Ответ Борису

Ответ Борису

Сообщение tierradr » Ср июн 10, 2009 7:39 am

Уважаемая tierrard.
Слежу за вашим сайтом давно.
Хочу спросить:
Судя по всему вы на Доминикане живете безвылазно годами.
И как вам удается переносить такую жару и влажность?
Не отражается ли это (по крайней мере пока) на здоровье?
И второй вопрос.
Не заметили ли вы, что последние 3-6 месяцев отдыхающих значительно поубавилось?
На ваших ( и не только на ваших) фото - практически не видно ни одного туриста и на берегу и в отелях.
Или может я ошибаюсь?

Здравствуйте, Борис!
Да я помню Вас по чемодану Very Happy к сожалению Стримлайн забанил меня после моих некоторых с его точки зрения непатриотических ( антиниукраинских) высказываний на ветке Диалоги о политике, да и к лучшему
Да мы тут живем, так надо жить то где-то...

Тут в Кабарете всё время ветер, поэтому жара не так сильно ощущается, а влажность здесь очень даже нормальная, не так как в Адлере, например.
За здоровьем я особо не слежу, а так мы ходим часто далеко, чтобы вес не прибавлять, стали вегетарианцами вообще, да и едим очень мало...лень...
Насчет туристов одно могу сказать, что тут очень много туристов зимой, это как правило из года в год, в апреле уже намного меньше, но начинаются какие-то местные праздники и много приезжает доминиканцев среднего класса из Сантьяго. Вообще, стало очень много зажиточных местных!
Весь год здесь много молодежи, которая учится кайтингу.Вот в июне будет чемпионат по кайтингу опять и народ нахлынет.
Насчет моих фоток, так я специально фоткаю утром, когда народ еще спит после вечерних гулянок.. Вот странно, днем вроде не очень много народу, а вечером все рестораны битком!

У нас же здесь спортивный уклон, поэтому спортсмены появляются с ветром, вчера в ресторане БойБой я видела две русские семьи, которые занимались виндсерфингом.
Сегодня воскресенье и много доминиканцев ходят по берегу...

Вот сделала фотки сегодня около 5 часов вечера

Это вид в сторону основного пляжа Кабарете

Изображение

Это в противоположную сторону, напротив выхода Оушн Дрим

Изображение

Изображение
Saludos, Muy bueno gente )))
tierradr
Мадам

Вернуться в Спрашивайте :o)