Просьба о помощи. Найти человека.

Просьба о помощи. Найти человека.

Сообщение ExSanitar » Пн янв 25, 2016 10:06 am

Доброго здравия всем форумчанам!
Не нашёл более подходящего раздела, запостил сюда. Начну сразу с описания проблемы. Мне необходимо найти человека, или точнее семью проживающую в Ла Веге. Вроде семейство это достаточно известное в тех краях. Если кто может оказать помощь, то просьба отписать в личку (можно на почту exsanitar(собака)lenta.ru В открытую не хотелось бы выкладывать личные данные. Я не знаю как отнесутся к этому те кого я ищу.
Спасибо.
ExSanitar

Re: Просьба о помощи. Найти человека.

Сообщение Andrei » Пн янв 25, 2016 1:34 pm

Если не хотите, чтобы те, кого Вы ищете, знали об этом, то может тогда скажете для чего ищете? Соучастниками, к примеру, в чем то сомнительном никто не захочет становиться.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Re: Просьба о помощи. Найти человека.

Сообщение ExSanitar » Пн янв 25, 2016 6:51 pm

Я понимаю Ваши опасения. Нет здесь ни какой криминальной составляющей. Это близкие знакомые, контакт с которыми был потерян более двадцати лет назад. Я несколько раз уже пытался их найти лет десять назад, но тогда это не удалось. А тут лазя по ссылкам наткнулся на знакомую фамилию. И теперь точно знаю что один из их детей находится в Доминикане, в Ла Веге. Мне всего -то надо передать им свой адрес, чтобы потом списаться, если они, конечто , этого захотят по прошествию стольких лет. Как-то так.
ExSanitar

Вернуться в Спрашивайте :o)