдёте без проблем..
Но я думаю вы и сами справитесь.. :good:

Когда я первый раз в ДР ехал.. брал пакет (первый раз в жизни.. :yu: )..
Причина покупки пакета банальная - сильно дешевле было... чем ехать самостоятельно.. (при стоимости билета на тот момент в 45 тыров - стоимость пакета 55 с олкой)
Рядом с ресепшеном в холле - 3 или 4 офиса агентств... цены в 1,5 раза были ниже чем у туроператоров..
Перец
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Ср окт 09, 2013 12:43 pm

abientot писал(а):
Валерий писал(а):
Leonardovna писал(а):
Валерий писал(а):Все эти страшилки - чтобы экскурсии и такси впарить в 2 раза дороже, чем за забором отеля... очевидно же. У нас и Абентот тут не зря старается :haha: :haha: :haha:

Дьявол :diablo: обычно в деталях - этот "перевозчик" скольких клиентов ТАК кинул? Если ОДНОГО, то скорее всего вопросы именно к этому конкретному жлобу... реально не доплатившему денег - это первое.

Есть еще и второе - если "перевозчик" - преступник (возит туристов без лицензии), как заявляет Абентот, то почему доминиканский полицейский делится с ним "заработком", а не посылает его по простому... и не облагает "налогом" за "крышевание противоправных действий" ??? Таких тупых доминиканских полицейских не бывает - чтобы упускали возможность "подоить" гринго шантажем :irony:

Но продолжить петь Абентоту так же громко и красиво логические нестыковки ещё ни разу не мешали :taptap: Может кто-то здесь все же пишет только ЧАСТЬ правды - что и является наиболее изощренной формой лжи??? :drinks:

Твою священную ненависть к гадам-жадным клиентам-соотечественникам искренне понимаю, Валерк!

Но если начинаешь свой "бизнес" с таких же разводов и кидков, то вряд ли на чужом несчастье себе счастье построишь. Сколь веревочке ни виться... :yu:

Нормальный коррумпированный дом-ский мент. Которому предложили потрошнуть жирного доверчивого русо-клопа и распилить клоповье бобло... :drinks:

Абентот, давайте по существу - скольких клиентов ТАК кинул перевозчик?

Что мешает "Нормальному коррумпированному дом-скому менту" после "потрошения жирного доверчивого русо-клопа", оставить все его бабло себе и еще дополнительно "потрошнуть" нелегала-перевозчика?

И при чем здесь я лично и мой бизнес?
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Чт окт 10, 2013 2:31 am

Валерий писал(а):
abientot писал(а):
Валерий писал(а):
Leonardovna писал(а):

Абентот, давайте по существу - скольких клиентов ТАК кинул перевозчик?

Что мешает "Нормальному коррумпированному дом-скому менту" после "потрошения жирного доверчивого русо-клопа", оставить все его бабло себе и еще дополнительно "потрошнуть" нелегала-перевозчика?

И при чем здесь я лично и мой бизнес?

Если прикормленный мент "влада-перевозчика" с распилом бабла кинет, то на следующего жирного русского клопа перевозчик наводку ему уже не даст, а даст другому. Все просто.

А защищаете жулика и проходимца Вы из нормального классового единства. "Продавайки" против "русо-клиентов", которые гады не хочут платить щедро сколько им велят, а хочут экономить и кроить. Поубивав бы !! :diablo: :diablo:

Сегодня Вы жучилу от кинутых недовольных доверчивых русо-клопов прикроете- отмажете, а завтра глядь и он Вас ! :drinks:
Ваш интерес объясним и элементарен (до примитива), Ватсен... :swoon:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Валерий » Чт окт 10, 2013 4:28 am

Абентот, я никого не "прикрываю", пытаюсь выяснить реалии - СКОЛЬКИХ КЛИЕНТОВ ТАК КИНУЛ ПЕРЕВОЗЧИК?

Если ОДНОГО, то как не изворачивайтесь, очевидно кто есть ху... и Ваша очередная БРЕДОВАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ того, что было на самом деле.

Вот если нескольких... Вы почти в шоколаде, но учитывая, что вопрос Вы в очередной раз "не замечаете"... Всё ж понятно.

А уж Ваши попытки пристегнуть меня к какому то "перевозчику" с его сомнительнейшими методами получения оплаты (что прежде всего говорить о его (перевозчика) непрофессионализме), чести Вам совсем не делает... да и есть ли она у Вас?

С Вячеславом то выпиваете??? К нему претензий нет, как и к его Соснуевке??? Сайтик его давно читали??? Там так МНОГО интересного... Что ж Вы собутыльника своего не обсуждаете с такой же живостью, там речь не о тысяче долларов идет, а о десятках и сотнях???
Всё в наших руках
Валерий
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в Спрашивайте :o)